Мы в Telegram
Добавить новость

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2021
6
9
14
18
19
28

Новости за 08.12.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в смотре сил и средств, обеспечивающих безопасность на водоемах в зимний период

Во вторник, 7 декабря, работники 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в смотре готовности сил и средств Дубненского пожарно-спасательного гарнизона к обеспечению безопасности граждан на водоемах в зимний период.
    Заместитель начальника Дубненского территориального управления Павел Помещиков рассказал, что на мероприятии были представлены средства спасения, техника, оборудование и снаряжение работников противопожарно-спасательной службы, сотрудников Государственной... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели замеры толщины льда на водоемах Подмосковья

Во вторник, 7 декабря, спасатели Московской областной противопожарно-спасательной службы провели замеры толщины льда на 52 водоемах региона. В ходе рейда были выявлены опасные места.
Первый заместитель начальника противопожарно-спасательной службы Московской области Анатолий Плевако отметил, что толщина льда на водоемах Подмосковья варьируется от нуля до восьми сантиметров.
    «К замерам толщины льда были привлечены 169 человек и 55 единиц пожарной техники. На большинстве обследованных водоемах лед все-еще недостаточно прочный ... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в городском округе Шаховская

В среду, 8 декабря, огнеборцы 297-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд по соблюдению правил пожарной безопасности в городском округе Шаховская.
    Начальник части Сергей Топал рассказал, что цель проводимых мероприятий – не только снизить риск возникновения пожаров и других чрезвычайных происшествий, но также повысить общий уровень культуры безопасности и сознательности граждан.
    «В зимний период, особенно во время морозов, увеличивается количество пожаров в быту. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В Ногинском территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас» наградили мужчину, спасшего провалившегося под лед школьника

В среду, 8 декабря, в здании Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» состоялось награждение мужчины, спасшего ребенка, провалившегося под лед на водоеме, расположенном около ледового дворца спорта «Кристалл» в городском округе Электросталь.
    Начальник теруправления Александр Квашнев рассказал, что житель Ногинска Андрей Евдокимов по воле случая оказался 18 ноября в Электростали. Проходя мимо водоема, молодой человек услышал детские крики и увидел посередине пруда провалившегося ребенка. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли провалившегося под лед рыбака

В среду, 8 декабря, работники 317-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли рыбака, провалившегося под лед на канале имени Москвы в Долгопрудненском городском округе.
    Заместитель начальника 317-й пожарно-спасательной части Сергей Трушин сообщил, что в единую службу спасения «Система-112» обратились очевидцы происшествия, которые рассказали, что на расстоянии 50-ти метров от пирса яхт-клуба «Дельфин» пожилой мужчина провалился под лед.
    «Прибыв на место вызова, один из спасателей... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСЧ-206 ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили рыбакам о мерах безопасности при нахождении на льду

Во вторник, 7 декабря, дежурная смена 206-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провела профилактические мероприятия, направленные на предупреждение несчастных случаев на водных объектах Коломенского городского округа.
    Начальник части Василий Маншилин рассказал, что спасатели измерили толщину ледового покрытия водоема, расположенного в селе Горы и провели разъяснительные беседы с любителями подледного лова.
    «Спасатели осмотрели состояние ледового покрова водного объекта и сделали замеры его толщины... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили палец беременной женщины от застрявшего кольца

Во вторник, 7 декабря, работники 217-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» сняли кольцо, застрявшее на пальце жительницы деревни Клеменово Егорьевского городского округа.
    Старший смены Алексей Сорокин рассказал, что за помощью спасателей в единую диспетчерскую службу «Система-112» обратилась беременная женщина.
    «Будущая мама рассказала, что несколько раз пробовала самостоятельно освободиться от ювелирного украшения, но попытки снять кольцо с отекшего пальца оказались безрезультатными. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСЧ-229 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для луховицких школьников

Во вторник, 7 декабря, работники дежурного караула 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическое занятие по основам безопасности жизнедеятельности в средней общеобразовательной школе №8 Луховицкого городского округа.
    Начальник подразделения Валерий Осипов рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы рассказали ребятам о своей профессии и напомнили о необходимости соблюдения правил безопасного поведения в быту и на улице.
... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили условный пожар в здании Лотошинской больницы

В понедельник, 6 декабря, работники 205-й, 297-й, 298-й и 208-й пожарных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактические учения по тушению условного возгорания вздании центральной районной больницы, расположенной в Лотошинском городском округе.
    Заместитель начальника Волоколамского территориального управления Сергей Военнов рассказал, что по замыслу тренировки возгорание произошло в результате короткого замыкания в кабинете флюорографии, расположенном на первом этаже трехэтажного здания. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь частного дома, где находился подросток

В понедельник, 6 декабря, работники 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали входную дверь частного жилого дома, где находился подросток. Инцидент произошёл в Дмитровском городском округе.
    Старший смены Алексей Федотов сообщил, что в единую службу спасения «Система-112» обратилась обеспокоенная жительница села Внуково, которая рассказала, что, вернувшись домой с двумя детьми 13-ти и 15-лет, она не смогла попасть в жилье. Одна дома находилась 11-летняя дочь, которая не открывала дверь... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на водохранилищах Рузы

В понедельник, 6 декабря, спасатели 265-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия на акваториях Рузского городского округа.
    Заместитель начальника части Владимир Старостин рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы проверили водоемы на наличие льда и напомнили рыбакам о запрете выхода на неокрепшую поверхность водных объектов.
    «Спасатели установили, что по состоянию на 6 декабря Рузское и Озернинское водохранилища еще не покрылись льдом... Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили дубненским школьникам правила поведения на льду

В четверг, 2 декабря, работники 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам провели профилактическое занятие для учащихся седьмых классов Гуманитарно-эстетической гимназии №11, расположенной в Дубненском городском округе. Урок по основам безопасного поведения на водоемах в зимний период состоялся на территории подразделения.
    Заместитель начальника части Александр Проценко рассказал, что основной целью проводимых... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники