Мы в Telegram
Добавить новость

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2023

Новости за 14.10.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Глоба октябрь 2023: прогнозы для всех знаков зодиака



Тамара Глоба октябрь 2023: прогнозы для всех знаков зодиака


Известная астролог Тамара Глоба опубликовала свой прогноз для всех знаков зодиака на октябрь 2023 года. По ее словам, это будет непростой месяц, но и не самый тяжелый.


Овен


Для Овнов октябрь будет благоприятным временем для карьерного...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Сотрудничество США и Китая: Калифорния, Орегон и Вашингтон на пути к миру

На фоне продолжающегося торгового и технологического конфликта между Соединенными Штатами и Китаем появилась неожиданная история о сотрудничестве. Три американских штата — Калифорния, Орегон и Вашингтон — в 2023 году подписали меморандум о сотрудничестве с китайской провинцией Хайнань, игнорируя непрекращающиеся...

ИА «Свободная трибуна» 

Готовит Молдавию к войне с Россией: Санду заподозрили в разжигании конфликта

Источник фото: 3mv.ru
Молдавия оказалась на перекрестке политических и геополитических интересов, вызывая обеспокоенность экспертов. Не исключено, что власти страны делали шаги к подготовке к войне с Россией. Такие подозрения в адрес Майи Санду, президента Молдовы, высказал Игорь Шорников, глава Института регионального...

ИА «Свободная трибуна» 

Маммолог Федосейкин назвал 5 привычек, которые снижают риск развития рака груди

Онколог-маммолог Виктор Федосейкин рассказал о пяти привычках, снижающих развитие рака груди. Доктор призвал регулярно заниматься спортом, ведь физическая нагрузка снижает вероятность появления этого недуга на 5%.

Также врач советует употреблять рыбу с высоким содержанием омега-3 жирных кислот каждую...

ИА «Свободная трибуна» 

Роман Костомаров: состояние здоровья и восстановление

10 января 2023 года олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров попал в больницу с пневмонией. Состояние его здоровья было тяжелым, и ему была применена медикаментозная кома. В результате осложнений пневмонии у Костомарова развилась гангрена, и ему были ампутированы кисти рук и стопы.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Дмитрий Харатьян раскритиковал уехавших из России артистов

Дмитрий Харатьян высказал свое мнение о коллегах по цеху, которые уехали из России, но говорят негативные слова в адрес родины. По мнению артиста, у всех есть право на свое личное мнение, однако такую позицию звезд считает неправильной.

"Как по мне, позиция их ошибочная, в каких-то случаях даже подлая...

ИА «Свободная трибуна» 

Осенний призыв – Срок службы срочников в России в 2023 году

Сколько теперь будут служить срочники?


Срок службы срочников в России является предметом обсуждения уже несколько лет. В 2022 году Министерство обороны РФ предложило увеличить срок службы с одного года до полутора. Однако этот законопроект не был принят Госдумой.


В начале 2023 года министр обороны Сергей...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака от Светланы Драган

Светлана Драган


Астролог Светлана Драган, известная своими точными предсказаниями, опубликовала свой прогноз на 2023 год. Согласно ее прогнозам, этот год будет наполнен переменами и испытаниями для всего мира, но для России он станет особенным.


Глобальные перемены


В 2023 году произойдет ряд...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Старшая дочь Валерия Меладзе София вышла замуж в Грузии — первое фото

Имя певца Валерия Меладзе в последнее время редко звучит в СМИ, но сегодня, 14 октября 2023 года, в семье артиста произошло очень радостное событие. Старшая дочь звезды Инга вышла во второй раз замуж.

Избранником звездной наследницы является фотограф Никита Бережной. Отношения с новым парнем девушка рассекретила полтора года назад. Свадебное торжество проходило в Грузии. Для церемонии бракосочетания дочь Меладзе выбрала белое платье с черным поясом. Жених облачился в темный костюм. Первые... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Почему Запад опасается участия «Хезболлы» в конфликте с Израилем

В последние дни в США разгораются дебаты о возможном участии «Хезболлы» в палестино-израильском конфликте. Различные издания выражают разные точки зрения на этот вопрос, что вызывает интерес и опасение. Как сообщают журналисты pronedra.ru, анализ показывает: существует несколько ключевых аспектов, которые вызывают...

ИА «Свободная трибуна» 

Будет ли повышение зарплаты медикам в 2023 году?

В 2023 году в России планируется повышение зарплаты медикам.


Согласно информации, повышение начнется с 1 января 2023 года и будет осуществлено за счет новых доплат. Однако, это повышение зарплаты не затронет всех врачей, а будет распространяться только на определенные категории медицинского персонала.


Пока...[/h]




ИА «Свободная трибуна» 

Как освобождение Запорожья научило новому способу взламывать оборону противника

В этот день, 14 октября 1943 года, 80 лет назад Москва салютовала в честь великой победы. Войска Юго-Западного фронта генерала Малиновского освободили город Запорожье, став образцом советского оперативного искусства. Эта операция отмечена ночным штурмом, в котором участвовали истощенные боем войска, и нашла...

ИА «Свободная трибуна» 

Стало известно, у кого из российских артистов есть гражданство Израиля

Некоторые артисты имеют двойное гражданство, а именно - Израиля и России. Некоторые из них открыто признаются в наличии второго паспорта, в то же время другие предпочитают тщательно скрывать данный факт от общественности.

Ефим Шифрин, знаменитый юморист, откровенно говорит о своих еврейских корнях. В...

ИА «Свободная трибуна» 

В Париже закрыли Лувр из-за сообщений о бомбе



Закрытие Лувра после сообщений о бомбе: проверка безопасности или очередное предупреждение?


Вечером 13 октября 2023 года Лувр в Париже был закрыт из-за сообщений о бомбе.


Полиция эвакуировала посетителей и оцепила здание. По словам источника телеканала BFMTV, угрозы поступают после скандального нападения с ножом...

ИА «Свободная трибуна» 

В Дубае бойкотируют концерты Макаревича* после его слов про Израиль

Жители ОАЭ не спешат покупать билеты на концерт Андрея Макаревича*. На его выступление в Дубае, которое запланировано на 14 октября, продана половина билетов.

Многие знаменитости, уехавшие из РФ в Израиль, выступили с поддержкой после вторжения в страну палестинского движения ХАМАС, в том числе Макаревич*...

ИА «Свободная трибуна» 

День святых Киприана и Иустины 15 октября 2023: в чём помогают

Каждый год 15 октября православные чтят память святых Киприана и Иустины, которые являются защитниками от колдовства. В 2023 году праздник празднуют в воскресенье.

Святых Киприана и Иустины считают по-праву защитниками от порчи, сглаза, колдовства, козней злых людей. Молиться перед образами нужно о помощи...

ИА «Свободная трибуна» 

Уехавшая из России актриса Татьяна Лазарева заявила, что ее насилуют

Татьяна Лазарева, оказавшаяся в непростой финансовой ситуации и решившая начать новую жизнь в Испании, опубликовала на днях видеозапись. Ее внешний вид вызвал у публики широкий резонанс.

Опухшие щеки, усталый вид добавили загадочности этому моменту. В возрасте 57 лет экс-ведущая внезапно высказала о факте насилия, однако призналась подписчикам, что чувствует себя бессильной в данной ситуации.Никаких уточнений звезда делать не стала.

Это заявление Лазаревой вызвало множество обсуждений в Сети. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какой будет зима 2024 в Краснодаре согласно приметам на Покров

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы, отмечаемый в РФ 14 октября, имеет глубокие корни в русской культуре. Сопутствующие ему приметы сложились за многие века. Особую важность этот праздник приобретал в прогнозировании погоды.

Крестьяне этот день считали отправной точкой для разгадывания зимних предсказаний...

ИА «Свободная трибуна» 

Партия «Альтернатива для Германии» предложила награждать за сообщения о взрывах СП, — СМИ

Согласно сообщениям, полученной новостным изданием «Известия», немецкое правительство активно рассматривает предложение о введении вознаграждения за предоставление информации, способной помочь в расследовании возможных диверсий на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2». Как пишет новостной портал...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороско на 14 октября 2023 года: Солнечное затмение и Новолуние



14 октября 2023 года произойдет солнечное затмение Новолуния в Весах. Это событие будет иметь большое влияние на все знаки зодиака, поскольку оно будет способствовать новым начинаниям и переменам.


Гороскоп для каждого знака зодиака


Овен


Для Овнов это затмение может стать началом...

ИА «Свободная трибуна» 

Импорт нефти в Китай сократился на 13% в сентябре относительно августа

Источник фото: bangkokbook.ru
Статистика Главного таможенного управления Китая показывает сокращение импорта нефти в сентябре. Страна закупила 45,74 миллиона тонн нефти. Объем на 13,7% превышает результаты сентября 2022 г., но на 13,4% уступает августу 2023 г. Общая стоимость приобретенного сырья составила 28,8...

ИА «Свободная трибуна» 

Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного любителя экономической науки - Новая общественная газета

Объявлены имена победителей конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023», который проводился накануне Диктанта среди учащихся 9–11 классов и студентов высших учебных заведений.

Ими стали Воробьева Елена, Смоленский филиал РАНХиГС; Сорока Кирилл, Уральский государственный экономический...

ИА «Свободная трибуна» 

Народные приметы и праздники 15 октября 2023 года: Куприянов день — что нельзя делать сегодня

источник фото: 5-tv.ru
Со времен давних предков день 15 октября символизировал завершение золотой осени. С приходом священного праздника, известного как Покров, наступали холода, которые постепенно усиливались в ноябре. Поля уже были обработаны и полевые работы

ИА «Свободная трибуна» 

Актриса Лазарева, сбежавшая из РФ, призналась, что живёт в постоянном ужасе

Бывшая российская телеведущая Татьяна Лазарева *, которая после начала СВО решила сбежать из России, откровенно призналась подписчикам, что в Испании она живёт в постоянном ужасе.

Актриса записала видеоролик. В новом видео она предстала перед поклонниками в весьма странном состоянии. На кадрах ведущая...

ИА «Свободная трибуна» 

В день памяти святых Куприяна и Устиньи, 15 октября, спасаются от влияния злых духов

Согласно приметам и поверьям на 15 октября 2023 года, всем верующим стоит обратиться с молитвой к Куприяну и Устинье о спасении от злого духа и чародейства. Священномученик Киприан, в народе прозванный Куприяном, уверовавший во Христа после долгого служения языческим богам, и святая Устинья, устоявшая пред соблазнами...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2