Мы в Telegram
Добавить новость

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 07.05.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Вред одноразовой посуды: почему она может быть опасна для людей

Источник фото: ftimes.ru
Не все люди знают о том, что одноразовая посуда может быть опасной. Народ пользуется такой посудой на природе и думает, что все хорошо, причин для паники нет, а значит, игнорирует проблему, которая может привести к печальным последствиям. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты»,...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп для каждого знака зодиака с 8 по 14 мая 2023 года: что нас ждет в этот период

источник фото: astrorok.ru
Российские астрологи представили вниманию граждан гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 8 по 14 мая 2023 года. По словам специалистов, на которых ссылается портал «Курьер.Среда», главное, что нужно будет сделать в эту неделю — больше времени проводить со своими близкими.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты подсказали, какие свечи лучше выбирать для проведения ритуалов и как с ними работать

Огромное число старинных ритуалов и уникальных обрядов проводится мистиками с применением свечей. Эксперты в области эзотерики подсказали, какие именно свечи лучше всего подойдут, чтобы увеличить вероятность того, что ритуал пройдет правильно и принесет необходимые результаты. Об этом пишет информационный портал 1RRЕ.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Россия продолжает свои попытки спасти немецкую промышленность, то есть запустить «СП-2»




В западной прессе заявляют, что Евросоюз попал в стратегическую ловушку России, согласившись вступить в противостояние с Москвой.



«Логика России носит стратегический характер. Благодаря санкциям и из-за высоких цен на энергоносители и сырье, страна имеет огромный профицит бюджета и рассматривает конфликт, как...

ИА «Свободная трибуна» 

Коса до пояса: на сколько сантиметров в месяц отрастают волосы

Волосы на голове растут на протяжении всей жизни человека. Их рост цикличен. За свою жизнь они проходят три фазы: роста, покоя и выпадения. В фазе отмирания волос прекращает свое развитие, при этом его фолликул сжимается и перемещается ближе к поверхности кожи. Для фазы отмирания характерно выпадение волоса, после чего на его месте начинает расти новый. Подобным образом цикл роста волоса каждый раз повторяется. Об этом пишет новостной сайт 1RRЕ.

На сколько сантиметров в месяц отрастают волосы

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие заговоры на яблоневый цвет помогают продлить красоту и молодость

Весной вся природа будто начинает оживать после долгой зимней спячки. Большинство деревьев расцветают и радуют нас своим внешним видом. В мае начинают цвести яблони, а это значит, что самое время провести заговоры на сохранение красоты и молодости. Журналисты портала Rsute.ru разбирались в том, как лучше всего...

ИА «Свободная трибуна» 

По каким признакам можно понять, что пришла пора сменить стрижку

С приближением лета многие начинают задумываться о смене своего образа. Есть несколько признаков, которые помогут понять, что уже пришла пора что-то менять. Первым делом стоит задуматься над новой стрижкой.

Признаки, указывающие на смену стрижки

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Можно ли с помощью одежды выглядеть более стройной и элегантной

Каждая женщина мечтает выглядеть стройной и элегантной, но не всем это удается из-за возраста, склонности к полноте, и не в последнюю очередь из-за одежды, которую вы носите. Как визуально «сбросить» пару размеров и выглядеть стройнее благодаря правильно подобранным вещам, рассказывает дизайнер Валерий Антонов...

ИА «Свободная трибуна» 

Удача в карьере, успех в личной жизни: каким знакам зодиака середина мая принесет крупное везение

Астрология выделяет пять представителей зодиакального круга, которым в середине мая крупно повезет. Некоторые смогут отправиться в дальнее путешествие, а кто-то найдет верного спутника жизни. Что бы ни происходило в жизни знаков зодиака, середина мая станет самым лучшим временем.

[h2]Знаки зодиака, которым...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

«Приключения» танкеров с российской нефтью




Американцы лишний раз подтвердили, что ради любой прибыли они готовы на всё. Даже откровенно, не стесняясь обманывать своих, так называемых , партнёров, когда дело доходит до личной выгоды.


Президент США Джо Байден 8 марта подписал указ, запрещающий импорт из России нефти, нефтепродуктов и прочих энергоносителей...

ИА «Свободная трибуна» 

Анастасия Заворотнюк сегодня 7 мая 2023 года: как самочувствие актрисы, какие улучшения в состояние Заворотнюк после выписки? Последние новости




Что известно о здоровье Анастасии Заворотнюк в мае 2023 года? Как сейчас себя чувствует телезвезда, помогает ли лечение? Почему у актрисы могло появиться онкологическое заболевание?


В последнее время достаточно мало свежей информации появляется на просторах интернета, на основе которой можно было бы сделать...[/b]




ИА «Свободная трибуна» 

Внезапная проверка боеготовности войск РФ вызвала нарекание со стороны НАТО



Практика внезапных проверок боеготовности российских войск была внедрена Министерством обороны РФ несколько лет назад. За это время рядовые и командиры забыли о том, как о проверках сообщалось заранее.


Реальная проверка боеготовности войск возможна только в случае ее внезапности, что понимают в Министерстве...

ИА «Свободная трибуна» 

Цена на газ в Европе будет расти, пока не дадут все разрешения на «Северный поток 2». Дойдет до 1000$, а потом упадет ли?




Немецкий регулятор энергетического рынка – Федеральное сетевое агентство – получил документы на сертификацию газопровода «Северный поток-2». Без сертификации начало работы газопровода на европейском рынке газа невозможно.


Процедура может занять до 4 месяцев. Немецкий регулятор напомнил, что если Россия...

ИА «Свободная трибуна» 

«Русь Вечная – последний шанс Европы» (кандидат в президенты Франции на ТВ France24)




Во вторник, как и все последние дни, на телеканале France24 солировала, заполнив собой все информационное пространство и вытолкав с международной сцены англо-саксонскую и прочую колхозно-европейскую самодеятельность, прима Большого политического театра — Россия.


А в передаче «Политический вторник», на...

ИА «Свободная трибуна» 

Последние новости о состоянии Романа Костомарова на сегодня 7 мая 2023. Лечащие спортсмена врачи не дают комментарии




Как сейчас себя чувствует Роман Костомаров? Что известно о ходе лечения знаменитого фигуриста? Как проходит реабилитация спортсмена? О последних новостях расскажем ниже.


Содержание

  1. [ur_=#poslednie-novosti-o-sostoyanii-romana-kostomarova]Последние новости о состоянии Романа Костомарова на сегодня 7 мая 2023. Лечащие спортсмена врачи не дают комментарии[/ur_]
  2. [ur_=#kostomarov-nachal-prohodit-reabilitatsiyu]Костомаров начал проходить реабилитацию после... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Соловьёв возмутился мобилизацией гражданских, вместо призыва действующих военных




Телеведущий Владимир Соловьёв обратил внимание на то, что из двух миллионов человек, которые числятся в Вооружённых силах России, в специальной военной операции участвуют всего лишь 150 тысяч. При этом в стране мобилизуют 300 тысяч гражданских, которые не имеют должной подготовки.



«Берем 300 тысяч...

ИА «Свободная трибуна» 

Названы знаки зодиака, которым крупно повезет в середине мая 2023 года

Первые дни мая 2023-го уже прошли. Россияне по традиции в первую декаду месяца то и дело занимаются маевками и праздничными парадами, поэтому многие выпустили из виду предсказания звезд на последний месяц весны. А это очень зря, ведь если верить астрологам, то май для трех знаков зодиака приготовил очень много приятного...

ИА «Свободная трибуна» 

Столкновение энергий Огня и Воды: прогноз Ба Цзы на май 2023 года

Энергия мая вступила в свои права только с 6-го числа. Вплоть до 5 мая нами и миром правили энергии апреля. Китайская астрология подскажет, что принесет людям последний месяц весны. Об этом информирует сайт 1RRЕ.

Прогноз Ба Цзы на май 2023 года

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Смерть Александра Тютрюмова довела его коллегу по сериалу «Улицы разбитых фонарей» до слез

В воскресенье, 7 мая 2023 года, стало известно о смерти знаменитого актера театра и кино из Санкт-Петербурга Александра Тютрюмова. На случившееся очень бурно отреагировала его коллега по сериалу «Улицы разбитых фонарей». Смерть артиста довела Анастасию Мельникову до слез.

Актриса заплакала, отметив, что не готова давать никакие комментарии по поводу случившегося, поскольку очень близко была знакома с покойным.

«Да вы что?!» — отреагировала Мельникова на новость о кончине друга.
Они... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Россияне назвали самые трогательные сцены в фильмах о победе в ВОВ

Российские зрители финальную сцену из "Судьбы человека", где солдат Андрей Соколов говорит мальчику-сироте Ване, что он является его отцом, самой трогательной в фильмах о Великой Отечественной войне и Дне Победы, пишет ТАСС, ссылаясь на результаты опроса канала "Мосфильм. Золотая коллекция".

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Сети появились новые кадры безработного телеведущего Дмитрия Диброва

Похоже, стенания Полины Дибровой по поводу увольнения мужа с Первого канала оказались пиаром. Женщина, которая плакалась, что не знает на что им жить, затягивать пояса потуже даже не думает.

После увольнения телеведущий с семьей отправился в Намибию. Путешествие стоит несколько миллионов. Полина рассказывает...

ИА «Свободная трибуна» 

«КП»: Звезды РФ в майские праздники тратят по полмиллиона рублей за неделю

На майские праздники российские артисты устроили каникулы и отправились на отдых. В праздничные дни цены «кусаются». Если учитывать то, что обеспеченные звезды выбирают дорогие отели, цена отдыха порой доходит до миллиона рублей или даже больше.

На Мальдивы отправилась балерина Анастасия Волочкова. В...

ИА «Свободная трибуна» 

Наталья Подольская и Регина Тодоренко снялись в откровенных розовых бикини на пляже в Дубае

Наталья Подольская и Регина Тодоренко снялись в розовых бикини на одном из пляжей в Дубае. Совместное снимки знаменитостей появились в социальной сети жены Владимира Преснякова.

Подольская предпочла классический раздельный купальник розового цвета. Тодоренко одела откровенное бикини, которое продемонстрировало...

ИА «Свободная трибуна» 

Звезда «Уральских пельменей» снялась в откровенной позе: поклонники увидели то, что не должны

Несколько дней назад участница «Уральских пельменей» Илана Юрьева отправилась на отдых. Оттуда юмористка поделилась откровенным снимком в купальнике, который привлек внимание поклонников в соцсетях.

Звезда опубликовала фотографию в бикини, оголив самые откровенные части тела. Также она поразила фанатов...

ИА «Свободная трибуна» 

На коронацию Карла III пришла «смерть с косой»: В Сети завирусилось странное видео

Принца Чарльз официально обрел новый статус и имя. 6 мая в Вестминстерском аббатстве прошла коронация короля Великобритании.

Оказалась она не такой успешной, как хотел Карл III и его приближенные.

К примеру, во время коронации проходили несколько протестных акций. Участники остались недовольны тем, что...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Около десятка сбитых беспилотников обнаружили в Подмосковье после таяния снега

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"