Мы в Telegram
Добавить новость

Пенсионерка из Москвы отдала мошенникам 34 миллиона рублей

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2023

Новости за 07.10.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Работник прачечной рассказал, как он сушит свежевыстиранную одежду за считанные минуты

Тор Риддер из Норвегии — путешественник-минималист, который часто использует свой канал на YouTube, чтобы поделиться интерсеными советами. В одном из таких видео он рассказал своим 27,2 тысячам подписчиков, что у него есть проверенный двухэтапный метод быстрой сушки свежевыстиранной одежды.

Повернув...

ИА «Свободная трибуна» 

Фитнес-тренер поделилась идеальным рецептом низкокалорийных тыквенных блинов из 5 ингредиентов

Этот рецепт тыквенных блинов из пяти ингредиентов низкокалорийный и отлично подходит для похудения. Вы сможете съесть огромную порцию, и при этом не переживать за свою фигуру.

Фитнес-тренер доказала, что для похудения не обязательно кушать скучную и невкусную еду. У Тары Вудкокс, помогающей клиентам трансформировать свое тело, есть рецепт идеальных тыквенных блинов, которых можно съесть очень много.

Этот рецепт состоит из пяти ингредиентов, а его калорийность составляет всего 289 калорий. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Неожиданно влюбятся в лучшего друга эти три знака зодиака 8 октября 2023 года



Транзит Марса в квадрате с Плутоном — это мощное и доминирующее соединение.


Оно может заставить нас чувствовать себя более сильными и уверенными в себе, а также может подтолкнуть нас к новым начинаниям. В некоторых случаях этот транзит может привести к неожиданным поворотам событий в нашей жизни, в том числе и...

ИА «Свободная трибуна» 

«Подмосковное гетто»: борьба за будущее и проблемы миграционного центра в Подольске

В подмосковном Подольске недавно разгорелся спор вокруг открытия многофункционального миграционного центра в районе Силикатный. Местные жители, записавшие видеообращение к президенту России Владимиру Путину, выразили свою озабоченность по поводу нового объекта, который планируется разместить недалеко от школ...

ИА «Свободная трибуна» 

Эту ошибку во время использования кетчупа делают почти все: вы точно будете удивлены

Оказывается, мы все годами неправильно пользуемся бутылками для кетчупа. Джордан Хоулетт часто использует свои аккаунты в социальных сетях, где делится мыслями о вещах, о которых многие никогда не знали. В одном из последних видео он сжимает бутылку с кетчупом с узких сторон, прежде чем ее отпустить...

ИА «Свободная трибуна» 

Хабенский рассказал, как едва не погиб

Константин Хабенский – российский актер, режиссер и художественный руководитель, известный своим многогранным талантом. С 2000 года, когда вышел сериал «Убойная сила», Хабенский стал одним из самых известных актеров в России. Он также снялся в таких проектах, как «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

ГК «БЭЛ Девелопмент» представила концепцию многофункционального квартала в Краснодаре - Новая общественная газета

Комплекс «Континент» общей площадью 75 тыс. кв. м планируют возводить в самом центре Краснодара на пересечении улиц Длинной и Красной, напротив отеля Marriott.

На форуме «Re:старт. Лучшие практики девелопмента в историческом центре: развивать, сохраняя» группа компаний «БЭЛ Девелопмент» представила концепцию...

ИА «Свободная трибуна» 

Узбекистан начнет получать российский газ через Казахстан

Источник фото: klubmama.ru
Лидеры России, Узбекистана и Казахстана договорились об условиях поставок газа между странами. Источником «голубого топлива» станет РФ. Как отметил Владимир Путин, газ будет поступать в Казахстан через Узбекистан. Российский лидер участвовал в торжественной церемонии старта поставок...




ИА «Свободная трибуна» 

«Балтика»  впервые за 6 лет обыграла «Оренбург»

В субботу, 7 октября, на стадионе «Калининград» состоялся матч 12-го тура Российской Премьер-лиги между «Балтикой» и «Оренбургом». Хозяева поля одержали победу со счётом 1:0, впервые обыграв «Оренбург» за 6 лет.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Прекратите это немедленно: профессиональный уборщик развенчал пять распространенных мифов

Если вы протираете окна газетами, пользуетесь полиролью для деревянного стола и всегда заправляете постель сразу же после пробуждения, вам нужно прислушаться к советам профессионального уборщика.

Миф первый – Всегда полируйте мебель

Прибегать к полироли для мебели нужно тогда, когда она вам действительно...

ИА «Свободная трибуна» 

Офтальмолог рассказала о трех модных тенденциях, которые могут нанести непоправимый вред глазам

Врач Алекса Хехт из Торонто, Канада, поделилась манипуляциями, которых она бы избегала любой ценой. В своем посте офтальмолог отметила, что никогда не сделает себе межресничный татуаж. Конечно, это может сэкономить 10 минут утром и сделать ресницы немного гуще, но с точки зрения здоровья рисковать не...

ИА «Свободная трибуна» 

ND: финны жалуются на жизнь и завидуют русским

Фото из открытых источников
20% жителей Финляндии не хватает средств на еду и лекарства. Это подтвердило исследование Института здравоохранения и благосостояния страны.

Как сообщает издание Nya Dagbladet, по данным недавнего опроса, порядка миллиона финнов не могут обеспечить себе удовлетворение основных...

ИА «Свободная трибуна» 

«Разрушения и жертвы» Опубликованы сенсационные предсказания болгарской провидицы Ванги на 2024 год

Болгарская провидица Ванга оставила после себя множество предсказаний на будущее, которые продолжают удивлять миллионы людей по всему миру.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Дорогая нефть может подтолкнуть Саудовскую Аравию к увеличению добычи

Источник фото: oilcapital.ru
Цены на нефть отошли от отметки в 90 долларов за баррель. Однако, они остаются достаточно высокими и потенциальные тенденции к росту сохраняются. Рынок так отреагировал, в частности, на решение Саудовской Аравии сохранить добычу в сокращенном объеме. Однако, при высоких ценах на топливное сырье страна может нарастить производство, сообщает The Wall Street Journal.

О своей позиции власти уведомили США. Саудовская Аравия нацелена на получение поддержки Конгресса для нового соглашения. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Удивительный новый материал содержит чрезвычайно редкий вид золота

Фото из открытых источников
Отчасти благодаря размеру атома заряженная разновидность золота под названием Au 2+ редко встречается в природе. Ученым из Стэнфордского университета, Калифорнийского университета в Беркли и Университета Макгилла в Канаде удалось создать и стабилизировать редкий ион, что позволяет...

ИА «Свободная трибуна» 

Антиматерия тоже оказалась подверженной гравитации

Фото из открытых источников
Учеными проведено семь экспериментов на установке ALPHA с высвобождением антиводорода из ловушки. Исследование позволяет по-иному взглянуть на антиматерию и гравитацию.

Как сообщает журнал Nature, вначале ученые провели компьютерное моделирование. оно показало, что примерно 20% атомов из ловушки устремились бы вверх, а 80% вышло бы через нижнюю часть. На практике эксперименты дали тот же самый результат.

Антиматерию до сих пор ученые не выявили воочию. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Приметы и поверья на 8 октября 2023 года подскажут, когда стоит ждать наступления зимы

8 октября 2023 года в народном календаре отмечено интересным праздником, который с давних времен отмечали наши предки. Его называли Сергей Капустник или Курятник. Это день в календаре славян приходится на 8 октября (25 сентября). Название происходит от имени святого Сергия Радонежского. В этот день наши предки...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Тамары Глобы на 8 октября 2023 года для всех знаков зодиака

Тамара Глоба рассказала о том, с чем столкнутся все знаки зодиака 8 октября 2023 года. Согласно прогнозу астролога, день будет насыщен разными событиями.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Народные приметы и праздники 8 октября 2023 года: чего нельзя, а что можно делать в этот день

Источник фото: RG.ru
Сейчас октябрь на улице, и в этот месяц верующие также празднуют несколько увлекательных событий. Этот осенний месяц славится своими обрядами и традициями, и журналисты информационного портала pronedra.ru подробно расскажут о них в этой статье.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости России

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»