Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Северодвинска за 16.04.2021

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сквер ветеранов Северодвинска разгромили. Что дальше?

В конце марта муниципалитет отчитался об активной работе подрядной организации на объекте. Сейчас сквер, напоминающий территорию после бомбёжки, который день остаётся пустынным и заброшенным: не видно ни техники, ни рабочих. В таком виде и оставят до 9 мая, до лета? Были ведь уже неоднократно в городе истории с благоустройством, когда объекты простаивали месяцами в самое благоприятное время для работ. Были и скандалы ко Дню Победы. Что, опять?

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудника петербургской энергетической компании уличили в мошенничестве

Работника энергомашиностроительной компании «Силовые машины» заподозрили в незаконном получении доплат за снимаемое жилье.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Под Архангельском прогремели первые взрывы

Северная Двина, Ледоход, Паводок Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня взрывотехники областного…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске планируют довести берегоукрепление реки Кудьмы до автомобильного моста

Ход работ на объекте нынешнего укрепления, вдоль домов №№7,9 и 11 на улице Набережная реки Кудьмы, сегодня осмотрели представители муниципалитета. Этот этап должен быть сдан ко 2 августа.

Официальный сайт администрации Липецка 

В Липецке назвали победителей творческого конкурса «Традиции»

Учащиеся художественных школ и школ искусств состязались в мастерстве академического рисунка, живописи и композиции в рамках XI Международного конкурса «Традиции». Его задача - сохранение традиций академической школы рисования, выявление и поддержка юных дарований.

Читать дальше...

АиФ 

За сутки в Архангельской области выявили 77 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Поморье выявлено 77 новых случаев COVID-19.

Среди новых заболевших: 21 архангелогородец; 11 жителей Плесецкого района; 9 новых случаев выявлено в Шенкурском районе; по 5 – в городах Новодвинске и Северодвинске, а также в Устьянском районе; по 4 – в Коряжме, Коношском и Красноборском районах; 3 – в Котласском районе; 2 – в Мезенском; по 1 – в Котласе, Вельском, Каргопольском и Холмогорском районах.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске стартовал фестиваль любительских хореографических коллективов «Хрустальная туфелька»

Увидеть победителей фестиваля-конкурса «Хрустальная туфелька» все желающие смогут в Доме народного творчества Архангельской области 18 апреля в 13 часов. «Хрустальная туфелька» – традиционный смотр любительских коллективов хореографического искусства Архангельской области, он проходит в Поморье раз в два года. Учредителями конкурса выступают региональное министерство культуры и Дом народного творчества Архангельской области. В этом году в фестивале принимают участие 39 коллективов из Няндомского... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Спаси жизнь – стань донором крови

Близится 20 апреля – Национальный день донора крови, а это значит, что акция «Оставайся донором» в очередной раз пополнит свои ряды новыми донорами. Участники команды МолодёжкаОНФ – Северодвинск сдадут кровь и внесут свой вклад в большое доброе дело. — Каждый может присоединиться к акции и спасти чью-то жизнь. Давайте делать добрые дела вместе! — призывают…

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Прикоснуться к Истории: каждый россиянин сможет проверить свои знания о Великой Отечественной войне

Председатель регионального отделения Российского военно-исторического общества Сергей Ковалев рассказал о том, как пройдет в этом году Диктант Победы и как идет подготовка к главному историческому событию Поморья в 2021 году – 80-летию со дня прихода в Архангельск первого конвоя «Дервиш». С каждым годом в плане работы регионального отделения РВИО все больше и больше мероприятий: это и различные выставки и конференции, реконструкции исторических событий и многое другое. Всего в этом году должно пройти более 80 мероприятий... Читать дальше...




ФССП России 

Судебные приставы и сотрудники УИИ напомнили должникам об их обязанностях

Сотрудники двух ведомств - Управления ФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и филиала по г. Северодвинску уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Архангельской области - провели совместное мероприятие с осужденными, состоящими на учете в УИИ, по погашению ими имеющихся у них задолженностей. В день регистрации осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, на базе филиала по городу Северодвинску сотрудником службы судебных приставов проверялось наличие у них непогашенных исков. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В выходные волонтёры научат северодвинскую детвору весёлым играм

Ребята из студенческого педагогического отряда «Гефест» научат детвору и взрослых совместным активным играм на свежем воздухе.17 апреля игры и конкурсы ожидают юных северодвинцев по адресу: улица Юбилейная, 65. 18 апреля мероприятие состоится во дворе дома № 2 В на улице Торцева. Начало программ - в 12:00. Пригласить волонтёров, а также ознакомиться с дальнейшим расписанием проекта можно в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/igraem_vmeste_29. Об изменениях или отмене мероприятий... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Заяви о себе громко

Друзья, регистрация на конкурс “МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ ПОМОРЬЯ-2021” открыта! Подать заявку можно на сайте https://myrosmol.ru/event/63957 до 23.29 25 апреля. Участвовать могут граждане от 18 до 35 лет, проживающие на территории Архангельской области и имеющие среднее профессиональное образование и (или) высшее образование, а также студенты вузов и ссузов. В этом году помимо традиционных этапов участников ждут внеконкурсные…

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За минувшие сутки шестерых жителей Архангельской области обманули на 1 млн 200 тысяч рублей

В Архангельске жертвой мошенника стала 70-летняя женщина, которая поверила позвонившему якобы сотруднику банка. Так женщина лишилась более 800 тысяч рублей, 300 из которых были взятым кредитом. Мошенник действовал по проверенной схеме, убедив женщину, что с ее счета хотят украсть деньги. 

Такая же схема помогла мошеннику заработать на доверчивых жителях Северодвинска, Коряжмы и Архангельска.
В общей сумме жители региона перевели лжесотрудникам банков почти один миллион 200 тысяч рублей, сообщила пресс-служба областной полиции.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцы – в тройке лидеров

Об этом сообщает Министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области. В соревнованиях приняли участие более 200 теннисистов из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Плесецкого, Приморского, Устьянского, Виноградовского, Шенкурского, Няндомского, Пинежского и Онежского районов. Турнир состоялся в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография». Северодвинцы Сергей Горочный и Яна Яковлева вошли в тройку сильнейших в возрастной категории 30-39 лет: второе и третье место соответственно.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Приходи на Вечеринку Идей!

У каждого из нас есть цель или мечта, воплощение которой мы все время откладываем. То нет времени, то возможностей, а то и вовсе не знаем, с какой стороны подступиться… Настало время действовать! Встречаемся 24 апреля в 15.00 во 2 кабинете Молодежного центра (Первомайская, 13а). Вечеринка идей – это встреча, на которой люди делятся своими мечтами…

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская “Белоснежка”: «продать нельзя реконструировать»

Днём 15 апреля одно из акционерных обществ Северодвинска в очередной раз осмотрели депутаты горсовета и представители городской администрации. Судя по состоянию объекта, его оборудования и давно запущенным проблемам, оптимальное решение - продажа акций предприятия.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ГИБДД Северодвинске: участились случаи небезопасных поворотов налево, которые привели к ДТП с пострадавшими

Так 13 февраля в 16:10 на регулируемом перекрестке ул. Лесная и ул. Профсоюзная, водитель 1976 г.р., управляя автомобилем Мазда, двигаясь на разрешающий сигнал светофора, при повороте налево не уступил дорогу и допустил

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Заряд на новые свершения

Получили руководители штабов студенческих отрядов Поморья, прошедшие окружную школу командного состава СЗФО в Архангельске! Мероприятие было разделено на три блока: первый направлен на развитие собственной личности, второй посвящён работе в команде, а третий – взаимодействию с партнерами. Вооружали знаниями ребят федеральные тренеры и профессиональные спикеры. Поздравляем с успешным выпуском командира Штаба студенческих отрядов Северодвинска Даниил…

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Выпускникам добавят баллы за лучшие результаты в «Диктанте Победы»

Об этом сообщили на пленарном заседании Государственной думы РФ. В этом году просветительская акция «Диктант Победы» пройдёт в третий раз. Это тест на знание истории Великой Отечественной войны, который готовят лучшие специалисты под эгидой Российского исторического общества. В этом году акция посвящена началу и первому году Великой Отечественной. Предполагается, что перед началом диктанта на площадках будут демонстрировать видеоролики, посвящённые северным конвоям, а также роли Северодвинска в Великой Отечественной войне. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 16.04.2021

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Sevdor.ccr.ru

"Севдормаш" - завод дорожных машин в Северодвинске

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Mahaon29.ru

Махаон. Реклама. Дизайн. Северодвинск |

Vertoletka29.ru

Продажа автомобилей на "Вертолётке" (Северодвинск)

Sv-master.sevdn.ru

ООО"СВ-Mастер" (Северодвинск) - ремонт и отделка

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Пк29.рф

Компьютеры и Ноутбуки - 
ремонт, настройка, покупка, продажа в Северодвинске (Сервисный центр "Первый сервис") тел. 8-911-563-92-бб

Blogger.com

Блог Дмитрия Шайтанова г.Северодвинск

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Gribanovart

Фотограф Грибанов Артем (Северодвинск)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Id94594749

Алена Бабина - руководитель проекта 29ru.net

Peugeot.ru

Peugeot (Пежо) - официальный сайт

100kart.ru

Карта Северодвинска на 100kart.ru

Zarina.ru

"Zarina" - в Северодвинске

Avtonomka.org

"Автономка" - авторский сайт Александра Викторова

29laminat.ru

Ламинат-сервис в Северодвинске

Avtonashamarka.livejournal.com

Автошкола "Наша Марка" г.Северодвинск на ЖЖ

Arhmap.ru

Карта Архангельска с улицами и номерами домов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

Музыкальные новости

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Новости Архангельской области

Северодвинск готовится к реализации проекта благоустройства – победителя всероссийского голосования прошлого года

Аварийно-спасательная служба Северодвинска спасла четырех рыбаков, которых унесло в море на льдине

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Школьники Северодвинска представят Поморье в финале Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Экология в Архангельской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Архангельской области

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов