Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Северодвинска за 13.04.2021

«Московский Комсомолец» 

Приведена свежая суточная статистика по коронавирусу в Поморье

В то же время за последние сутки в Архангельской области выявлено 76 новых случаев COVID-19:19 – в Архангельске;10 – в Вельском районе;по 7 – в Котласе и Северодвинске (2 из них – среди сотрудников оборонных предприятий);по 6 – в Котласском и Шенкурском районах;5 – в Устьянском районе;4 – в Виноградовском районе;по 3 – в Коряжме и Пинежском районе;по 2 – в Верхнетоемском и Няндомском районах;по 1 – в Холмогорском и Оне

29.Rodina.News (Архангельск) 

Фильм «Вести из планеты Каюк. Черная дыра»

Фильм Владимира Шмоткина Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Для каких целей архангельские…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ГИБДД Северодвинска рассказала, как подготовить юного велосипедиста

Сегодня каждый ребенок знает, что такое велосипед и как им управлять. Катание на велосипеде является хорошим спортивным увлечением, которое очень нравится детям. А задача родителей, сделать эти полезные и приятные занятия безопасными.

Правительство Архангельской области 

Сильнейшие дзюдоисты области соревновались в Северодвинске

В городе корабелов состоялись чемпионат Архангельской области по дзюдо среди мужчин и женщин, а также XVII областные соревнования памяти офицера-подводника Сергея Узкого.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Приморском районе отбирают проекты для благоустройства

В Приморском районе проходит голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках поддержки территориального общественного самоуправления (ТОС).  Проекты предоставлены администрациями сельских поселений совместно с ТОСами. Для голосования определены пять территорий: Поселок Уемский, ул. Большесельская, 46.Монтажные работы по установке детских игровых комплексов в рамках создания и обустройства спортивной и игровой детской площадки.Поселок Лайский Док, улица Хуторская... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на ходу полыхнул огонь в кузове автомобиля "ГАЗель"

Сообщение о пожаре поступило в службу 112 сегодня около 14:30. Машина двигалась по улице Карла Маркса, подъезжала к перекрёстку с проспектом Труда. Вспыхнувший огонь успел охватить часть тента и находящуюся в кузове мебель.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Школьники играют в квест по истории Северодвинска

В познавательной игре принимают участие участие школ № 28, 12, 11, 27, 23 и 6, лицея № 17, ягринской гимназии, гуманитарной гимназии №8. Все они участники муниципальной социально-педагогической программы «Спортивное ориентирование». Участникам предстоит пройти по маршрутам, отмеченным на карте, ответить на ряд вопросов и сделать исторические снимки. Игра проходит в центре старого города и ограничивается проспектами Ленина и Беломорским и улицами Торцева и Ломоносова.




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Покрышки: не копи, а сдай!

Для граждан и общественных организаций услуга бесплатная. Начальник отдела экологии п природопользования администрации Северодвинска Лилия Элимелах напоминает, что автошины не относятся к ТКО, поэтому регоператор не вывозит их с контейнерных площадок. Помимо этого, их нельзя использовать при обустройстве территорий возле дома или дачи: устраивать из них ограждения или клумбы. Покрышки и камеры относятся III - IV класса опасности из-за токсичного химического состава. При нагревании на солнце вредные вещества выделяются в воздух и почву... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

29 апреля в 14:00 всех желающих приглашают написать «Диктант Победы»

Площадками проведения акции традиционно станут школы, колледжи и высшие учебные заведения. Впервые к акции присоединяются и организации профтехобразования. Также активно включились в этом году силовые ведомства и учреждения культуры: библиотеки, музеи, культурные центры. Желание организовать собственные площадки выразили и ветеранские организации региона. Предполагается, что перед началом диктанта на площадках будут демонстрировать видеоролики, посвящённые северным конвоям, а также роли Северодвинска в Великой Отечественной войне. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по городу Северодвинску присоединились к Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России»

Заместитель начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Северодвинску майор полиции Александр Копылов и инспектор отделения по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Наталья Артемова побывали в гостях у учеников школы №5. Полицейские побеседовали с ребятами об опасности наркотиков.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске спланировали мероприятия по защите от клещей

По информации представителя Роспотребнадзора, в 2020-м году на территории муниципалитета было зарегистрировано меньше случаев присасывания клещей, чем в предыдущие периоды. Сыграли роль систематическая акарицидная обработка территорий массового пребывания горожан, своевременное скашивание травы и нежаркое лето. Повысилась и настороженность населения - больше горожан начали использовать на природе репелленты, правильно одеваться, исключая открытые участки тела. В этом сезоне также запланирована многократная обработка территорий медицинских... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области коронавирусом заразились 76 человек

За последние сутки в Архангельской области выявлено 76 новых случаев COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе.

Больше всего заразившихся в Архангельске — 19 человек, также заболели 10 жителей Вельского района, по семь случаев выявили в Котласе и Северодвинске, по шесть — в Котласском и Шенкурском районах, пять — в Устьянах, четыре — в Виноградовском, по три в Коряжме и Пинежском районе, по два в Верхнетоемском и Няндомском, по одному — в Холмогорском и Онежском.

«Россия-Онлайн» 

26 компаний Архангельской области подали заявки для получения статуса резидента Арктической зоны

Правительство РФ поддержит инвестиционные проекты, благодаря которым в Арктике в ближайшие четыре года будет создано около 30 тысяч рабочих мест. Правительство РФ утвердило новую программу по развитию Арктической зоны. Особое внимание уделено экономической сфере. На реализацию программы направят более 19 миллиардов рублей до 2024 года. В Архангельской области к АЗРФ относятся Архангельск, Новодвинск, Северодвинск, а также Мезенский, Приморский, Онежский, Лешуконский, и Пинежский районы и городской округ «Новая Земля». Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Молодежный центр Северодвинска - место, где рождаются и реализуются идеи

Молодежный центр открылся десять лет назад в День космонавтики и стал точкой роста добровольчества, патриотизма и огромного количества добрых дел и полезных инициатив, которые хорошо известны не только в Северодвинске, но и в области.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Дом научной коллаборации САФУ дарит школьникам возможность воплотить идеи в жизнь

В Доме научной коллаборации имени М. В. Ломоносова (ДНК) нет ограничений для идей — центр предоставляет школьникам возможность получить опыт работы над научными задачами вместе с настоящими учеными и внести собственный вклад в проводимые исследования. ДНК был открыт в сентябре 2020-го в САФУ по федеральному проекту «Успех каждого ребенка», национального проекта «Образование». Всего по стране организованно около подобных 30 центров. — У нас в центре реализуется  целый спектр совершенно уникальных... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 13.04.2021

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Severodvinsk.su

Северодвинск - информационный портал (городские объявления, расписания транспорта, каталог организаций) Архангельская область, г. Северодвинск

Ignat1975.fo.ru

Такси "Межгород - 89523083227" (Северодвинск)

Severplast.com

"Северпласт" - окна в Северодвинске

электрик-24ч.рф

Электрик в Севродвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

1800petmeds.com

PetMed Express

Yandeg.ru

Рейтинг сайтов YandeG

Zhilploshchad.livejournal.com

Квартирный вопрос

Iphone7sales.ru

Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB розовое золото

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Nordstroy.net

"НордСтрой" - пластиковые окна

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Музыкальные новости

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости Архангельской области

Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Экология в Архангельской области

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Архангельской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области