Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2021

Новости Северодвинска за 24.04.2021

«Московский Комсомолец» 

Опубликована очередная сводка по коронавирусу в Поморье

За последние сутки в регионе выявлено 70 новых случаев COVID-19:23 – в Архангельске;8 – в Котласе;7 – в Северодвинске (трое из них – у сотрудников градообразующих предприятий);по 5 – в Устьянском и Шенкурском районах;по 4 – в Вельском и Красноборском районах;3 – в Холмогорском районе;по 2 – в Мирном, Новодвинске, Вилегодском и Мезенском районах;по 1 – в Коряжме, Котласском и Плесецком районах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главком ВМФ России проинспектировал строительство атомных подлодок на «Севмаше»

Главнокомандующий ВМФ России Николай Евменов проверил процесс строительства субмарин на производстве «Севмаш». Об этом сообщили в Минобороны России.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ярмарка гражданских инициатив: ждём новые проекты

- Впечатляет взаимный интерес и дух взаимовыручки, который царил на всех площадках. Активисты НКО стремились не только показать результаты своей деятельности, но и живо интересовались делами соседних организаций, - поделилась Ирина Сахарова. Участники и гости Ярмарки гражданских инициатив, пробовали написать простое сообщение, используя тифлосредства, учились у участниц Шенкурского землячества секретам праздничного оформления стола, вместе с членами землячества «Тосавэй» мастерили пасхальные яйца... Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

Главком ВМФ России совершил рабочую поездку в Северодвинск, в Беломорскую военно-морскую базу и посетил предприятие «СЕВМАШ»

На «СЕВМАШЕ» Главком ВМФ Адмирал Николай Евменов, также, осмотрел производственные мощности предприятия и проверил ход ремонта и модернизации тяжелого атомного ракетного крейсера «Адмирал Нахимов».

Минобороны России (mil.ru) 

Главнокомандующий ВМФ России проверил ход ремонта и модернизации тяжелого атомного ракетного крейсера «Адмирал Нахимов» на предприятии «СЕВМАШ» в Северодвинске

Главнокомандующий ВМФ России Адмирал Николай Евменов в рамках рабочей поездки на Северный флот, посетил предприятие «СЕВМАШ» в Северодвинске, где проверил ход ремонта и модернизации тяжелого атомного ракетного крейсера «Адмирал Нахимов».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске проходит Ярмарка гражданских инициатив

Ярмарка гражданских инициатив - традиционное северодвинское мероприятие, на котором общественные организации встречаются, чтобы подвести итоги года и обменяться идеями на перспективу - открылось большой концертной программой в Центре культуры и общественных мероприятий.Участников встречи поздравили с этим событием депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Юрков и заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова.Заместитель главы муниципалитета вручила Благодарственное письмо администрации... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск присоединился ко Всероссийскому субботнику. Территорию больничного городка убирали будущие медики

Сегодня, 24 апреля, по всей стране проходят субботники «Зелёная весна» под девизом #ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС. Город Северодвинск активно присоединился к экологическому мероприятию: на улицу с граблями, лопатами, телегами, мешками и перчатками вышли чиновники, депутаты, сотрудники градообразующих предприятий, работники образования, во дворах убирались сами жители. В больничного городке Северодвинской горбольницы №2 порядок наводили студенты медколледжа.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске наступила «Зелёная весна»

Организатором Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна» в Северодвинске стал отдел экологии и природопользования. Его начальник Лилия Элимелах рассказала, что в сегодняшней акции приняли участие более 50 человек. Это неравнодушные горожане, представители профкома администрации Северодвинска, общественного движения «Помощники главы Северодвинска», активисты партии «Едина Россия» и общественной организации «Молодая гвардия Единой России», а также волонтёрский отряд школы № 2 вместе со своим руководителем Светланой Коломейченко. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На аллее Молодёжи открылась фотовыставка

Выставка приурочена к 10-летию Молодёжного центра Северодвинска, которое город отметил 12 апреля. На десяти щитах размещены снимки, запечатлевшие самые яркие события минувшего десятилетия. Горожане с удовольствием вспоминают яркие моменты, находят себя на фото и делают селфи.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске подвели итоги конкурса «Социальный портрет»

Заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова уверена, что журналистов по праву можно назвать одними из главных участников социальных проектов. - Разумеется, есть социальные сети, при помощи которых наши некоммерческие организации информируют горожан о своих мероприятиях и проектах. Но только журналистский материал может охватить значительную аудиторию, показать значимость общественных инициатив и достучаться до сердец горожан, - подчеркнула Ирина Сахарова. В номинации «Лучшая... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Архангельской области 

В Северодвинске экипаж Росгвардии задержал гражданина, находящегося в розыске

Накануне в 00:05 наряд вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску, находясь на маршруте патрулирования, у дома по улице Логинова выявил и задержал местного жителя, скрывающегося от суда, рассматривающего его уголовное дело.

Читать дальше...




Arh112.ru (Архангельск) 

Архангельские омоновцы почтили память погибшего товарища

19 лет назад, при выполнении служебно-боевых задач в Чеченской республике трагически погиб боец архангельского ОМОНа прапорщик милиции Александр Булак. По сложившейся традиции, памятные мероприятия, посвящённые сотруднику, прошли у места его захоронения в г. Северодвинске Архангельской области. 

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 24.04.2021

Moscowlondon.livejournal.com

Записки эмигранта (MoscowLondon) - ЖЖ

Juliamaxi.livejournal.com

Сладкая жизнь (Julia) - juliamaxi's journal - ЖЖ

Bg.ru

Журнал "Большой город"

Market.yandex.ru

Яндекс.Маркет — поиск, выбор и покупка товаров

Kwilla.livejournal.com

Причудливые лики бытия (kwilla's journal) - ЖЖ

Livejournal.com

Живой Журнал — это возможность выразить себя, поделиться своей жизнью и связаться с друзьями в сети.

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Severodvinska.net

Форум Северодвинска НЕТ

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Proofreading247.co.uk

Наши профессиональные корректоры исправят грамматические ошибки, включая знаки препинания, заглавные буквы, орфографию. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Zoom29.ru

Видео и фотосъёмка в Северодвинске

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Severplast.com

"Северпласт" - окна в Северодвинске

Garderobov29.ru

Сайт официального представителя гардеробных систем Elfa в Архангельской области. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Superpapa29.ru

Клуб мужского общения "Суперпапа"

Cheaptrip.livejournal.com

Чиптрип: демпинг на туристической ниве.

Severles29.palki.ru

ООО "Северный лес"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Архангельской области

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Праздник мастерства и безграничных возможностей

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Экология в Архангельской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Архангельской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой