Мы в Telegram
Добавить новость

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 27.05.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Китай показал России, как бить санкциями ЕС и Прибалтику




Китай моментально и жестко отреагировал на попытку Евросоюза лезть к нему со своей пресловутой «политикой ценностей» и учить правам человека. Ответные санкции против ЕС были введены в тот же день, причем удар прицельно нанесен не только по конкретным людям, но и по органам власти «Единой Европы». Под санкции...

ИА «Свободная трибуна» 

Онколог Жукова рассказала гражданам РФ о причинах возникновения рака груди

Руководитель маммологического центра Елена Жукова рассказала гражданам РФ о том, что рак молочной железы из года в год становится более «молодым». Сейчас в зоне риска находятся женщины 30-35 лет.

Причиной этого врач-онколог называет «нервный» ритм жизни. Особенно подвержены стрессам жительницы больших городов. У таких дам есть много причин, способствующих опасному онкологическому заболеванию, среди которых плохая экология и нездоровый образ жизни.

«Неправильное питание, грязный воздух... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Новые возможности и проявление силы: женский гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года

Новая неделя приближается, и с ней приходит великолепная возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет наших прекрасных женщин. Солнце сияет ярче, звезды явно благосклонны, и энергия готова вас подхватить и повести к новым высотам. Что ожидает в период с 29 мая по 4 июня 2023 года, можно узнать из женского...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Василисы Володиной на 28 мая 2023 года: каким будет день для разных знаков зодиака

Для большинства знаков зодиака 28 мая 2023 года обещает пройти спокойно, но интересно. Именно так утверждает Василиса Володина в своем гороскопе на этот период. Многим людям удастся сохранить мир и избежать конфликтов в это время благодаря удачным шуткам и компромиссам. Хорошо в этот день проводить переговоры...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп здоровья на 28 мая 2023 года: каким знакам зодиака удастся оставаться в тонусе

Гороскоп здоровья поможет узнать, что может угрожать самочувствию представителей знаков зодиака 28 мая 2023 года. Rsute.ru подскажет, каким созвездиям удастся держать себя в тонусе, очистить внутренний мир от негатива и зарядиться положительной энергетикой.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Государственные нефтяные компании — «исчадия ада» по сравнению с транснациональными корпорациями для экологии




Судя по всему у адептов «свободного рынка» исчерпаны другие аргументы для того, чтобы срочно все государства избавились от нефтяных активов. Или это банальная зависть сказывается, ведь у государственных нефтяных компаний с каждым годом запасов нефти становится больше, чем у транснациональных корпораций.


Как...

ИА «Свободная трибуна» 

Актера Андрея Мартынова экстренно доставили в реанимацию

Российского и советского актера театра и кино Андрея Мартынова доставили в реанимацию в городе Москве. Артисту внезапно стало плохо 26 мая 2023 года.

Сообщается, что 78-летнего актера привезли в столичную больницу с отравлением. По неустановленным пока причинам Мартынов принял сразу 40 таблеток лекарственного...

ИА «Свободная трибуна» 

Леонид Агутин пригрозил новому бойфренду живущей в США дочери

Дочь музыканта Леонида Агутина и певицы Анжелики Варум сейчас живет в Америке. Девушка связала свою жизнь с музыкой. Она выступает с собственным коллективом.

При этом Лиза не спешит выходить замуж и рожать дедей, несмотря на то, что недавно у нее появился новый избранник. Как пояснил Агутин, он всегда...

ИА «Свободная трибуна» 

Методичку с запрещенными фразами при общении с пациентами составили для медиков в России




Министерство здравоохранения России выпустило методичку для врачей и персонала больниц по корректному общению с пациентами во время онлайн-консультаций.


В первую очередь медиков призвали воздержаться от фраз и интонаций, которые демонстрируют безразличие к человеку. Также категорически запрещено допускать прямые...




ИА «Свободная трибуна» 

Евгений Сатановский: Новая цель для России




Президент Института Ближнего Востока, политолог Евгений Сатановский в своём Telegram-канале назвал страну, которая в шаге от того, чтобы быть новой целью для России.


Финские власти разрывают связи с Российской Федерацией и грозят вступлением в НАТО. По словам политического аналитика Евгения Сатановского, сейчас...

ИА «Свободная трибуна» 

Daily Express: Западные родственники отвернулись от Романовых и повлияли на их гибель

Британцы отказали Николаю и его семье в убежище 13 апреля 1917 года. Отказ короля Георга V (двоюродного брата российского императора) был обоснован его нежеланием идти против общественного мнения. Газета Daily Express пишет, что Россия в то время была союзником Великобритании.
...

ИА «Свободная трибуна» 

Archives of Sexual Behaviour: 55% людей испытывали неприятный оргазм во время секса

Исследователи из Мичиганского университета обнаружили, что даже при половом акте по обоюдному согласию люди могут испытывать некомфортный или болезненный оргазм. Это может негативно сказаться на сексуальности, психическом здоровье и отношениях. Исследование было опубликовано в журнале Archives of Sexual...

ИА «Свободная трибуна» 

Scientific Reports: Виноград может изменять микробиом человека

Исследователи Университета Западной Новой Англии обнаружили, что употребление винограда может изменить микробиом человека, что может улучшить его здоровье. Результаты исследования были опубликованы в журнале Scientific Reports.
...

ИА «Свободная трибуна» 

Туалет на даче: популярные и оригинальные методы обустройства

Дачный участок — место, где мы отдыхаем от городской суеты и наслаждаемся природой. И одним из важных вопросов, который встает перед каждым садоводом, является организация комфортных условий, включая туалет. В этой статье мы рассмотрим несколько популярных и творческих способов создания удобного туалета на даче.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Тамары Глобы на 28 мая 2023 года: займитесь работой

Астролог Тамара Глоба предупредила, что 27 мая для некоторых знаков зодиака окажется неблагоприятным днем. Найти общий язык с окружающими будет крайне тяжело, а для некоторых вообще невозможно. Придется вернуться к старым проблемам и наконец-то решить их. А вот откладывать их дальше уже не удастся — будет только...

ИА «Свободная трибуна» 

Приметы и поверья на 28 мая 2023 года связаны с празднованием Пахома Теплого

28 мая богато приметами и поверьями, которые связаны с празднованием Пахома Теплого. В этот день православная церковь чтит память преподобного Пахомия Великого. В народе его прозвали «Теплым» поскольку традиционно 28 мая радует прекрасная погода, пишет Rsute.ru. Согласно приметам, если этот день выдастся теплым,...

ИА «Свободная трибуна» 

Катастрофический урожай озимой пшеницы в США




Цены на продовольствие в США уже взлетели, и теперь находятся на пути к абсолютно ужасному урожаю озимой пшеницы. За последние 12 месяцев цены на пшеницу уже выросли на 69 процентов, и теперь этот кризис грозит выйти на совершенно новый уровень.


Из-за сильной засухи озимая пшеница находится в очень плохом...

ИА «Свободная трибуна» 

Лайма Вайкуле опровергла слухи о вражде Пугачевой и Ротару

Латвийская певица Лайма Вайкуле развеяла слухи, которые возникли вокруг конфликта между Аллой Пугачевой и Софией Ротару. В новом видеоролике, который появился на YouTube, артистка подробно объяснила, что эти сплетни не имеют под собой основания и не соответствуют действительности.

Как подчеркнула певица,...

ИА «Свободная трибуна» 

Певец Леонид Агутин рассказал, какие требования предъявляет парням своей дочери Лизы

Популярный российский певец и музыкант Леонид Агутин рассказал о личной жизни дочери Лизы. Недавно у девушки появился молодой человек, которому артист поставил ультиматум.

Как подчеркнул исполнитель, в личную жизнь наследницы он никогда не вмешивается, однако обязательно знакомится с ее избранниками...

ИА «Свободная трибуна» 

Актер Горбунов раскритиковал худрука МХТ Хабенского за увольнение Назарова

Алексей Горбунов раскритиковал Константина Хабенского за увольнение Дмитрия Назарова. Звезда фильма «12» вспомнил, что худрук МХТ имени Чехова в свое время произвел на него положительное впечатление.

Горбунову не понравилось то, что Назарова уволили вместе с женой Ольгой Васильевой. Он считает актера...

ИА «Свободная трибуна» 

Рэпер Гуф воссоединился с женой Юлией в день рождения годовалой дочки Тины

Российский хип-хоп-исполнитель Алексей Долматов (более известен как рэпер Гуф) и его супруга Юлия Королева показали лицо дочери Тины через год после ее рождения. Звездные супруги разместили снимки с совместной фотосессии в социальных сетях.

На фото, опубликованном в микроблоге, девочка предстала в белом...

ИА «Свободная трибуна» 

Financial Times: Мировые центробанки начали массово скупать золото на фоне ослабления доллара

Центробанки в ряде развитых стран мира начали активно скупать золото. Происходит подобное на фоне ослабления позиций доллара, пишет издание Financial Times.

Источник изображения: pixabay.com

Отмечается, что в центробанках ищут альтернативы доллару, поскольку колебания валюты...

ИА «Свободная трибуна» 

Онколог Карасев назвал изменение цвета кожи возможным симптомом рака

В некоторых случаях изменение цвета кожи может выступать одним из симптомов рака. Об этом предупредил врач-онколог и хирург Иван Карасев в своем личном микроблоге.

Источник изображения: pixabay.com

Со слов эксперта, риск развития онкологии повышается с возрастом. Этому могут способствовать ряд факторов, включая образ жизни, уровень стресса и вредные привычки. Если игнорировать рекомендации по ЗОЖ, есть риск уже к 50 годам оказаться в ситуации, когда функционирование организма приходится поддерживать с помощью таблеток. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары