Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2015

Новости Северодвинска за 06.04.2015

«Новости Дня 29» 

Семь пожарных расчётов ликвидировали возгорание ТЦ «Сити» в Северодвинске

Огню не удалось существенно распространиться. Сегодня, 6 апреля в 16:57 в Северодвинске на проспекте Морской, 70 произошел пожар в торговом центре «Сити». Сработала пожарная сигнализация, все посетители срочно покинули здание....

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Северодвинске продолжается капремонт жилых домов

В Северодвинске продолжается капремонт многоквартирных домов с финансовым участием государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Напомним, организатором этих работ является «Фонд капитального ремонта Архангельской области».  

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Северодвинске в завершающей стадии подготовка к празднованию 70-летия Великой Победы

  В городе начинаются пробные парады и подготовка к массовым мероприятиям, посвящённым этой праздничной дате. Так, с 3 по 7 апреля в спортзале ДЮЦа проходят репетиции массовой хореографической постановки, которая в 9 мая развернётся на улицах города. 7 апреля с 13.00 до15.00 она состоится на площади Победы.  

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В Совет депутатов внесен проект решения о присвоении звания Почетного гражданина Северодвинска

По итогам работы комиссии по рассмотрению документов на присвоение почетного звания депутатам представлена кандидатура Сергея Николаевича Табанина. Шестого апреля документ единогласно согласовала самая многочисленная по составу постоянная депутатская комиссия – по бюджету и социально-экономическому развитию. Сейчас Сергею Николаевичу 89 лет, он участник Великой Отечественной войны. В возрасте 17 лет ушел на фронт добровольцем, участвовал в [...]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинску пообещали новый скалодром высотой 22 метра

На встрече губернатора Игоря Орлова с генеральным директором ФГУП «Дирекция программы по развитию физической культуры и спорта» Юрием Тихомировым была достигнута принципиальная договоренность о строительстве нового скалодрома в городе корабелов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В торговом центре Северодвинска сработала пожарная сигнализация

Сегодня в Северодвинске около 17 часов произошло срабатывание пожарной сигнализации в торговом центре «Сити». Учебное. Посетители и работники после звукового оповещения покинули помещение. Вскоре на место прибыли экстренные службы.

Правительство Архангельской области 

Молодые мамы Северодвинска повышают квалификацию

Более 2000 безработных северян пройдут профессиональную переподготовку за счёт службы занятости в 2015 году. Особое место в этом списке занимают женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

ЮНЫЕ МОРЯКИ СО ВСЕЙ РОССИИ ВСТРЕТИЛИСЬ В СЕВЕРОДВИНСКЕ

С 23 по 28 марта МБОУДОД «ДМЦ «Североморец» провёл межрегиональный слет юных моряков «Поморские сборы» и соревнования по морскому многоборью «Юный моряк». Межрегиональный слет юных моряков […]




Правительство Архангельской области 

В Северодвинске может появиться новый скалодром

Принципиальная договорённость об этом была достигнута на встрече губернатора Игоря Орлова с генеральным директором ФГУП «Дирекция программы по развитию физической культуры и спорта» Юрием Тихомировым.

«Новости Дня 29» 

Подводный робот Falcon не сумел найти тело погибшего рыбака под Северодвинском

Нашлись лишь его вещи. Как мы сообщали ранее, 22 марта в дельте Северной Двины между островами Кумбыш и Лайда терпели бедствие несколько рыбаков. Из-за сильного ветра и нагонной волны лед...

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Северодвинске отреставрируют звезду Вечного огня

 В преддверии празднования 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне будет отреставрирована бронзовая розетка Вечного огня памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев». Несмотря на ремонтные работы, пламя Вечного огня не погаснет.  

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Северодвинский полицейский избил задержанного

 Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении полицейского группы задержания Северодвинского филиала вневедомственной охраны. В действиях стража правопорядка просматривается превышение должностных полномочий с применением насилия.  

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске тело утонувшего рыбака искали с помощью телеуправляемого подводного аппарата

В выходные под Северодвинском около острова Кумбыш проводилась поисковая операция тела утонувшего 22 марта рыбака. Для поисков использовали телеуправляемый подводный аппарат Falcon.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске лежащего бьют ногами. На экс-полицейского, подозреваемого в рукоприкладстве, возбуждено уголовное дело

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении полицейского группы задержания Северодвинского филиала УВО УМВД, который подозревается в превышении должностных полномочий с применением насилия. Ранее БК сообщало, что по этому факту руководство УМВД проводит служебную проверку.

«Новости Дня 29» 

Экс-полицейский ответит за избиение лежачего в Северодвинске

Мужчину без причины пинали ногами. Следственные органы  СК РФ по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело против бывшего полицейского группы задержания Северодвинского филиала УВО УМВД России по Архангельской области....

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске отреставрируют звезду Вечного Огня

Во вторник, в 9.00 часов утра бронзовую Звезду Вечного Огня памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев» демонтируют. Обещают, что пламя не погаснет. На время демонтажа будут зажжены два факела, которыми после выполнения работ зажгут пламя в позолоченном цилиндре весом в 100 кг и высотой 40 см.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший полицейский группы задержания Северодвинского филиала Управления вневедомственной охраны подозревается в превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении полицейского группы задержания Северодвинского филиала УВО УМВД России по Архангельской области по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске от огня пострадало несколько гаражей в ГСК «Север»

Сегодня в Северодвинске примерно в 11 часов полыхнул гараж в ГСК «Север», что рядом с перекрестком Портовая-Первомайская. Огонь перекинулся и на соседние гаражи. Сейчас на месте до сих пор работают огнеборцы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Просматривали в Северодвинске 06.04.2015

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Atvc.ru

"АТК" - Архангельская телевизионная компания

Clubkshppizza

Пицца КШП

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Guzei.com

"Клуб Радио" - радиостанции Северодвинска (радио online)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Mt-stroiy.ru

ООО"МТ-Строй" - строительство, монтаж, ремонт инженерных сетей и коммуникаций (Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Кирилкина, д.1, тел/факс: 8(8184)50-35-22)

Формоза29.рф

Формоза - Архангельск (Компания "РИК-КОМ" (Интернет-витрина Formoza) в Северодвинске)

Cияние.рф

Центры природного земледелия (Садовые центры "Сияние" в Северодвинске)

Severodvinsk.tv

ГТРК - городская телерадиокомпания - Ионит-телеком - кабельное телевидение (Северодвинск) (зеркало сайта http://www.ionitcom.ru)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Santehnika.sevdn.ru

Частник (Северодвинск) - Услуги сантехника 89642956629

Podarki29.com

Дизайнерские букеты из мягких игрушек, плюшевые букеты. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Smk29.ru

Строительное управление «СМК» (г. Северодвинск, ул. Индустриальная, 18)

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

29fish.ru

Рыбалка, охота, туризм на земле Архангельской - форум

Autolider29.ru

«АвтоЛидер» - интернет-магазин автозапчастей для иномарок (Северодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Праздник мастерства и безграничных возможностей

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Архангельской области

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

Экология в Архангельской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Архангельской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер