Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Северодвинска за 01.04.2021

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела полиции Архангельска

Криминал, Коррупция, Право Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Приморским районным судом Архангельской…

Русские дороги 

ДТП в Северодвинске на перекрестке

ДТП произошло в Северодвинске на Архангельском шоссе. Водитель внедорожника хотел проскочить перекресток на желтый и столкнулся с поворачивающим налево автомобилем, после чего его отбросило на другой автомобиль. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор очевидца.

REGNUM 

Долг жителей Архангельской области за вывоз мусора достиг 317 млн рублей

Долги жителей Архангельской области за вывоз ТКО достигли 317 миллионов рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального оператора по обращению с ТКО, компании «ЭкоИнтегратор».

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Глава Северодвинска высказался о возможной вырубке сосен на Яграх - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Глава Северодвинска высказался о возможной вырубке сосен на Яграх  Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Когда сделают ремонт в общежитии Техникума судостроения и машиностроения в Северодвинске: ответ Министерства образования Архангельской области - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Когда сделают ремонт в общежитии Техникума судостроения и машиностроения в Северодвинске: ответ Министерства образования Архангельской области  Новости Архангельска – 29.ru

29.Rodina.News (Архангельск) 

Фильм «Вести из планеты Каюк»

Фильм Владимира Шмоткина Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Город Архангельск настолько наэлектризован,…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Состоялось заседание совета по противодействию коррупции

В заседании приняли участие заместители главы Северодвинска, руководители структурных подразделений городской администрации, представители правоохранительных органов и общественных организаций. Участники встречи утвердили план работы совета на перспективу, обсудили динамику коррупционных правонарушений в регионе в прошлом году, а также меры по устранению условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений. В повестке дня совета значилось также информирование о практике реализации Федерального... Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

Названы новые сроки передачи флоту головной АПЛ проекта «Ясень-М»

Сроки передачи флоту головной многоцелевой атомной подводной лодки "Казань" проекта 885М "Ясень-М" снова перенесены. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ОПК, субмарину передадут флоту ко Дню Военно-морского флота РФ.

Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске строительство ливневого коллектора на Яграх не потребует масштабной вырубки сосен

Один из участков пройдёт в непосредственной близости от соснового бора острова Ягры. - До начала работ проект будет подробно обсуждаться с подрядной организацией. О масштабной вырубке сосен не может быть и речи. Варианты обогнуть лесистый участок уже прорабатываются, - прокомментировал глава Северодвинска Игорь Скубенко. Отметим, что после введения в строй коллектора и очистных сооружений будет решена экологическая проблема, которая существовала десятилетиями: выпуски городской ливнёвки выходили прямо в море. Читать дальше...

МВД России 

Общественники посетили спецучреждения полиции в городе Северодвинске

Представители Общественного совета при УМВД России по Архангельской области Валентин Карпеев и Анатолий Радченко совместно с коллегами из региональной Общественной наблюдательной комиссии Сергеем Антуфьевым и Максимом Раковым посетили ОМВД России по городу Северодвинску. Они проверили деятельность Изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, в котором в этот момент находилось 14 человек.

Поморье 

За последние сутки выявлено 82 новых случая коронавируса

Больше всего - в Архангельске - 25, затем идет Северодвинск - 13 пациентов, Котлас на третьем месте - семь новых случаев, затем Коряжма - 6 новых заболевших. В остальных районах области ситуация значительно лучше. Выздоровели за прошедшие сутки 190 человек. И напоминаем, что масочный режим и другие ограничительные меры продлены в Поморье до 30 апреля.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За последние сутки выявлено 82 новых случай коронавируса

Больше всего - в Архангельске - 25, затем идет Северодвинск - 13 пациентов, Котлас на третьем месте - семь новых случаев, затем Коряжма - 6 новых заболевших. В остальных районах области ситуация значительно лучше. Выздоровели за прошедшие сутки 190 человек. И напоминаем, что масочный режим и другие ограничительные меры продлены в Поморье до 30 апреля.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Строительство подводных сил ВМФ России в 2021 году


Церемония закладки РПКСН "Князь Олег", 27 июля 2014 г. Фото "Севмаш"

19 марта свой профессиональный праздник отметили моряки-подводники. В этот день газета «Красная Звезда» опубликовала интервью с главнокомандующим ВМФ России адмиралом Николаем Евменовым. Главком поздравил подводников с профессиональным праздником, а также раскрыл актуальные планы по развитию подводных сил, в т.ч. по строительству и модернизации кораблей.

Особое внимание


Адмирал отметил, что... Читать дальше...

«Новости Дня 29» 

Молодая пара из Северодвинска использовала ребёнка при воровстве алкоголя

Теперь им грозит до пяти лет тюрьмы. 23-летнему мужчине и его 21-летней спутнице жизни предъявили обвинения согласно части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (четыре преступных эпизода), «Тайное хищение чужого...

Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Приходите удивляться!

Они умеют практически всё! Приходите 9 апреля к нам на День добровольчества и убедитесь в этом сами. Вас ждут интереснейшие площадки от волонтёрских отрядов нашего города. Количество участников ограничено – записывайся прямо сейчас! Не забываем про маски. ПРОГРАММА ДНЯ *17.00 – 19.00, 2 кабинет – Волонтёрский отряд “Лицей Любовь”. Любишь музыку? Тогда эта площадка точно…

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жизнь налаживается: стационары Северодвинской горбольницы №2 возобновили работу в прежнем формате!

Сегодня, 1 апреля 2021 года (прим. ред.: и это не шутка!) возобновляет свою работу Северодвинская городская клиническая больница №2: в прежнем режиме начали трудиться хирурги, травматологи, урологи, онкологи, неврологи, гинекологи, реабилитологи. На больных covid-19 отведено 200 коек. Как сейчас организован больничный процесс, в интервью с доктором Олегом Прокопьевым.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске строятся три автодороги

Работы по продлению Морского проспекта выполняет ООО «Севдорстройсервис» по муниципальному контракту стоимостью более 200 миллионов рублей: все средства из местного бюджета. Объект делится на два участка. Первый, длиной 940 метров, - от проспекта Победы до моста через реку Кудьму. Длина второго участка - 314 метров от моста до Солзенского шоссе. Полностью дорога должна быть сдана в конце октября текущего года. Оба участка, помимо проезжей части, имеют тротуары, систему ливневой канализации и наружного освещения, а также газоны и озеленение. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Стартовала запись детей в первые классы

За каждой школой закреплена определённая территория. Дети, которые на ней проживают, имеют приоритетное право на зачисление. Узнать, к какой образовательной организации относится тот или иной дом, можно на сайте городской администрации: http://www.severodvinsk.info/docs/9187/.В новом учебном году в Северодвинске ожидается 2340 первоклассников.Добавим, что заявление о приёме в школу родители или законные представители ребёнка могут подать через региональный портал государственных услуг, по электронной почте или с помощью Почты России... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 01.04.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rod-vzv.info

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» (зеркала сайта: www.rod-vzv.org, www.rod-vzv.net)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Calipso29.ru

Студия красоты «Calipso» в Северодвинске

Dilanyan.livejournal.com

Modus vivendi - dilanyan's journal - ЖЖ (Диланян Оганез Эдуардович - врач-уролог) www.urologa.net

Ru.indeed.com

Единый поиск - Indeed (Поиск работы, вакансии)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Off-base.livejournal.com

Настоящее настоящее (Веселый и Злой) - off_base's journal - ЖЖ

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Flynow.ru

"FlyNow" -  заказ и продажа авиабилетов  в Северодвинске

Severodvinsk.ws

3D панорамы Северодвинска и городов России (Панорамная съемка на заказ в Северодвинске и Архангельске) - дочерний проект от 123ru.net

Ex-ocenka.ru

ООО "ЭКС-Оценка" (оценка недвижимости, автотранспорта, жилой недвижимости, ущерба от пожаров и заливов) в Архангельске (ул. Северодвинская, дом 63, оф.47, Тел.8-(8182) 243-555)

Dveri-kd.ru

ЗАО ФССИ "Краснодеревщик" - двери фабрики Краснодеревщик в Северодвинске

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Severweb.ru

"Север Web" - cтудия веб-дизайна (Северодвинск)

Englishmyhome.ru

Английский в Северодвинске. Елена Писаренко

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

У набережной Зрячего в Северодвинске начинается новая жизнь

Вокруг северодвинского кладбища начались имущественные разборки

Реставрация пивзавода А. Суркова в Архангельске вышла на финишную прямую

В муниципалитетах Поморья продолжается молодежная патриотическая акция «Арктический ветер»

Музыкальные новости

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Новости Архангельской области

С 1 сентября в школах Архангельской области планируют внедрять региональный стандарт питания

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон

Житель Северодвинска зарезал знакомого в подъезде

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра

Экология в Архангельской области

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Архангельской области

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Пристраивается котик в Северодвинске

Реставрация пивзавода А. Суркова в Архангельске вышла на финишную прямую

Житель Северодвинска зарезал знакомого в подъезде

«Барракуда» из Северодвинска вернулась домой с победой