Мы в Telegram
Добавить новость

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 23.05.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Какие 4 дня в июне 2023 года считаются самыми опасными

Июнь 2023 года может стать настоящим испытанием для многих людей. Астрологи предупреждают о четырех днях, когда особенно важно быть внимательным и осторожным. Следует понимать, что в период опасных дней все ваши планы могут сорваться. Однако не стоит паниковать раньше времени, ознакомившись с опасными днями июня,...

ИА «Свободная трибуна» 

«Нежирная еда, чистая вода и горячий душ»: Врач рассказал о самых рабочих способах пережить жару

Фото из открытых источников
Всего несколько дней остается до прихода лета, но теплая погода уже дает о себе знать в некоторых регионах страны. В интервью журналистам iReactor врач Владимир Зайцев рассказал, как спастись от жары.

Специалист отмечает, что важную роль в том, как организм переживает жару, являются правильные напитки и питание. В жаркие дни лучше отказаться от алкоголя, отдавая предпочтение негазированным напиткам. Идеальным вариантом станет минеральная вода. Что касается еды, она не должна быть жирной. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Санкции убивают: Венгрия выступила против санкционной политики в отношении России

Фото из открытых источников
Несмотря на то, что санкции в отношении России не дают желаемого эффекта, страны Евросоюза продолжают двигаться в заданном направлении, предлагая проект уже 11-го пакета ограничений. С такой политикой коллег по союзу не согласно руководство Венгрии. В интервью для ФБА «Экономика сегодня»...

ИА «Свободная трибуна» 

Пользы больше: вот за что мы любим соленые огурчики!

Фото из открытых источников
Соленые огурчики в России любят. Но нас часто уверяют, что они опасны: много соли. есть и консерванты. Однако не все так печально. Научно доказано6 в этом деликатесе пользы гораздо больше. Расскажем о плюсах.

Как сообщает журнал Eat This. Not That, огурчики – это доступный источник...

ИА «Свободная трибуна» 

Что можно и нельзя делать 24 мая 2023 года в День Отдание Пасхи

источник фото: 5-tv.ru
24 мая является днем, который отмечается православными верующими и называется «Отдание Пасхи». Этот праздник является завершающим днем пасхального периода и переводится с греческого как «возвращение» или «отдача», — сообщает «Курьер.Среда».

Новости СМИ2
[h2]Что нельзя делать в этот...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Серьёзные сбои в чешском автомобилестроении привели к очередному закрытию заводов





Экономическое процветание чешской производственной индустрии во многом было основано на привлечении на её территорию иностранных заводов, таких, как например Volkswagen, открывший для своей дочерней фирмы Skoda Auto большое количество соответствующей инфраструктуры.


Привлечение иностранных финансов и...

ИА «Свободная трибуна» 

Предложения Азербайджана несовместимы с армянской государственностью




Опубликованные предложения Азербайджана несовместимы с армянской государственностью, соответственно, для Армении приемлемыми быть не могут. По определению. Подобное мнение выразил NovostiNk.net эксперт-азербайджановед Григорий Айвазян.


Суть опубликованных 14 марта предложений Азербайджана Армении сводится...

ИА «Свободная трибуна» 

Повесткой Петербурга как занимался, так и буду заниматься — Пригожин

Евгений Пригожин
Редакция издания ЯРНОВОСТИ поинтересовалась у Евгения Пригожина судьбой его заявления в правоохранительные органы по поводу организации губернатором Северной столицы Александром Бегловым преступного сообщества, а также намерен ли предприниматель и дальше заниматься городской повесткой Санкт-Петербурга...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 мая 2023 года

Астролог Тамара Глоба прогнозирует всем знакам зодиака 24 мая 2023 года позитивный день, когда можно открыто проявлять свои чувства, а также заниматься делами, которые могут помочь укрепить положение в социуме. Лучшим отдыхом в этот день станут занятия спортом, а также длительные пешие прогулки на свежем воздухе.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Приметы и история народного и церковного праздников, отмечаемого 24 мая 2023 года

Согласно народному и церковному календарям, 24 мая 2023 года верующие почитают память нескольких святых – Мокия Амфипольского, а также братьев Кирилла и Мефодия. Этот день имеет ряд примет, поверий и традиций, которые соблюдали еще наши предки.

Житие Мокия Амфипольского, которого почитают 24 мая 2023 года

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Что нельзя делать в Отдание Пасхи в 2023 году

Верующим важно знать, что можно и нельзя делать в большой церковный праздник Отдание Пасхи, который в 2023 году выпадает на 24 мая. Это последний день празднований, посвященных Светлому Христову Воскресению, на следующий день после которого православный мир отмечает Вознесение.

[h2]Что можно и нельзя делать...[/h]




ИА «Свободная трибуна» 

Как пережить удар магнитного шторма, который ожидается 24 мая 2023 года

По сообщениям метеорологов, 24 мая 2023 года жителей нашей планеты ждет сильный удар магнитного шторма. Солнечная активность достигнет такой мощности, что колебания магнитного поля Земли будут достаточно ощутимы для многих людей.

Что такое удар магнитного шторма

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Выпускные и последние звонки в разных странах отмечают ярко и красиво

Июнь – это пора года, когда практически во всех странах для выпускников школ звучат последние звонки и проходят выпускные. Кто-то надевает традиционную одежду, а кто-то – маскарадные костюмы. Журналисты информационного портала Rsute.ru расскажут о необычных традициях выпускных и последних звонков в разных странах...

ИА «Свободная трибуна» 

Анжела Перл в гороскопе на 24 мая 2023 года предсказывает знакам зодиака пополнение кошелька

Гороскоп на 24 мая 2023 года весьма позитивно скажется на жизни некоторых представителей знака зодиака. Анжела Перл сделала точное предсказание, в котором представителей созвездий ожидает пополнение кошелька, но повезет в финансовой сфере далеко не каждому.

[h2]Астрологический прогноз от Анжелы Перл на 24...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

В России 24 мая отмечают два праздника: День славянской культуры и работника отдела кадров

Кроме майских праздников 1 и 9 мая, полюбившихся гражданам России, есть еще один важный день в этом месяце. 24 мая для всех славян считается знаковым. Начиная с XIX века этот день является днем культуры и письменности славян.

В этот день в России празднуется день памяти создателей русского языка. Покровители...

ИА «Свободная трибуна» 

Приметы и суеверия праздника Отдание Пасхи

Отдание Пасхи, которое в 2023 году выпадает на 24 мая, имеет свои приметы и суеверия. Каждый год дата торжества меняется и напрямую зависит от Светлого Христова Воскресения. Отдание Пасхи — это канун Вознесения Христова. Это событие, согласно Библии, происходит через 6 недель после того, как Спаситель восстал...

ИА «Свободная трибуна» 

Самые удачные и опасные дни в июне 2023 года с точки зрения биоэнергетики

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Астрологические события наделяют период позитивной или негативной энергетикой. Именно поэтому когда-то нам несказанно везет, а в другое время мы сталкиваемся с неудачами и допускаем промахи. Биоэнергетик Ольга Руданова перечислила 4 самых опасных даты и дни силы в июне...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые выяснили, почему полосы на Юпитере меняют свой цвет

Юпитер / фото: NASA
Планета Юпитер выглядит красивой и красочной благодаря полосам разного цвета и атмосферным вихрям, которые видны в его атмосфере. Долгое время ученые не могли разгадать тайну изменения цвета, однако новое исследование наконец-то дает ответ.
Об этом пишет IFLScience.
Исследование международной группы ученых, опубликованное в журнале Nature Astronomy, посвящено именно изучению Юпитера и, в частности, странному изменению цвета его полос, видимых в верхних слоях атмосферы. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

WNP: В Польше зафиксировано снижение роста производства в 25 отраслях экономики страны

Официальная статистика свидетельствует о снижении роста в 25 отраслях экономики в Польше, сообщает информационное агентство WNP. Согласно данным Главного статистического управления (ГСУ) страны, промышленное производство в апреле 2023-го упало на 6,4% по сравнению с аналогичным периодом 2022-го.
...

ИА «Свободная трибуна» 

Иерей Мальцев озвучил финансовые рамки для автомобилей служителей церкви

Священнослужитель РПЦ, иерей и проповедник Константин Мальцев озвучил финансовые рамки для автомобилей, на которых могут ездить служители церкви. Оказалось, соответствующие рекомендации были подготовлены еще в 2020 году.

Иерей Константин Мальцев отметил, что учитывая изменения расценок за последнее...

ИА «Свободная трибуна» 

Избранница Тимати Валентина Иванова показала фигуру в откровенном бикини

Нынешняя избранница рэпера Тимати Валентина Иванова выложило фото в откровенном бикини. Реакция поклонников оказалась неоднозначной.

Источник изображения: страница Тимати в соцсети

На опубликованной фотографии Валентина Иванова сидит на шезлонге на морском побережье. На манекенщице надето белое бикини с тонкими завязками. На голове модели надеты очки с массивной черной оправой с прозрачными линзами.

Ряд поклонников были восхищены фигурой Ивановой, что выражалось в их позитивных комментариях. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Михаил Пореченков признался, что не ругает своих детей

Популярный российский актер Михаил Пореченков признался, что не ругает своих детей. Звездный папа предпочитает проводить с наследниками беседы.

Источник изображения: страница Михаила Пореченкова в Сети

Мало кто знает, что у Михаила Пореченкова пятеро детей. Старший сын появился на свет в первом браке...

ИА «Свободная трибуна» 

Супруга Тарасова Анастасия Костенко оправдалась за неудачную пластику

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко оправдалась за неудачную пластику после критики подписчиков в Сети. Модель, чтобы сделать операцию и усовершенствовать форму груди после рождения малыша, отправилась в ОАЭ.

Источник изображения: страница Анастасии Костенко в социальных...

ИА «Свободная трибуна» 

Оксана Самойлова получила массу критики за использование детского труда

Оксана Самойлова была раскритикована за использование детского труда. Теперь ее намерены проверить органы опеки.

Источник изображения: страница Джигана в соцсети

Семейство Джигана и Самойловой всегда купалось в деньгах. Они постоянно летают в различные путешествия и ни в чем себе не отказывают. Но это не мешает...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

В московском парке нашли тело мужчины

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец