Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Северодвинска за 19.04.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Необычные маршруты на Белое море предлагают в Поморье

"Разве в Арктике можно купаться?" - спросит житель других широт. "Еще как!" - ответят ему северяне. Летние фото с острова Ягры в Северодвинске вполне можно принять за сочинские: людей на пляже столько, что яблоку негде упасть. Причем купаются даже по ночам, поскольку они на Севере белые.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сегодня ожидается подход головы основного ледохода к Архангельску

Ледоход, Архангельск, Река Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Подход головы основного ледохода…

«Московский Комсомолец» 

Приведена свежая суточная статистика по COVID-19 в Архангельской области

За последние сутки в регионе выявлено 72 новых случая COVID-19:28 – в Архангельске;по 5 – в Виноградовском, Мезенском и Плесецком районах;по 3 – в Северодвинске, Котласе, Коряжме и Новодвинске, а также в Устьянском и Шенкурском районах;по 2 – в Котласском и Вельском районах;по 1 – в Красноборском, Няндомском, Онежском и Приморском районах

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. Кондуктор высадила ребенка

Мнение, Автобус, Дети Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Позор, позор позорище попрашайке…

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Улётные победители космического квеста

Рады вам представить команды, показавшим отличные результаты в историческом онлайн-квесте “Первый. Космический”! 1 место – команда “Космоплач” Лицей №17 г.Северодвинск 2 место разделили команды “Геспер” МАОУ “СОШ № 24 и “Блазары” ТЕХНИКУМ СУДОСТРОЕНИЯ и СУДОРЕМОНТА ПУ – 28. 3 место – команда “Вояджер-1” филиал ГАПОУ АО Архангельский медицинский колледж г.Северодвинск. 1 место в фотоконкурсе “Хочу…

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске после публикации БК пояснили, куда подевалась звезда с Вечного огня

Напомним, в недавнем фоторепортаже о разгроме, учинённом в Сквере ветеранов, мы упомянули и отсуствие одного из элементов памятного знака "Ратному подвигу северодвинцев". Сегодня муниципалитет на своей странице в социальной сети В Контакте открыл завесу тайны.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пьянь за рулем терроризирует Северодвинск

С начала 2021 года на территории Северодвинска с участием водителей в состоянии опьянения произошло 30 ДТП, в результате которых пострадало 6 человек, из которых 1 несовершеннолетний. Инспекторами ГИБДД выявлено 192 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске подвели итоги биеннале «Когда душа поёт!»

- Без творческого подхода в профессии педагога невозможно достичь высот. А если у педагога есть ещё и исполнительский талант - то он просто обречён на успех, - отметила в приветствии заместитель главы муниципалитета. Конкурс исполнительского мастерства, учреждённый Северодвинской городской организацией профсоюза и управлением образования администрации Северодвинска, проходил в четырёх номинациях: «Профи-солист», «Хобби-солист», «Профи-ансамбль» и «Хобби-ансамбль». Он проходит раз в два года, начиная с 2005-го. Читать дальше...




«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Георгиевская ленточка

В Северодвинске открыт набор волонтёров на Международную акцию «Георгиевская ленточка». Каждый год Волонтёры Победы как в России, так и за рубежом выходят на улицы своих городов и посёлков, чтобы рассказать людям о символе памяти – Георгиевской ленточке. В этом году старт акции мы даём 27 апреля. Хочешь почтить память Героев и сохранить историю наших предков?…

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Администрация Северодвинска объявила торги по продаже объектов недвижимого муниципального имущества

Первый лот - нежилое здание площадью 684,1 квадратных метра и земельный участок площадью 3966 квадратных метра на улице Корабельной, 13. Второй лот - нежилое помещение площадью 1094,6 квадратных метра, расположенное на проспекте Труда, 60. Торги по обоим лотам состоятся 20 мая, заявки принимаются до 17 мая включительно. Аукцион проводится на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ»: http://utp.sberbank-ast.ru, номер процедуры торгов - SBR012-2104120039. Полная информация о проведении торгов размещена... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске начали ремонт дорог по струйно-инъекционной технологии

Ямочный аварийный ремонт выполняется в рамках контрактов на содержание автодорог. Напомним, что в старом и новом городе, а также кварталах, расположенных южнее улицы Юбилейной, работает ООО «Северодвинское коммунальное хозяйство». С ним заключено три муниципальных контракта, которые действуют с 16 апреля 2020 года по 15 апреля 2022 года. Работы массового характера начались в конце минувшей недели. Установки уже прошли по улицам Плюснина, Железнодорожной, Республиканской, Гагарина, Индустриальной и проспекту Ленина. Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Твой билет на фестиваль КВН

Ох и жаркий планируется Весенний фестиваль КВН! Около 10 команд будут радовать вас своим забойным юмором. Когда: 2 мая в 18 часов в НТЦ “Звездочка”. Хотите поднять себе настроение или поддержать друзей на сцене? Тогда скорее бронируйте билеты! Пишите Екатерине Коротковой или звонить ей по тел. +7(911)588-14-25. И вуаля – билеты у вас!

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинску не хватает депутата-толстосума в областном Собрании

Депутаты облСобрания разместили декларации о доходах. Северодвинские облдепы показывают достаточно скромные результаты. Толстосумов среди них нет. Самым богатым депутатом стал Александр Фролов, «серебро» у Авалиани.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город за неделю

15 апреля в 18:19 на улице Макаренко, 10 обнаружен бесхозный рюкзак. На место выезжали службы экстренного реагирования. Взрывное устройство или взрывчатые вещества не обнаружены. 18 апреля в 17:54 - аналогичный случай на улице Ломоносова, 76. Взрывчатка не обнаружена. 13 апреля возле «Никольского посада» загорелась «Газель». Огнём повреждены вещи владельца в кузове и тент. Никто не пострадал. Аварийно-спасительная служба совершила 50 выездов. Все - с профилактической целью проверки водоёмов. По информации... Читать дальше...

АиФ 

В Северодвинске по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве

У дома на Лесной улице в Северодвинске Архангельской области было совершено нападение на мужчину. Следователи, прибывшие на место, обнаружили тело 58-летнего местного жителя со следами побоев.

Читать дальше...

АиФ 

Как вырастить чемпионов? Сможем ли мы возродить лыжный спорт?

С восторгом и гордостью наблюдали всей семьёй за Чемпионатом мира по лыжным гонкам. Дядя Саша (А. Большунов. - Ред.) - просто огромный молодец! Таких спортсменов встретишь не часто. Интересно, как у нас в регионе обстоят дела с лыжными гонками? Развивается ли профессионально этот вид спорта?
Надежда Еремеева, Архангельск

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 19.04.2021

Juliamaxi.livejournal.com

Сладкая жизнь (Julia) - juliamaxi's journal - ЖЖ

Bg.ru

Журнал "Большой город"

Market.yandex.ru

Яндекс.Маркет — поиск, выбор и покупка товаров

Moscowlondon.livejournal.com

Записки эмигранта (MoscowLondon) - ЖЖ

Kwilla.livejournal.com

Причудливые лики бытия (kwilla's journal) - ЖЖ

Livejournal.com

Живой Журнал — это возможность выразить себя, поделиться своей жизнью и связаться с друзьями в сети.

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

Stroibaza29.ru

СтройБаза29.ру - всё о ремонте (Северодвинск)

Allseverodvinsk.my1.ru

Бесплатные объявления Северодвинск

Your-severodvinsk.ru

Ваш город - О городе Северодвинск

Severodvinska.net/blog25

Северодвинска нет - блог Shar (Shar)

Sly-sevsk.narod.ru

Северодвинский фан-клуб Сергея Лазарева

Yarmarka-29.ru

Рынок на Вертолетке Северодвинск - ярмарки, торговые ряды, авторынок

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Severodvinska.net/blog

Блоги форумян Северодвинска.НЕТ (все блоги северодвинцев на сайте Severodvinska.net)

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Russos.livejournal.com

MetroDream by Russos (LiveJournal for Russos) - ЖЖ

club19452394

Косметика "Faberlic" в Северодвинске - скидки, акции, партнёрство, работа (Архангельская область, г. Северодвинск) Каталог Фаберлик

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Архангельской области

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Экология в Архангельской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Архангельской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского