Мы в Telegram
Добавить новость

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года



ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2021
6
9
14
18
19
28

Новости за 01.12.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие в общеобразовательной школе

В понедельник, 29  ноября, работники дежурного караула  264-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара в общеобразовательной школе, расположенной в селе Ловцы городского округа Луховицы.
    О целях тренировки рассказал заместитель начальника пожарной части Андрей Коробков. «Целью тренировки стало обучение дежурного караула приемам  и способам тушения пожара и проведения аварийно-спасательных работ при возникновении пожара в общеобразовательном учреждении»... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСЧ-207 Каширского теруправления провели противопожарный рейд в Серебряных – Прудах

В субботу, 27 ноября, работники дежурной смены 207-й пожарно-спасательной части Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в поселке Серебряные – Пруды, городского округа Серебряные – Пруды.
    Начальник части Евгений Садофьев рассказал, что спасатели напомнили жителям поселка правила пожарной безопасности в период отопительного сезона.
    «Проведение профилактических мероприятий в зоне ответственности является одной из главных задач работников пожарно-спасательного подразделения. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях на здании администрации городского округа

В пятницу, 26 ноября, работники 216-ой пожарной части и 217-ой пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Федеральной противопожарной службы провели пожарно-тактические учения на здании администрации городского округа Егорьевск.
    Заместитель начальника Егорьевского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Старцев сообщил, что по тактическому замыслу  в результате перенапряжения в электросети произошло возгорание электропроводки на складе, расположенном на первом этаже здания... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли ребенка из-под завалов рухнувшего дома в Люберцах

Во вторник, 30 ноября в 4:48, в результате взрыва дизельного котла произошло частичное обрушение частного дома, расположенного в деревне Торбеево Люберецкого городского округа. На место происшествия оперативно прибыли работники 231-й, 232-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» и сотрудники федеральной противопожарной службы.
    Старший смены 232-й пожарно-спасательной части Денис Шакуров рассказал, что в результате обрушения кровли под завалами оказалась 8-летняя девочка, находившаяся в своей комнате. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в учениях по тушению условного пожара на предприятии по производству стеклотары в Электростали

В понедельник, 29 ноября, работники 256-й и 242-й пожарных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы, представителями добровольной пожарной охраны и спасателями муниципального аварийно-спасательного формирования городского округа Электросталь провели контрольно-проверочные пожарно-тактические учения в здании цеха по производству стеклотары в Электростали.
    Заместитель начальника Ногинского территориального управления Дмитрий Шляхтенков рассказал... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пожилой женщине, которой одной дома стало плохо

В понедельник, 29 ноября, работники 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь в квартиру жилого дома, где находилась пожилая женщина, страдающая нервным расстройством. Инцидент произошёл в городском округе Сергиев-Посад.
    Спасатель (старший смены) Дмитрий Качура рассказал, что в единую службу спасения «Система-112» обратился сын 70-летней женщины, которая проживала в квартире одна. Мужчина объяснил, что не мог дозвониться и достучаться до матери, и ему пришлось обратиться за помощью к спасателям. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» были задействованы в проведении слёта юнармейцев

В субботу, 27 ноября, на территории гимназии №7 городского округа Ступино прошел окружной слёт юнармейцев «Центра гражданского и патриотического воспитания «Армеец», в проведении которого были задействованы работники 334-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас».
    Как рассказал начальник части Владимир Соловьёв, пожарные и спасатели ГКУ МО Мособлпожспас совместно с работниками аварийно-спасательной службы городского округа Ступино провели с участниками слёта занятие.
    «Огнеборцы... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в учениях по ликвидации ЧС на автомобильной дороге в Можайске

Во вторник, 30 ноября, работники 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками полиции, федеральной противопожарной службы и представителями администрации Можайского городского округа приняли участие в учениях по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной автомобильным затором. Тренировка состоялась на 120-м километре федеральной трассы М-1 Беларусь в Можайском городском округе.   
    Начальник Можайского территориального управления Юрий Швецов рассказал... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатель ГКУ МО «Мособлпожспас» спас больного ястреба, обнаруженного на детской площадке

В воскресенье, 28 ноября, спасатели 315-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли больного ястреба, которого обнаружили жители дома №6 на детской площадке по улице Лесная городского округа Королев.
    Заместитель начальника 315-й пожарно-спасательной части Андрей Муслаков рассказал, что в Единую службу спасения обратились взволнованные жители двора, которые боялись за своих детей.
    «По словам обратившихся к спасателям хищная птица уже несколько дней сидела на ветке дерева около детской площадки во дворе дома. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили мужчину из-под завала грунта

В понедельник, 29 ноября, работники 267-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили рабочего, ноги которого придавило канализационной трубой во время обвала грунта. Инцидент произошел при прокладке трубопровода в деревне Чашниково Солнечногорского городского округа. 
    Старший смены Антон Соловьев рассказал, что во время происшествия в траншее, глубиной три метра, находились четверо рабочих.
    «К моменту прибытия дежурной смены спасателей, троим пострадавшим удалось выбраться самостоятельно. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактическом учении на здании ОГИБДД

В пятницу, 26 ноября, в Домодедовском городском округе состоялось пожарно-тактическое учение по совершенствованию тактического мышления и практических навыков руководящего состава Домодедовского пожарно-спасательного гарнизона в управлении силами и средствами на пожаре на объекте с массовым пребыванием людей. Учение прошло на здании ОГИБДД УМВД России по городскому округу Домодедово. В них наряду с огнеборцами Федеральной противопожарной службы приняли участие работники 213-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас». Читать дальше...





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

В Петербурге начали запускать фонтаны

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе

СК возбудил дело после призывов 16-летнего подростка к пропаганде терроризма

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой