Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2015

Новости Северодвинска за 28.04.2015

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Следующее заседание Совета депутатов Северодвинска состоится 25 июня

Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелёхин 28 апреля подписал постановление о созыве очередного заседания Совета депутатов Северодвинска. Оно назначено на

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

28 братьев Северодвинска

«Как показал опыт прошедших лет, партнёрские отношения способствуют укреплению традиций дружбы и духовной близости народов мира, развитию экономики, торговли, науки, культуры, спорта, молодёжных связей. Взаимодействие в разных областях жизни помогает нам лучше понимать друг друга, обмениваться идеями и достижениями» - говорится в телеграмме. Этот праздник отмечается  в последнее воскресенье апреля с 1963 года. В России первые партнёрские связи между городами появились в 1942 году. В самый разгар войны... Читать дальше...

«Новости Дня 29» 

Идёт проверка обстоятельств самоубийства при штурме квартиры в Северодвинске

События разворачивались 25 апреля. 12 ноября прошлого года в лесном массиве на 68 километре автодороги Северодвинск – Онега было найдено тело 29-летнего мужчины с двумя огнестрельными ранениями головы. По этому...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Северодвинске проводится проверка по факту самоубийства обвиняемого в убийстве

12 ноября 2014 года в лесном массиве на 68 км автомобильной дороги сообщением Северодвинск- Онега обнаружено тело 29-летнего мужчины с двумя огнестрельными ранениями головы. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске обвиняемый в убийстве покончил с собой при задержании

В лесном массиве на 68 км дороги Северодвинск — Онега (Архангельская область) 12 ноября 2014 года было обнаружено тело 29-летнего мужчины с двумя огнестрельными ранениями головы.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ударим спортом по градусу

Запрет действует для организаций и объектов, расположенных в 100 метрах от границ мест массового скопления граждан до входа в стационарный торговый объект или предприятие общественного питания. Время ограничения - два часа до начала проведения, во время проведения и в течение одного часа после окончания массовых мероприятий. Управление экономики администрации Северодвинска обращает внимание руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей на необходимость строгого исполнения ограничений и запретов по реализации алкогольной продукции... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Молния! В мэрии Северодвинска проводились обыски. Ждем сенсацию

По информации источников ИА «Беломорканал», накануне днем в мэрии Северодвинска проходили обыски. К подобным мероприятиям в горадмине не привыкать, но на этот раз дело очень серьезно. Пока правоохранительные органы отказываются комментировать ситуацию.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Итоги и награды

Этот день, в отличие от других дат, не праздник, а день памяти и скорби по всем погибшим и пострадавшим на производстве. Основная цель проведения Всемирного дня охраны труда - привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. - Тема дня в 2015 году: «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда». Тема актуальна, так как вопросы культуры и профилактики охраны труда выходят на одно из первых мест в работе. На безопасные... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На трассе Северодвинск-Архангельск легковушка, пробив ограждение, упала в ручей

ДТП произошло сегодня примерно в 13.30 в районе 4-го километра от города корабелов на трассе Северодвинск-Архангельск. «Рено Логан», двигаясь из областного центра, пробил леерное огражденное на мосту и улетел в ручей. Пострадавших нет. Пока не известно, кто управлял авто. Мужчина, который шарахался рядом, говорил, что ехал на заднем сиденье и задремал, кто был за рулем – не знает.




ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске 8 и 9 мая ограничат движение транспорта на нескольких улицах

В Северодвинске (Архангельская область) в связи проведением праздничных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, вводится ряд ограничений для движения автотранспорта.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск готовится к окончанию отопительного сезона

Как стало известно БК, окончание отопительного сезона в Северодвинске намечено приблизительно на середину мая. Гидравлические испытания по графику будут с 25 мая по 5 июня.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Вниманию водителей

Так, 8 мая во время традиционного Марша Памяти, который начнётся с торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню, будет перекрыто движение по ул. Плюснина (на участке от ул. Бойчука до ул. Седова) с 10.00 до 12.40. 9 мая для подготовки и проведения парада на пл. Победы закрывается движение на следующих улицах: - пр. Ленина от ул. Советской до ул. Плюснина с 00.30 до 18.00; - пр. Ленина от ул. Южной до озера с 8.30 до 10.30; - при въезде на пр. Ленина с ул. Садовой с 8.30 до 10.30; - пр. Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Цель агропрома Архангельской области — безубыточное производство

В Архангельской области утверждён отчёт о реализации в 2014 году государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске возбуждено дело по факту уклонения от уплаты налогов

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося оптовой торговлей лесоматериалами, организацией перевозок грузов, лесозаготовкой.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Пьяная женщина на легковушке улетела в кювет на окраине Архангельска

Вчера около 18 часов на ул. Победы в Архангельске 47-летняя женщина за рулём «ВАЗ-2115» не справилась с управлением, и автомобиль съехал в кювет и перевернулся на крышу.

Просматривали в Северодвинске 28.04.2015

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Семейный-доктор29.рф

Медицинский центр «Семейный доктор» (Северодвинск, ул. Железнодорожная д. 34)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Avito.ru

Бесплатные объявления Северодвинска от Авито.ру

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Sevsk.forum2x2.ru

"Мой форум" - ваш первый форум

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Дентал-смайл.рф

Стоматология Северодвинска

Gruzovozoff.ru

Транспортно-экспедиционная компания "ГРУЗОВОЗОФФ"

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Work29.ru

Работа в Северодвинске (работа 29.ру)

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

School12-sevsk.narod.ru

Школа №12 г.Северодвинск (Средняя общеобразовательная школа № 12)

Vostorg.beliegolubi.ru

"Восторг" - агентство праздников в Северодвинске

Fiji.tiu.ru

ИП Блинова В.С. (Производство и реализация головных уборов из натуральной кожи и текстиля)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Архангельской области

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Россия первой в мире получила подлодку с уникальными ракетами – «Циркон» испытали с «Северодвинска».

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Экология в Архангельской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Архангельской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год