Мы в Telegram
Добавить новость

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара



«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
12
13
14
15
16
18
19
20
21
23
26

Новости за 24.07.2021

«Мировое обозрение» 

Теперь трилогия: серия фильмов о Максиме Шугалее получила продолжение

Жизнь нужно прожить так, чтобы о ней можно было снять фильм. К сожалению, не каждому подобное уготовано судьбой, включая меня, но это не мешает мне наслаждаться картинами, снятыми о других людях. Всегда предпочитал киноистории, основанные на реальных событиях.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Посольство России призвало МОК исправить карту, где Крым включен в состав Украины

ТОКИО, 24 июля. /ТАСС/. Опубликованная на официальном сайте Олимпиады в Токио карта, где Крым включен в состав Украины, некорректна, в связи с чем Международному олимпийскому комитету (МОК) и оргкомитету Игр следует ее исправить. Об этом говорится в размещенном в субботу сообщении посольства РФ в Японии в Facebook.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ЦИК зарегистрировал список кандидатов Справедливой России - За правду на выборы в Думу

МОСКВА, 24 июля. /ТАСС/. Центризбирком России на заседании в субботу зарегистрировал федеральный список кандидатов партии "Справедливая Россия - За правду" для участия в предстоящих выборах депутатов Госдумы.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В США снова вспыхнула полемика о возможной причастности Америки к созданию коронавируса

Сенаторы-республиканцы снова решили допросить с пристрастием главного советника президента Джо Байдена по здравоохранению доктор Энтони Фаучи на предмет возможной причастности США к финансированию исследований по коронавирусу в китайской лаборатории в Ухане.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украина не будет участвовать в заседаниях ТКГ в Минске – Арестович

Украина отказывается от очных встреч Трехсторонней контактной группы в Минске. Ранее с такой инициативой вышли представители России в переговорном процессе.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Правозащитники обеспокоены увеличением числа суданских женщин и детей среди мигрантов

Хартум, 24 июля. Общественные и правозащитные организации, специализирующиеся на борьбе с нелегальной миграцией, выразили обеспокоенность по поводу увеличения числа детей, подростков и женщин среди африканцев, переправляющихся на лодках через Средиземное море в Европу. Отмечают, что за последние четыре месяца стало больше выходцев из Судана.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Джо Байден и Ашраф Гани обсудили наступление «Талибана» в Афганистане

Кабул, 24 июля. Президент Афганистана Ашраф Гани вечером 23 июля провел телефонный разговор со своим американским коллегой Джо Байденом. В ходе беседы стороны обсудили двусторонние отношения.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Менеджер Сравни.ру Владимир Сляднев рассказал, на что обратить внимание при выборе кредитной карты

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Россиянам при выборе кредитных карт стоит обращать внимание на срок льготного беспроцентного периода, стоимость обслуживания карты и самого кредита, размер предлагаемого банком лимита, а также доступные бонусы и кешбэки по "пластику", рассказал РИА Новости менеджер по кредитным продуктам Сравни.ру Владимир Сляднев.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Представитель ДНР в СЦКК: украинские силовики пять раз за сутки открывали огонь из гранатометов и минометов

ДОНЕЦК, 24 июл - РИА Новости. Украинские силовики пять раз нарушили перемирие в Донбассе за минувшие сутки, заявил журналистам представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Администрация города Исфар в Таджикистан: конфликт спровоцировали киргизские пограничники

ДУШАНБЕ, 24 июл – РИА Новости, Лидия Исамова. Вооруженный конфликт произошел утром в субботу в приграничной с Киргизией зоне в районе города Исфара Согдийской области Таджикистана, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации города, заявив, что киргизские пограничники первыми открыли стрельбу.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Представитель в СЦКК: украинские силовики дважды обстреляли территорию ДНР из гранатометов

ДОНЕЦК, 24 июл - РИА Новости. Украинские силовики в субботу дважды обстреляли территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщил журналистам представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Александр Роджерс: Классический капитализм России и Китая против западного кадавра

В России как минимум три клуба, претендующих на концептуальность. Я всё ждал, пока хотя бы один из них выдаст что-то на тему фундаментальных основ экономики. Не дождался. Придётся самому (причём половина нижеследующего текста – это просто перечисление и констатация уже известных банальных фактов и истин).

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Как Япония положила глаз на Антарктиду и станцию "Русская"

Государственное агентство Японии под названием «Национальный институт полярных исследований» (NIPR) опубликовало доклад, в котором выдвигаются территориальные претензии на Западную Антарктиду, открытую российскими мореплавателями.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зеленский подписал указ о «неотложном» сближении Украины и НАТО

Одобренный 4 июня Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) документ о неотложных мерах интеграции Украины в НАТО подписан президентом Владимиром Зеленским.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Смартфоны Samsung Galaxy S22 получат быструю зарядку мощностью 65 Вт

Интернет-источники обнародовали неофициальную информацию о будущих флагманских смартфонах Galaxy S22, которые южнокорейский гигант Samsung, как ожидается, анонсирует в начале следующего года.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

На наземном авианосце в Крыму подготовят два авиаполка летчиков

ЖУКОВСКИЙ /Московская область/, 24 июля. /ТАСС/. Наземный испытательный тренировочный комплекс (авиационный) (НИТКА) в Саках впервые будет использован для подготовки палубных летчиков сразу двух авиаполков морской авиации Северного флота в 2021 году. Об этом ТАСС сообщил в пятницу в ходе Международного авиационно-космического салона источник в оборонно-промышленном комплексе.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

С 9 августа россияне смогут полететь на курорты Египта

Вслед за Турцией российские власти открывают Египет. С 9 августа с этой страной возобновляется авиасообщение. Об этом информирует федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Президента Гаити похоронили под аккомпанемент протестов и перестрелок

Порт-о-Пренс, 24 июля. Частные похороны убитого президента Гаити Жовенеля Моиза состоялись сегодня на окраинах его родного города Кап-Аитьен, сообщает агентство Reuters.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Исследование Райффайзенбанка: треть купивших квартиру в ипотеку россиян не оформили налоговый вычет

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Треть россиян, которые за последние пять лет купили квартиру в ипотеку, до сих пор не воспользовались положенным налоговым вычетом, отложив этот вопрос на будущее или посчитав, что это слишком сложно, говорится в исследовании Райффайзенбанка, которое имеется в распоряжении РИА Новости.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Министр экономического развития Решетников: проект ЕС об углеродном регулировании изменит торговлю

МОСКВА, 24 июл – РИА Новости. Запуск предложенного Еврокомиссией проекта трансграничного углеродного регулирования существенным образом изменит традиционную двустороннюю торговлю между РФ и странами ЕС, в некоторых случаях и вовсе может остановить ее, считает министр экономического развития РФ Максим Решетников.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Исследование Gallup: рейтинг Байдена упал до самого низкого уровня с момента его избрания

ВАШИНГТОН, 24 июл - РИА Новости. Президент США Джо Байден может потерять значительную часть поддержки избирателей, опросы показывают, что у него уже нет абсолютного большинства среди сторонников демократов, а у тех, кто не является приверженцем одной из двух ведущих партий, работу одобряют меньше половины - 48%, сообщает американский социологический институт Gallup.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости России

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Коршун

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща