Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить



Блог сайта «Пропорции счастья»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Почему известной ведущей потребовалась помощь психолога, и что стало причиной её преображения



Она прославилась на всю страну после выхода на экраны телепередачи «С**кс с Анфисой Чеховой». Кажется, все до сих пор воспринимают ведущую, как красотку, которая может без стеснения говорить «про это» и не имеет никаких комплексов. Те же, кому довелось пообщаться с Анфисой Чеховой в реальности, поражаются её отношению к людям и к жизни. Она ещё в детстве получила жесткую психологическую травму, а после на протяжении долгих лет училась жить в согласии с собой.

Детские травмы



Анфиса Чехова в детстве. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Жигули» для КГБ: как в СССР создавались самые быстрые автомобили ВАЗ



Производство легковых автомобилей никогда не было самой сильной стороной отечественного машиностроения. Однако, не нужно думать, что в советские времена у предприятий вроде ВАЗ в ассортименте не было ничего другого, кроме потребительских «тюфяков» с дряхлыми моторами для поездки по выходным на дачу. Когда было нужно, советские предприятия могли сделать быстрые и мощные автомобили. Правда, полагалась подобная роскошь только силовым структурам, которые стояли на защите Отечества.

Машина должна была выглядеть... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как легко почистить подошву утюга без применения магазинных средств



С каждым новым использованием утюга нагара на его подошве становится все больше. В какой-то момент загрязнение переступает все нормы дозволенного и начинает серьезнейшим образом мешать в использовании полезного хозяйственного инструмента. Можно подумать, что лучше всего чистить утюг при помощи специальных средств. В действительности вернуть заводскую чистоту его подошве можно при помощи вещей, которые с высокой долей вероятности уже есть в каждом доме.

Очистить утюг несложно. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

6 вещей, которые нельзя делать со спиртом в домашних условиях, чтобы не навредить



Этанол - универсальный дезинфектор, который есть практически в каждом доме. Кроме прямого назначения, медицинский препарат часто применяют в быту. Однако при неправильном использовании могут возникнуть нежелательные последствия. Novate.ru подскажет, чего ни в коем случае нельзя делать со спиртом.

1. Соединять медицинский препарат с отбеливателем



Спирт с отбеливателем образуют токсичное соединение / Фото: odezhda.guru



Действующие вещества в составе... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как снимают взлет ракеты на Байконуре

  • Как снимают взлет ракеты на Байконуре

  • Глаза животных

  • Космический корабль «Ю. А. Гагарин» («Союз МС-18»)

  • Самолеты Вампиры

Сегодня я покажу то, что ещё никто не показывал, а именно обратную сторону работы профессиональных фотографов на космодроме космодроме Байконур. Мне посчастливилось побывать на двух запусках и у меня накопился материал, который, надеюсь, будет интересен не только узкому кругу профессионалов. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Копенгагене мусоросжигающий завод превратили в центр активного отдыха горожан



Современные достижения в строительстве и переработке отходов могут помочь творить чудеса, если их с умом применять в повседневной жизни. Это доказала датская архитектурная фирма BIG, спроектировавшая завод по сжиганию отходов, в комплекс которого входит новаторская электростанция, горнолыжный склон, беговые дорожки, живописные пешеходные тропы, поле для стрельбы из лука, скалодром, кафе и панорамная площадка на крыше. Кому не верится в такое фантастическое сочетание, советуем отправиться на окраину Копенгагена... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

7 писателей, которых заслуженно считают лучшими авторами детективов



Авторы детективных романов обладают способностью сочетать в своих произведениях психологическое напряжение и таинственность с холодными фактами. Лучшие авторы пишут невероятно сложные и увлекательные детективы на протяжении десятилетий, создавая образы популярнейших персонажей, за приключениями которых читатели следят из книги в книгу. В нашем сегодняшнем обзоре предлагаем вспомнить лучших авторов детективов, признанных и любимых во всём мире.

Агата Кристи



Агата Кристи. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

10 древних китайских изобретений, которые изменили мир и дошли до наших дней



Китай сегодня известен не только косметикой, одеждой, игрушками, а и высокотехнологическими разработками, которые уже давным-давно заняли ветку первенства в этом направлении. Но, пожалуй, их главной заслугой перед человечеством являются более древние изобретения, которые, изменив ход истории, облегчили людям жизнь.

1. Сейсмограф



Сейсмограф: Древнее китайское изобретение. \ Фото: m.facebook.com.



Китай, обычно не ассоциируемый с землетрясениями... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для чего вагонам метро необходимы загадочные крючки на торцах



Каждый, кто бывал в метрополитене, должен был обращать внимание на старые вагоны еще советских времен. У них есть одна весьма любопытная особенность – это странные загадочные крючки треугольной формы, установленные на самых торцах вагонов. Большинство людей не имеет даже малейшего понятия о том, для чего они нужны на самом деле.

Раньше крючки выполняли ту же функцию, что и эта штука. /Фото: otvet.mail.ru.



Какие только легенды не ходят в интернете по поводу торцовых крючков на старых вагонах. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дефицит лецитина — дефицит здоровья…

К сожалению, сегодня у большинства населения постоянно имеется дефицит лецитина в питании. Особенно влияет дефицит лецитина на детей, так как растущий организм более всего нуждается в этом веществе для своего роста и развития. Недостаток лецитина в питании детей первого года жизни приводит к замедлению роста и умственного развития, замедлению развития стабильной нервной системы, приводит к возникновению кожных заболеваний, расстройств пищеварения и т.д.

Регулярный дефицит «эссенциальных фосфолипидов»... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Полезные советы, которые помогут лучше управляться на кухне



На кухне часто возникают неприятные или непредвиденные ситуации. Чтобы их избежать или быстро ликвидировать, а также сэкономить себе время и нервы, не помешает знать несколько простых, но эффективных хитростей. Novate.ru предлагает подборку полезных советов, которые точно пригодятся на кухне и сделают готовку более легкой и приятной задачей.

1. Простое и вкусное новое блюдо на кухне



Красивый и быстрый способ приготовления итальянского блюда. /Фото: youtube.com



С... Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Почему Герасим утопил Муму и другие вопросы, поднятые русской литературой



Хрестоматийные вопросы «Кто виноват?» и «Что делать» известны даже тем, чье знакомство с русской литературой было шапочным. Однако богатство русской классики подарило куда больше вопросов, на которые у человечества нет ответов. Пожалуй, в этом и заключается смысл художественного произведения – натолкнуть на размышления, а не дать ответы на вопросы. Однако порой, как, например, в случае с Тургеневским Герасимом, расправившимся с Муму, так до конца и не понятно (даже после школьных... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Глаза животных

  • Глаза животных

  • Космический корабль «Ю. А. Гагарин» («Союз МС-18»)

  • Самолеты Вампиры

  • Как морозы уничтожили виноградники во Франции

Глаза людей и животных — сложный инструмент, воспринимающий электромагнитное излучение в световом диапазоне длин волн и обеспечивающий функцию зрения. У человека через глаз поступает около 90 % информации из окружающего мира.

Сегодня посмотрим на глаза различных животных. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

The Chapter — студенческое общежитие в Лондоне

Здание студенческого общежития The Chapter в Лондоне, Великобритания, находится вблизи старейших в Англии вокзалов Кингс-Кросс и Сент-Панкрас. Именно поэтому Tigg + Coll Architects произвели реконструкцию общежития, сделав акцент на железнодорожном прошлом района.

Вестибюль напоминает зал прибытия вокзала, с его высоким бетонным потолком, металлическими балками и изогнутыми деревянными скамейками. Стены облицованы керамической плиткой, участки пола покрыты мозаикой. Обитые мягкой тканью... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прогулки по Москве

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Стасу Михайлову исполнилось 55

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары