Мы в Telegram
Добавить новость

Эмин Агаларов возобновил концертный тур после теракта в «Крокусе»

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 10.05.2023

ИА «Свободная трибуна» 

В Санкт-Петербурге с января по апрель 2023 года зарегистрировано 38 очагов кори

Фото из открытых источников
В Северной столице с начала нынешнего года специалисты выявили 38 очагов кори в двенадцати районах города. Этой информацией поделилось издание "Фонтанка" со ссылкой на данные Роспотребнадзора. С цифрами надзорное ведомство ознакомило в ходе профильных совещаний медицинские организации...

ИА «Свободная трибуна» 

Простые хитрости, которые помогут восстановить сон и просыпаться каждое утро в хорошем настроении

Сон — это неотъемлемая часть здорового и правильного образа жизни. Однако из-за различных факторов многие люди страдают от бессонницы, просыпаются неотдохнувшими и чувствуют себя уставшими в течение всего дня. Но не отчаивайтесь! Журналисты портала Rsute.ru собрали для вас 7 полезных хитростей, которые позволят...

ИА «Свободная трибуна» 

«7Дней.ру»: С папой одно лицо, дочь Малинина показала своего жениха на ужине с родителями

Дочь Александра Малинина активно готовится к свадьбе. Будущий зять покорил сердца звездной семьи заботой и вниманием к дочери. Устинья в настоящее время живет за границей. Там она учится в Академии музыки. Будущий муж девушки – иностранец.

Как отмечает жена артиста, молодой человек не жалеет денег на...

ИА «Свободная трибуна» 

Двух сотрудников Росгвардии заподозрили в убийстве 18-летней девушки

В одной из многоэтажек в подмосковной Балашихе обнаружили голое тело 18-летней девушки. В убийстве подозревают 2-х сотрудников Росгвардии, они уже задержаны. Об этом сообщило издание «Подмосковье сегодня».

Как пишет портал, предварительной причиной смерти молодой девушки стало удушение. Также известно,...

ИА «Свободная трибуна» 

Что стало с сыгравшими в кинофильме «Сёстры» Акиньшиной и Гориной

В 2001 году зрителям представили новый кинофильм Сергея Бодрова «Сёстры», который полюбился гражданам России. Екатерина Горина и Оксана Акиньшина в ленте сыграли сестер Дину и Светлану. Стало известно, что чем сегодня занимаются актрисы.

Екатерина Горина случайно попала на пробы по уговорам своей бабушки...

ИА «Свободная трибуна» 

Фильм про Распутина экстравагантной сценой с изнасилованием смог перевернуть историю кино

Изнасилование, которое было в одной из сцен фильма "Агония" про Распутина, стало самым скандальным моментом в истории кино. Сцена была снята в реалистичном виде, поэтому вызвала яростные протесты со стороны критиков и телезрителей.

Сценаристы и режиссеры картины не ожидали такой реакции. По их мнению,...

ИА «Свободная трибуна» 

Ретейлеры Санкт-Петербурга пожаловались на увеличение стоимости мяса курицы на 20%

В Санкт-Петербурге зафиксирован рост оптовых цен на мясо курицы на 10-20 процентов за месяц. Как известно, к "шашлычному сезону" такая продукция растет в цене традиционно. Однако на сей раз сказались в том числе ослабление российской валюты и дефицит небрендированной продукции, к которому привели сложности,...

ИА «Свободная трибуна» 

StarHit: Ксения Бородина заступилась за ведущую Юлию Высоцкую

В последние дни в Сети публикуют отрывки из популярной кулинарной передачи Юлии Высоцкой. Некоторые поклонники поддерживают ведущую и отмечают ее хорошие кулинарные способности, а другие осуждают звезду ТВ за непрофессионализм и неудачные рецепты.

Неожиданно за жену Андрея Кончаловского заступилась Ксения Бородина. Звезда Дома-2 сообщила, что ненависть к блондинке перешла все границы.

«У вас не складывается такое впечатление, что все жалобы на Юлию превратились в травлю? Над первыми тремя или четырьмя видео смеялись... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Анна Семенович опровергла свои слова про алкоголизм у фигуриста РФ Романа Костомарова

Несколько дней назад в очередной раз всплыли слова Анны Семенович об алкоголизме у фигуриста Романа Костомарова, с которым она принимала участие в танцах на льду в 2000 году.

На днях певица решила прокомментировать слухи. Она полностью опровергла эти слова в шоу «Алена, блин».

Выпивали после соревнований...

ИА «Свободная трибуна» 

Певица Инстасамка продемонстрировала свое фото в детстве до пластики

Известная певица Инстасамка любит демонстрировать фото после пластики. Однако недавно артистка удивила поклонников в соцсети. Она показала архивный фотоснимок из детства до хирургических вмешательств.

В кадре будущая звезда изображена вместе с матерью. Многие пользователи отметили, что девушка очень похожа на свою родственницу и их почти не отличить. Также фанаты оставили много комментариев по поводу внешности исполнительницы.

Отметим, что Дарья Зотеева (настоящее имя Инстасамки) проживает в ОАЭ вместе с мужем. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Нутрициолог Брыкин перечислил главные продукты для долголетия

Диетолог и нутрициолог Антон Брыкин перечислил главные продукты питания для долголетия. Большая часть еды, которая поможет жить долго и здорово, оказалась не дешевой.

По информации специалиста, на продолжительность жизни человека хорошо влияют морепродукты: кальмары, креветки, мидии, осьминоги, а также...




ИА «Свободная трибуна» 

Настасья Самбурская снялась в прозрачном облегающем платье без бюстгальтера

Актриса театра и кино Настасья Самбурская опубликовала в своей социальной сети новый фотоснимок. Актриса снялась в прозрачном облегающем платье на фоне лазурного бассейна. Артистка облачилась в откровенный наряд на голое тело без бюстгальтера.

Настасья часто выкладывает фото, которые демонстрируют ее...

ИА «Свободная трибуна» 

Курс доллара и евро по состоянию на 11 мая 2023 года: обновленные данные ЦБ РФ

Источник фото: klike.net
Центральный банк Российской Федерации (ЦБ РФ) обновил курс валют на 11 мая 2023 года. Об этом, ссылаясь на данные, опубликованные ЦБ РФ, сообщает портал «Банки.ру».

Курс валют на 11 мая 2023 года

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Бацька» подготовил Прибалтике сюрприз похлеще потери транзита




Политика властей Прибалтики по отношению к Белоруссии еще долго будет «аукаться» этим странам.


Не успели еще в Кабминах Латвии, Литвы и Эстонии подсчитать финансовые потери из-за перевода белорусского транзита в российские порты, как Минск приготовил новый сюрприз. Прибалтийская «тройка» давно ведет разговоры...

ИА «Свободная трибуна» 

«Мечта» Путина вызвала у японцев восторг: «Россия для них благодать!»




Журналист Кэнгро Нагоси напомнил читателям журнала President Online о подаренной Путину собаке породы акита-ину. Питомец по кличке Юмэ, что в переводе с японского языка означает «Мечта», появился у президента России в 2012 году. Японцы считают, что собаки этой породы, вероятнее всего, стали популярными среди...

ИА «Свободная трибуна» 

Оружие на новых физических принципах поможет «прикрыть» Россию непробиваемым куполом




Ставка на развитие передовых военных технологий позволит обеспечить безопасность РФ от любых видов угроз. Об этом рассказал директор музея войск ПВО Юрий Кнутов.


Западные политики время от времени позволяют себе заявления о возможности нанесения по России превентивного ядерного удара ракетами небольшой мощности...

ИА «Свободная трибуна» 

Новая шпионская юмористическая сага от шведов. «Похищение века» шведских камер, для русских беспилотников. Виновные уже назначены




Орлан — рабочая лошадка и один из самых применяемых разведывательных дронов. Обычно туда ставится профессиональные фотокамеры, но уж коль прижмёт, сойдут и камеры наблюдения с автодорог. Разницы-то никакой, ага. Фото «Специальный технологический центр»


Человечество всегда находилось в плену собственных...

ИА «Свободная трибуна» 

Анастасия Заворотнюк сегодня 10 мая 2023 года: как самочувствие актрисы, какие улучшения в состояние Заворотнюк после выписки? Последние новости




Что известно о здоровье Анастасии Заворотнюк в мае 2023 года? Как сейчас себя чувствует телезвезда, помогает ли лечение? Почему у актрисы могло появиться онкологическое заболевание?


В последнее время достаточно мало свежей информации появляется на просторах интернета, на основе которой можно было бы сделать...[/b]

ИА «Свободная трибуна» 

Власти Индии рекомендуют производителям смартфонов не отключать FM-радио

Власти Индии обратились к производителям смартфонов с рекомендацией. Правительство призывает компании не отключать FM-радио, так как данная функция, несмотря на невысокую популярность, может быть крайне полезной.
...

ИА «Свободная трибуна» 

Соловьёв недоволен беспрепятственным визитом Пугачёвой в Россию

Владимир Соловьёв высказал своё недовольство по поводу визита Аллы Пугачёвой в Россию. Журналист считает, что поездка Примадонны на родину не должна была состояться без проблем.

Источник изображения: youtube.com

Позиция Аллы Пугачёвой относительно специальной операции возмущает...

ИА «Свободная трибуна» 

Политолог Жарихин исключил введение Грузией трехмесячных виз для россиян

Саломе Зурабишвили не в состоянии сама ввести трехмесячные визы для россиян, необходимые для поездок в Грузию. Такое заявление сделал политолог Владимир Жарихин.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Владимир Жарихин напомнил, что Грузия является парламентской республикой. Президенту же отведены...

ИА «Свободная трибуна» 

Муцениеце показала, что её дети счастливы без отца

Агата Муцениеце не скрывает личной жизни. Экс-супруга Павла Прилучного показала, что её дети счастливы без отца.

Источник изображения: социальная страница Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце после развода занимается воспитанием детей самостоятельно. У Павла Прилучного уже новая. Он женился на Зепюр Брутян,...

ИА «Свободная трибуна» 

Михаил Галустян раскрыл свое имя при рождении

Михаил Галустян признался, что в действительности имеет другое имя. Зовут комика на самом деле Ншан.

Источник изображения: страница Михаила Галустяна в соцсетях

Соответствующее признание Михаил Галустян сделал в посте микроблога, посвященном Дню Победы. Как оказалось, Ншаном артиста назвали в честь дедушки...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты рассказали, какие достопримечательности нужно посетить на острове Сицилия

На острове Сицилия есть немало возможностей получить положительные ощущения. Эксперты рассказали, какие достопримечательности нужно посетить в этом регионе Италии, чтобы туристическая поездка запомнилась надолго.
...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники