Мы в Telegram
Добавить новость

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Медведев: РФ может изъять собственность США в ответ на конфискацию активов

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2023

Новости за 27.10.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Подруга Пугачевой заявила, что певица тоскует по родине

Алла Пугачева после отъезда с семьей за рубеж продолжает общение с портнихой Любовью Аксеновой. По словам подруги Примадонны, народная артистка была бы рада вернуться в РФ, но «дети есть дети».

Аксенова уверена, что Алла Борисовна сильно «тоскует» по своей Родине, поскольку у нее в России осталось много...

ИА «Свободная трибуна» 

До 100 тысяч евро: Раскрыты реальные заработки певца SHAMAN на корпоративе

Ярослав Дронов, известный россиянам как певец SHAMAN, за одно выступление на корпоративе может заработать от 2-х до 3-х миллионов рублей. Об этом рассказал Сергей Лавров, его концертный директор.

По словам продюсера, у исполнителя одни из самых дорогих корпоративов стоят от 50 тысяч до 100 тысяч евро.

...[/quote]

ИА «Свободная трибуна» 

Примадонна исчезла: на Кипре очевидцы засняли Максима Галкина без Пугачевой

Слухи о переезде Аллы Пугачевой на Кипр пока что не нашли подтверждений. Однако живущие на острове россияне рассказали МК, что они видели Максима Галкина* с дочерью и без Примадонны. У шоумена, напомним, 20 октября состоялся концерт.

Максима встретила в аэропорту, он был с дочерью. Ни Аллы, ни сына рядом...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач Глейзер заявила, что одеяла с подогревом несут опасность для здоровья

Ив Глейзер заявила, что использование электрических одеял во время сна является опасной привычкой. По информации врача, подобными одеялами нельзя укрывать детей, поскольку они не могут сообщить о возникшем дискомфорте.

Также нельзя использовать греющие гаджеты пациентам с диабетом и болезнями, вызывающими...

ИА «Свободная трибуна» 

Плоский червь съел паучиху, защищавшую яйцевый кокон

Бразильские зоологи сообщили, что плоские черви, оказывается, охотятся на пауков. Во время исследовательской работы в атлантическом лесу в бразильском штате Сан-Паулу ученые увидели планарию Choeradoplana gladismaria, которая обвилась вокруг паука Helvibis longicauda. Паучиха сидела на ловчей сети и защищала свой яйцевой кокон.

В итоге червь вставил в жертву выдвижную глотку, а затем начал ее активно высасывать. Как отмечается, паучиху погубило нежелание бросать свое потомство. В ином случае она могла бы убежать от хищника. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач Волкова рассказала, какие продукты помогут похудеть

Похудеть можно даже тогда, когда человек лежит все время на диване. Метод «закрыть рот» не является действенным, так как может привести к набору веса из-за уменьшения метаболизма.

Но есть продукты, помогающие наладить обмен веществ и лишить человека лишних килограммов. Екатерина Волкова раскрыла, что...

ИА «Свободная трибуна» 

В «Титанике» нашли киноляп, связанный с подтяжками главного героя

В «Титанике» обнаружили очевидный киноляп с подтяжками Джека. Создатели допустили оплошность в последней сцене, когда лайнер тонул, а главный герой оказался прикован к трубе наручниками.

В эпизоде Джек одет в брюки с подтяжками и белую рубашку. На помощь ему приходит Роза (Кейт Уинслет). Мужчина попросил...

ИА «Свободная трибуна» 

Анну Казючиц потребовали немедленно уволить из программы "ДНК"

Популярную ведущую Анну Казючиц в последнее время преследуют одни неприятности. На днях ее со скандалом уволили из постановки «Вот и свела судьба нас».

Теперь зрители потребовали убрать звезду из программы «ДНК».

Инициатором увольнения стал продюсер Андрей Карпов. Он в свое время стал инициатором того,...

ИА «Свободная трибуна» 

Опубликован ТОП-5 авто за 200 тысяч рублей, которые не сломаются через «миллион» киллометров

Renault Megane хороша тем, что несмотря на свой возраст, имеет хорошее оснащение. За 200 тысяч рублей можно купить второе поколение 2003 — 2004 г.

Lada Priora в первом поколении с таким бюджетом доступна 2008 — 2010 годов выпуска и без космического пробега 400 и более тыс. км. Авто в содержании не дорогое...

ИА «Свободная трибуна» 

В выходные в Свердловскую область придет сильная метель

Выходные жителей Свердловской области не порадуют хорошей погодой. По сведениям Уральского гидрометцентра, 28 октября 2023 года в регионе ожидается от -8 до -12 градусов ночью, а также от +1 до -4 градуса днем. Ветер - 13 метров в секунду.

На 29 октября прогноз намного хуже. Ожидается снег, на юге метель,...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые смоделировали нашествие зомби, чтобы подготовиться к новым планетарным проблемам

Фото из открытых источников
Игра — дело серьезное, решили финские ученые. И разработали игру, где людям приходится сражаться с нашествием зомби. Зачем? Чтобы потренироваться, как человечеству можно будет справиться с очередной опасной пандемией.

Сайт Университета Аалто рассказал о необычном исследовании...




ИА «Свободная трибуна» 

В Индонезии обнаружены 7000-летние ножи из акульих зубов

Фото из открытых источников
На индонезийском острове Сулавеси недавние раскопки привели к удивительному открытию: два зуба тигровой акулы, возраст которых оценивается примерно в 7000 лет, были превращены в лезвия. Эта находка примечательна тем, что она представляет собой одно из самых ранних в мире свидетельств...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперт ВОЗ Любовь Ерофеева допустила рост числа криминальных абортов в РФ

Депутат Госдумы Вероника Власова во время заседания круглого стола на тему беременности предложила внести изменения в закон по сокращению сроков, при которых можно проводить искусственное прерывание беременности с 12 недель до 8, а по социальным показателям — до 12 недель.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Технополис Москвы растет в масштабе - Новая общественная газета

Территория особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» увеличилась до более чем 275 гектаров. Это произошло после включения в нее двух дополнительных земельных участков площадью 16,4 гектара — они расположены в индустриальном парке «Руднево», сообщает журнал «Компания».

«На втором участке в начале сентября введен в эксплуатацию инновационный промышленный комплекс площадью 93,7 тысячи квадратных метров, предназначенный для размещения крупного производства», — сообщил заместитель мэра... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Инструменты развития: как маленький оренбургский городок удивил бизнесменов со всей России - Новая общественная газета

На днях город Ясный с населением чуть больше 15 тыс. человек стал местом «паломничества» представителей бизнеса из разных регионов страны, включая Самарскую и Оренбургскую области, республики Башкортостан и Татарстан. Его миссия, как заявили организаторы, не только воочию увидеть современные промышленные и социальные...

ИА «Свободная трибуна» 

Возвращение Дмитрия Назарова продлилось недолго: В России убрали звезду «Кухни»

Дмитрию Назарову не так давно удалось вновь получить работу в РФ. Актер попал на афишу музыкальной постановки в качестве ведущего в учебном заведении Смоленска. Но его «возвращение» продлилось не долго.

Из спектакля, назначенного на 25 октября, артиста убрали. По данным представителя детской музыкальной...

ИА «Свободная трибуна» 

Создан эффективный препарат от болезни Бехтерева

Фото из открытых источников
Болезнь Бехтерева разрушает позвоночник и дает серьезные осложнения на суставы и сердце. Лечат ее подавлением иммунной системы, что чревато проблемами для других органов и систем. Учёными медуниверситета им. Пирогова создан уникальный препарат, способный эффективно справляться с недугом.

Главная...

ИА «Свободная трибуна» 

Юрий Антонов о переезде Примадонны на Кипр: «Произошло ужасное»

Народный артист России Юрий Антонов решил также высказать свое мнение о смене места жительства Аллы Пугачевой. Напомним, что Примадонна из Израиля поспешно уехала на Кипр после обострения военных событий.

«Это ведь ее личная история. Зачем буду в чужую жизнь вмешиваться? Она живет, как считает нужным»,...

ИА «Свободная трибуна» 

Стало известно, кому точно увеличат пенсию уже с 1 ноября 2023

Уже с 1 ноября 2023 года некоторые россияне могут рассчитывать на увеличение пенсий. Главные изменения ждут пенсионеров, которым старше 80 лет.

Так, с ноября они будут получать фиксированную часть страховой пенсии, но в удвоенном размере. Сумма добавки ожидается в размере 15 134 рублей.

Стоит добавить, что ранее на пленарном заседании в Госдуме РФ в первом чтении приняли законопроект. Он предусматривает увеличение пенсий для получателей страховой пенсии до 22 605 рублей. Для получателей... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Стало известно, за сколько Семен Слепаков, проживающий в Израиле, продал свою розкошную квартиру в Москве

Стало известно о том, что Семен Слепаков, который сейчас проживает Израиле, остался без недвижимости в РФ. Оказалось, что в начале октября шоумен продал роскошную квартиру в центре столицы. За недвижимость он получил почти 300 млн рублей.

Бывшая квартира артиста, площадь которой 217 квадратных метров,...

ИА «Свободная трибуна» 

«Дегенерация мозга, лицо одутловатое»: тяжелое заболевание изменило актера Александра Дьяченко

Александр Дьяченко, известный по роли в «Брате-2», в течении двух лет восстанавливался после тяжелого протекания коронавируса. Актер на время пропал с экранов после того, как попал в реанимацию.

Известно, что артист кино находился в крайне тяжелом состоянии. Он почти 2 недели провел в коме и вернули с того света. После недуга Александр внешне сильно изменился.

«Коварность инфекции в том, что происходит дегенерация нейронных связей в головном мозге. Пришлось бороться с астеническим синдромом. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Кардиологи: Боль в ногах может свидетельствовать об опасном заболевании

Как сообщает Американская кардиологическая ассоциация, каждый человек, выполняя физические упражнения, либо же во время ходьбы, может испытывать боль в ногах. Зачастую это является вполне нормальным явлением, но бывают случаи, когда боль может стать первым звоночком присутствия опасного заболевания.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Андрей Малахов резко высказался о мэре Каменска-Уральского и пробках в Екатеринбурге

В Екатеринбург приехал Андрей Малахов. Вместе с Екатериной Варнавой он стал ведущим Народной премии E1.RU. В интервью он рассказал, почему людей интересуют драматические истории на примере истории из Каменска-Уральского.

По мнению Малахова, при помощи таких передач, как его, люди могут заставить власти...

ИА «Свободная трибуна» 

Профессор РФ Лиознов заявил, что миру грозит новая пандемия

По информации доктора медицинских наук, профессора Дмитрия Лиознова, с 2005 по 2021 годы из-за птичьего гриппа умерли более 316 млн домашней птицы. В 2023 году зафиксировали 3 случая инфицирования среди людей, в том числе одну смерть.

Лиознов предупредил о рисках возникновения пандемии с высокой смертностью...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

В Москве и Санкт-Петербурге открыли сезон фонтанов

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

В Зеленограде нетрезвая девушка сбила человека на угнанной «Газели» и скрылась

Владимир Ефимов: в этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского