Мы в Telegram
Добавить новость

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2021
6
9
14
18
19
28

Новости за 07.12.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендуют жителям региона повременить с выходом на неокрепший лед

Во вторник, 7 декабря, работники пожарно-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды на прибрежных зонах водоемов Подмосковья.
    Начальник противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов сообщил, что специалисты проверили водные объекты региона на образование ледяного покрова, измерили толщину имеющегося льда и провели профилактические беседы с жителями городских округов о правилах безопасного поведения на водоемах в зимний период.
    «В патрулировании... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСЧ-217 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд на водоемах Егорьевска

В понедельник, 6 декабря, работники 217-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия, направленные на предупреждение несчастных случаев на водоемах, расположенных в Егорьевском городском округе.
    Начальник части Михаил Михайлов рассказал, что в ходе патрулирования работники противопожарно-спасательной службы измерили толщину ледового покрытия водоемов и провели разъяснительные беседы с подростками и любителями рыбной ловли.
    «С наступлением... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали серпуховским школьникам об опасностях тонкого льда

В понедельник, 6 декабря, работники 330-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для учащихся средней общеобразовательной Липицкой школы городского округа Серпухов.
    Заместитель начальника части Виктор Быковский рассказал, что в ходе занятия спасатели напомнили ребятам о правилах безопасности на водоемах в зимний период.
    «Ежегодно тонкий лёд становится причиной гибели людей. Как правило, несчастные случае происходят с детьми и рыбаками. С целью повышения культуры... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП

В воскресенье, 5 декабря, спасатели 311-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали водителя легкового автомобиля, попавшего в дорожно-транспортное происшествие на автодороге Чехов-Скурыгино в городском округе Чехов.
    Старший смены спасателей пожарно-спасательной части Максим Мацнев рассказал, что водитель транспортного средства не справился с управлением и слетел в кювет.
    «Машина лежала в кювете на боку. Водитель самостоятельно выбраться не смог. Спасатели отключили аккумулятор автомобиля... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь в квартиру, где находилась пожилая женщина

В воскресенье, 5 декабря, спасатели 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь в квартиру, где находилась пожилая женщина, нуждающаяся в медицинской помощи. Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов Луховицкого городского округа.
    Заместитель начальника части Сергей Птицын сообщил, что за помощью спасателей обратились жильцы дома, которые услышали, как их 94-летняя соседка, находясь дома, стучит палкой в дверь своей квартиры.
    «Неравнодушные соседи выяснили... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы с населением Можайского городского округа

В субботу и воскресенье, 4 и 5 декабря, работники 234-й пожарной части и 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы по соблюдению правил пожарной безопасности с населением Можайского городского округа.
    Начальник 234-й пожарной части Алексей Химиков рассказал, что в ходе мероприятия работники противопожарно-спасательной службы напомнили жителям и гостям округа о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и необходимых действиях при обнаружении пожара. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку по спасению пострадавшего из ледяной полыньи

В пятницу, 3 декабря, спасатели 267-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели занятия по спасению пострадавшего, провалившегося под лед. Тренировка состоялась на акватории озера Сенеж Солнечногорского городского округа.
    Заместитель начальника части Сергей Яшин рассказал, что первый лед, которым начали покрываться водоемы, часто становится причиной гибели людей, поэтому спасатели регулярно проводят подобные тренировки, совершенствуя свое мастерство.
    «Перед работниками... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ПСЧ-278 ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали наро-фоминским школьникам о своей профессии

В пятницу, 3 декабря, спасатели 278-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с работниками федеральной противопожарной службы приняли участие в школьном мероприятии, посвященном 80-летию контрнаступления советских войск против фашистских захватчиков в битве под Москвой. С представителями служб, обеспечивающих безопасность в Наро-Фоминском городском округе, встретились учащиеся 5-11 классов средней школы №4.
    Начальник части Владимир Бугаев сообщил, что в ходе мероприятия... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники Шатурского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли ревакцинацию от COVID-19

В четверг, 2 декабря, в Шатурском территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас» состоялась процедура ревакцинации работников подразделений, у которых прошло полгода после первой прививки от коронавирусной инфекции.
    Начальник теруправления Сергей Жукин рассказал, что по предварительной договоренности с медицинским учреждением, ревакцинацию провела выездная бригада медиков Шатурской центральной районной больницы.
    «Сегодня уже никого не надо убеждать в том, что вакцина – единственно верное и надежное средство... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Вокальный коллектив ГКУ МО "Мособлпожспас" "Оберег" завоевал гран-при открытого международного конкурса

Вчера, 2 декабря, в Москве состоялся гала-концерт и награждение победителей II Открытого Международного конкурса вокального искусства "Наш безопасный мир. Голос безопасности", проводимый Всероссийским детско-юношеским движением "Школа безопасности" при поддержке МЧС России и Минпросвещения России.  Гран-при конкурса завоевал вокальный коллектив ГКУ МО "Мособлпожспас" "Оберег" под руководством заместителя начальника управления по воспитательной работе и работе со СМИ Валерия Виноградова и Елены Басовой. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали павловопосадским школьникам о своей профессии

В четверг, 2 декабря, работники 254-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для учащихся средней общеобразовательной школы №11, расположенной в поселке Большие Дворы Павлово Посадского городского округа.
    Начальник караула Максим Грязнов рассказал, что в ходе занятия работники противопожарно-спасательной службы рассказали ребятам о своей профессии и напомнили правила пожарной безопасности.
    «Огнеборцы продемонстрировали школьникам специальное защитное обмундирование и пожарный инвентарь... Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили грузовик от поваленного непогодой дерева

В среду, 1 декабря, работники дежурной смены 267-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили грузовой автомобиль от упавшего на него дерева. Инцидент произошел во время снегопада в рабочем поселке Андреевка Солнечногорского городского округа.
    Старший смены Владимир Кирюшин рассказал, что в единую диспетчерскую службу «Система-112» обратился водитель автомобиля коммунальной службы, который не смог самостоятельно деблокировать грузовик.
    «Прибыв на место вызова, работники... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ПСЧ-206 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на реке Оке

В среду, 1 декабря, работники 206-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование прибрежной зоны реки Оки, расположенной в Коломенском городском округе.
    Заместитель начальника Каширского территориального управления Алексей Калин рассказал, что в ходе профилактического рейда работники противопожарно-спасательной службы напомнили рыбакам о правилах поведения на водоемах в зимний период.
    «Спасатели провели разъяснительные беседы с любителями рыбной ловли... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ПЧ-338 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в Кашире

 среду, 1 декабря, работники 338-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд по соблюдению правил пожарной безопасности в деревне Новоселки, расположенной в Каширском городском округе.
    Начальник караула Андрей Вельш рассказал, что в ходе мероприятия работники противопожарно-спасательной службы напомнили жителям округа о причинах возникновения возгораний в быту и рассказали об основных правилах безопасности, соблюдение которых поможет избежать пожара.
    «Огнеборцы... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСЧ-207 ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали учителям о правилах оказания первой помощи

В среду, 1 декабря, спасатели 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели практическое занятие по оказанию первой помощи с педагогическим составом школы искусств имени Петра Новикова, расположенной в Серебряно-Прудском городском округе.
    Старший смены Сергей Головко рассказал, что тема оказания первой помощи учащимся в образовательных учреждениях очень актуальна, так как обеспечение жизни и здоровья детей – первоочередная задача взрослых.
    «Работники противопожарно-спасательной... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП

В среду, 1 декабря, спасатели 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали водителя, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на автомобильной трассе М-5 «Урал». Авария произошла около девяти часов вечера в районе поселка Газопроводск Луховицкого городского округа.
    Заместитель начальника части Сергей Птицын рассказал, что в результате столкновения двух грузовых автомобилей, водителя одного из них зажало искореженными конструкциями кабины.
    «Прибыв на место аварии... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Водоемы Московской области под контролем спасательных служб

В воскресенье, 5 декабря, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия на акватории Подмосковья.
Начальник госучреждения Геннадий Пестов рассказал, что специалисты обследовали 45 водоемов, измерили толщину ледового покрытия тех из них, на которых уже появился лед, а также провели разъяснительные беседы с любителями активного отдыха и рыбаками.
«В патрулировании было задействовано 159 человек и 53 единицы техники.  В ходе рейда спасатели раздали гражданам листовки... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино