Мы в Telegram
Добавить новость

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2023

Новости за 17.10.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Какой церковный праздник сегодня, 18 октября, отмечают православные христиане

18 октября отмечается четыре важных православных церковных события. Этот перечень информирует о различных религиозных праздниках, днях поста и днях, связанных с памятью святых. Этот список поможет определить даты значимых событий в православной христианской традиции.

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на 18 октября 2023 года: личная жизнь, работа, досуг

источник фото: 5-tv.ru
В среду, 18 октября 2023 года, в 5-й лунный день при влиянии растущей Луны в Стрельце бюрократические вопросы решаются легко и почти без усилий. Путешествия и командировки обещают пройти успешно, без серьезных негативных ситуаций. Однако следует быть осторожными в операциях, связанных с землей и строительством.

  • [ur_=#%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF_%D0%BD%D0%B0_18_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F_2023_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9E%D0%B2%D0%BD%D1%83_%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%

ИА «Свободная трибуна» 

Продюсер Разин заявил, что на группе «Ласковый май» есть проклятие

Через 137 дней после смерти Юрия Шатунова умер основатель группы Сергей Кузнецов. Это вызвало у поклонников мысли о "проклятии" коллектива. Они стали обвинять в этом Андрея Разина.

В честь 50-летия Юрия Шатунова 17 октября в Москве был запланировали концерт. Продюсер начал давить на всех участников мероприятия,...

ИА «Свободная трибуна» 

Умер 77-летний каскадёр советских фильмов Николай Ващилин

Недавно умер известный советский каскадер Николай Ващилин. Актер работал в качестве постановщика трюков, оставив след во многих знаменитых фильмах и проекта, в том числе "Д'Артаньян и три мушкетёра", где исполнил роль гвардейца кардинала.

Родился Ващилин в 1947 году. Он был известен спортивной активностью...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперт назвал лучшие способы снять стресс без алкоголя

Для многих алкоголь является любимым способом расслабиться, но ежедневное употребление спиртного может принести вам больше вреда, чем пользы.

Эксперт по здоровью Рэйчел Уэлфорд назвал другие способы успокоиться и преодолеть стресс без употребления алкольных напитков, передает Informing.ru.
- Запрет...

ИА «Свободная трибуна» 

Восприимчивость США к перебоям в поставках нефти растет

Источник фото: ostrovrusa.ru
Уровень стратегически запасов нефти в США вызывает серьезное беспокойство. Ранее резервы использовались администрацией в попытке стабилизации цен на топливо. Для этих целей на рынок были выведены значительные объемы нефти. Теперь уровень запасов, похоже, приближается к критическим...

ИА «Свободная трибуна» 

Павел Глоба подготовил гороскоп на 17 октября

Павел Глоба, известный астролог, подготовил гороскоп на 17 октября, в котором рекомендует провести этот день активно и насладиться прогулкой на свежем воздухе. Также он советует уделить время занятиям спортом и составить список целей на ближайшую перспективу.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

 21 октября — метеорный поток Ориониды

В этом году жители России смогут полюбоваться необычным астрономическим явлением — метеорным потоком Ориониды. Поток достигнет своего максимума 21-22 октября, и в это время в небе можно будет увидеть до 20 метеоров в час.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Операция «Синица»: предательство и трагическая судьба завербованного капитана Максима Кузьминова

В конце августа 2023 года стало известно о шокирующем событии, печально ознаменовавшемся в истории российских Вооруженных сил. Журналисты pronedra.ru напоминают, что капитан Максим Кузьминов, командир экипажа транспортно-штурмового вертолета Ми-8АМТШ с бортовым номером 62, приписанный к 319-му отдельному вертолётному...

ИА «Свободная трибуна» 

Стало известно, кто погиб при пожаре в многоэтажке на Юго-Западе Екатеринбурга

В ночь вторник, 17 октября, во время сильного пожара в одной из многоэтажек на ул. Начдива Онуфриева (Юго-Запад Екатеринбурга) погиб экс-сотрудник «Инуан бюро» Александр Савкин. Мужчина уволился буквально накануне смерти.

Сегодня его ждали на работе для того, чтобы завершить некоторые кадровые вопросы...

ИА «Свободная трибуна» 

Стало известно, сколько жителей Екатеринбурга призовут в армию осенью 2023

В Свердловской области в настоящее время продолжается осенний призыв. С региона в армию планируется отправить 3000 человек, из самого Екатеринбурга – 600. Об этом сообщили в ходе комиссии по безопасности в городской думе.

Осенний призыв 2023 в регионе начался еще 1 октября. Соответствующий указ был подписан...




ИА «Свободная трибуна» 

Коллега звезды КВН Сергея Сивохо раскрыл диагнозы, повлекшие смерть шоумена

Бывший продюсер КВН "95 квартал" Сергей Сивохо умер сегодня, 17 октября. Ему исполнилось 54 года. По словам коллеги умершего Олега Комарова, который много лет работал на одной сцене с юмористом, он страдал сердечной недостаточностью и астмой.

После комедийных ролей Сергей Сивохо стал политиком. В 2019-2020...

ИА «Свободная трибуна» 

Какой праздник 18 октября в России и мире

Список праздников России на 18 октября 2023 года ознакомит с государственными, профессиональными, международными, народными, церковными, необычными праздниками, которые отмечаются в стране в этот день. Вы сможете выбрать интересующее событие и узнать его историю, традиции и обряды.

ИА «Свободная трибуна» 

Поздравления и открытки в День женского счастья 18 октября 2023 года

День женского счастья — это особый праздник, созданный с целью увековечивания радости, равенства и благополучия женщин. Празднуется он в разных странах и даты могут разниться, но идея остается неизменной: поддерживать и ценить женщин, обогащая их жизнь радостью и равными возможностями.

ИА «Свободная трибуна» 

Старинные приметы в народный праздник 18 октября 2023 года: чего нельзя, а что можно делать

источник фото: astrorok.ru
Сегодня, 18 октября 2023 года, православные христиане почитают память святой мученицы Харитины. Этот день сопровождается народными и христианскими обрядами, а также вековыми традициями, которые связаны с разнообразными приметами и запретами. В русской культуре, этот день был традиционно...

ИА «Свободная трибуна» 

Коридор затмений: что принесет каждому знаку зодиака

Коридор затмений начался 14 октября с солнечного затмения в Тельце и завершится 28 октября лунным затмением в Овне. Эти явления оказывают сильное влияние на каждого человека, и поэтому важно быть к ним готовым.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Павел Глоба рассказал, кому из знаков зодиака стоит приобрести лотерейный билет

Павел Глоба рассказал, кому из знаков зодиака стоит приобрести лотерейный билет в конце октября 2023 года. Знаменитый специалист по звездам считает, что для двух знаков зодиака в последних числах второго месяца осени откроется денежный коридор, поэтому есть хороший шанс сорвать крупный куш.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Новак: дрова и уголь продолжат использовать и через 50 лет

Источник фото: novyefoto.ru
Вице-премьер Российской Федерации Александр Новак высказал свои прогнозы относительно будущего энергетического сектора в интервью журналисту Марине Ким на телеканале СоловьёвLIVE. По его словам, дрова и уголь будут продолжать использоваться и через 50 лет. Однако, их доля в мировом...

ИА «Свободная трибуна» 

Трагедия на футболе в Брюсселе: радикал убил двух болельщиков сборной Швеции

Источник фото: versiya.info
Столкновения футбольных болельщиков бывают достаточно яростными. Однако, события во Радикал убил двух болельщиков сборной Швеции выходит за рамки подобны потасовок. Люди были атакованы не в связи со спортивными предпочтениями. Радикал 16 октября убил двух болельщиков сборной Швеции...

ИА «Свободная трибуна» 

Все счастливые женщины 18 октября отмечают личный праздник

Счастье женщины — залог крепких семей и благополучного общества. Три раза в году в России отмечается День женского счастья: 21 февраля, 11 июня и 18 октября. В этот день каждая женщина услышит добрые слова, получит открытки и цветы. Главная цель этого праздника — поддержать настроение и помочь бороться с депрессией....

ИА «Свободная трибуна» 

«Алроса» опровергла новости о выходе из ангольского проекта

Источник фото: холдинги.рф
«Алроса», один из ведущих игроков в алмазодобывающей отрасли, имеет активы в разных странах. В частности, в Анголе она участвует в проекте «Катока» с местной компанией Endiama. Однако, появились новости о выходе «Алроса» из данного совместного предприятия. Информация оказалась недостоверной,...

ИА «Свободная трибуна» 

Новые банкноты 5000 рублей: что изменилось?



Новые банкноты 5000 рублей


16 октября 2023 года Банк России представил обновленные банкноты номиналом 1000 и 5000 рублей. Новые купюры сохранили привычные цвета и размеры, но получили ряд новых элементов безопасности.


Что изменилось на лицевой стороне банкноты номиналом 5000 рублей?


На лицевой...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Народные приметы и праздники, 18 октября 2023 года: Харитинин день — что нельзя делать сегодня

Источник фото: RG.ru
Под осенним небом, который продолжает одаривать нас уникальными праздниками и живописными пейзажами, наступает 18 октября, и с ним особый день в христианском календаре — Харитинин день, который получил свое имя благодаря народной мудрости. В этот знаменательный день священнослужители посвящают...

ИА «Свободная трибуна» 

К 56-летию Дмитрия Пескова: куда пропала мать политика и другие тайны жизни правой руки Путина

Источник фото: RG.ru
Сегодня (17 октября) Дмитрию Пескову 56 лет. Весь мир знает его как пресс-секретаря президента РФ, активного комментатора и «толкователя» политических событий, хотя сам он не является политиком. Песков занял позицию «правой руки Путина» в мае 2012 года и с тех пор стал ключевой фигурой в...

ИА «Свободная трибуна» 

Продюсер Лавров рассказал, что входило в райдер Аллы Пугачевой

В своем райдере Алла Пугачева уделяла внимание тем пунктам, которые касались передвижения или проживания. Об этом рассказал музыкальный продюсер Сергей Лавров.

По словам организатора концертов, главный пункт в райдере Примадонны - теплый дом или отель.

«Несколько раз она просила для статуса лимузин. Предпочитала отдельным вагоном ездить, не любила самолеты. К вокзалу и трапу в аэропорту могли подогнать автомобиль. Тогда это можно было сделать. Просила также, чтобы звуковой аппарат в туре ездил один и тот же... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Стасу Михайлову исполнилось 55

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"