Мы в Telegram
Добавить новость

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

В МГУ определили ветровые нагрузки для проекта нового высотного здания

В Подмосковье улучшились жилищные условия у 3,5 млн жителей

Блог сайта «Пропорции счастья»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Из чего приготовить фрикадельки: 5 отменных рецептов, которые выручат хозяйку



На перекус, на гарнир, как закуска или основное блюдо – фрикадельки: мясные, рыбные, овощные, тушёные, жареные и запечённые, сочные и ароматные с румяным бочком так и просятся в рот, чтобы съели их поскорее.

1. Классические мясные



Фрикадельки мясные. \ Фото: google.com.ua.



Классические мясные фрикадельки выручат в любую минуту. С ними можно приготовить абсолютно любое блюдо, а также подать под соусом, с овощами и без, со спагетти и рисом, картофелем... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мальчики тоже могут быть принцессами: Как фотограф помогает родителям избавляться от гендерных стере



Китти Вольф, чикагский фотограф, запустила в ушедшем уже году необычный фотопроект. Она хочет доказать, что мальчишки тоже могут быть принцессами, если им этого хочется. Китти утверждает, что это то же самое, как если они играют в супергероев. Они же ими тоже не являются на самом деле! Правильно это или нет, вредно или полезно — вопросы спорные. А может всё дело только в наших стереотипах о том, что это не мужественно?

С самого детства нам говорят и родители, и окружающие нас люди: это для мальчиков, а это для девочек.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дешевый хостинг для сайта

Если вы собираетесь создать свой сайт или же торговую площадку, то вам пора позаботиться о выборе хостинга. Хостинг — это то место, где будут храниться все файлывашего сайта. Сегодня я постараюсь рассказать о двух самых популярных видах хостинга — а также о преимуществах каждого из них.

Самые основные виды хостинга
Существует четыре основных вида хостинга — виртуальный, облачный, VPS-хостинг и выделенный сервер. Выделенный сервер и VPS хостинг подходят для разработчиков с большим стажем... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тайна древней церемонии на картине Бриджмена: «Процессия быка Анубиса»:



Фредерик Артур Бриджмен - один из наиболее популярных живописцев-ориенталистов. Он создал полотно, которое переносит зрителю во времена Древнего Египта. Какие же тайны египетской традиции освещает его картина «Процессия священного быка Анубиса»?

Фредерик Артур Бриджмен известен своими живописными работами на тему Востока. В возрасте пяти лет он заявил, что решил стать художником, а в шестнадцать бросил школу и начал свою карьеру гравера в Американской компании по банкнотам. Однако вскоре эта работа наскучила Артуру... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Какие тайны древних народов Амазонки раскрыли археологам космические деревни



В джунглях Амазонки по сей день существуют места, куда не ступала нога человека. Кроме того, где-то там, в глубине этих непроходимых тропических лесов, живут люди, которые предпочитают полную изоляцию. Эти народы проживают испокон веков в своих деревнях, вдали от цивилизации и от чужих глаз. Недавно археологи на территории современной Бразилии обнаружили древние селения загадочной цивилизации акрейцев, выстроенные в форме солнца. Что удалось выяснить учёным?

В конце прошлого... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

6 древних рукописей и документов, обнаружение которых изменило взгляд на историю человечества



На сегодняшний день письменные источники являются наиболее информативными из всех, что когда-либо оставлял после себя древний человек. И если в большинстве случаев находки очередного текста или надписи могут лишь подтвердить уже известную исследователям информацию, то некоторые из них способны, если не перевернуть научный дискурс, то заставить исследователей увидеть ранее неизвестные детали в жизни и деятельности людей прошлого. Вашему вниманию «шестёрка» древних рукописей и документов... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

9 отечественных актрис, имеющих совсем не женские брутальные увлечения



Практически у всех людей есть свои увлечения, которым посвящается свободное время. Одни занимаются коллекционированием, другие – кулинарией, третьи не мыслят свою жизнь без спорта. И всё же существуют увлечения, всегда считавшиеся мужскими. Но современные женщины склонны развенчивать стереотипы, а потому они с удовольствием выбирают для себя весьма необычные хобби.

Юлия Михалкова



Юлия Михалкова. / Фото: www.starhit.ru



Актриса и телеведущая, известная многим по шоу «Уральские пельмени»... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

8 вещей, в которые много лет все верили из-за рекламы (а они оказались фейком)



Современный мир и реклама давно идут рука об руку. Люди настолько привыкли, что в перерывах между фильмами по телевизору или на экранах гаджетов показывают ролики с предложениями различных товаров, что уже не представляют жизни без них. Однако это вовсе не значит, что реклама добавляет комфорта в наши будни. Иногда она формирует абсолютно ненужные стереотипы, которые делают только хуже. Novate.ru предлагает рассмотреть их более подробно.

Стереотип 1: Использовать две пластинки... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Блюда, которые появились совершенно случайно

Если вы никогда не ели наши осетинские пироги в Киеве, то у вас точно возникал вопрос: почему их так все хвалят? Это не секрет, что наша пекарня уже давно стала самой популярной в столице. Каждый покупатель автоматически становится постоянным посетителем. Ведь вкус наших осетинских пирогов невозможно забыть, ему нет равных. На нашем сайте вы найдёте изобилие вкусов. Осетинские пироги с рыбой, с мясом, вегетарианские, с сыром и даже со сладкой начинкой. Минимум теста, максимум начинки – залог идеальности. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для чего на брюках советских офицеров были нужны странные «расширения» на бедрах



Если посмотреть на довоенные фотографии офицеров Красной армии, то на них можно увидеть представительное количество военнослужащих в очень странных штанах с расширениями на бедрах. Безусловно, мода – вещь достаточно загадочная и своеобразная. Однако едва ли в армии стали бы повсеместно использовать в повседневном гардеробе что-то исключительно непрактичное. Так что же это за брюки такие были и для чего они нужны?

Советская форма с галифе. |Фото: allzip.org.



Называются... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как делается настоящий козий сыр

  • Как делается настоящий козий сыр

  • Розовая суперлуна 2021

  • Экскурсия на паучью ферму

  • Победители конкурса Sony World Photography Awards 2021

В нашей деревушке несколько маленьких производителей козьего сыра. Мы покупаем его на рынке всегда у этой девушки. У неё очень вкусный сыр. И сейчас вы поймёте почему. Я покажу вам пошагово, как он делается, с самого начала и до конца.


Фотографии... Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые опасные банды в СССР

«В стране победившего социализма не может быть бандитов!», – не уставали повторять высокие партийные чины. Как они ошибались! На территории СССР преступные группировки появлялись регулярно, и каждую отличал свой уникальный почерк.

«Черная кошка»

Самая загадочная банда сталинской эпохи, с легкой руки кинематографистов названная «Черной кошкой», 3 года своими дерзкими преступлениями не давала покоя москвичам. Пользуясь тяжелым послевоенным положением и доверчивостью граждан, банда Митина... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Дойдет ли до Воронежа московский ливень, рассказал главный синоптик региона

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Экология в России и мире

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье улучшились жилищные условия у 3,5 млн жителей

В МГУ определили ветровые нагрузки для проекта нового высотного здания

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках