Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2015

Новости Северодвинска за 17.04.2015

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Северодвинске проходят субботники

 В Северодвинске уже состоялось 379 субботников, их участниками стали более двух тысяч человек. В лидерах по-прежнему - ученики школ, воспитанники детских садов и педагогические коллективы: 326 субботников, 1588 участников. Сотрудники управляющих компаний организовали 22 акции по уборке придомовых территорий. К ним присоединились 65 жителей окрестных домов.  

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Двойной юбилей общества слепых

В пятницу 17 апреля Северодвинская местная организация Всероссийского общества слепых отметила два юбилея: 65 лет городской организации и 90 – общероссийской. Как отметили приглашенные, «за это время не раз государство кардинально менялось, а общество существует». За время существования организация оказала неоценимую поддержку миллионам людей, с ограниченными возможностями здоровья. Одна из основных целей – вовлечение инвалидов [...]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Защищал семью от шумных и агрессивных соседей. В Северодвинске под суд пойдет мужчина, застреливший двух человек

В Северодвинске завершено предварительное следствие по обвинению 32-летнего уроженца Мезенского района в хранении огнестрельного оружия, угрозе убийства и убийстве двух человек. Мужчина расстрелял двух шумных соседей.

«Двина-Информ» 

Умниц и умников Архангельской области ждет финальная игра

Школьники нашей области, мечтающие попасть в телепередачу «Умницы и умники», прошли региональные отборочные этапы. Среди 27 участников полуфинала были ребята из Архангельска, Новодвинска, Котласа, Мирного, Плесецкого, Няндомского и Пинежского районов. Но больше всего «умников» «предоставил» Северодвинск.

«Двина-Информ» 

В Северодвинском бомбоубежище открылась фотовыставка

Персональная выставка живописи молодого северодвинского художника Александра Кабина «Война!», посвящённая Великой Отечественной, открылась в бомбоубежище Центра культуры и общественных мероприятий.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на недостроенном ламповом заводе произошло обрушение металлических конструкций

Сегодня примерно в 14.30 от диспетчера ТЭЦ-2 в Северодвинске поступил звонок об обрушении части металлических конструкций на территории руин недостроенного лампового завода, принадлежащего «Севмашу». Там в декабре 2013 года погиб охотник за металлом.

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Северодвинске пройдет турнир по натсольному теннису

 19 апреля в Северодвинске состоится спортивный праздник - областной турнир по настольному теннису среди юношей и девушек. Соревнования пройдут под эгидой партии «Единая Россия» и молодёжного движения «Молодая гвардия». В них примут участие спортсмены из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска и Приморского района.  

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сосновый бор «Белая грива» в Устьянском районе сохранят

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов поручил региональному министерству природных ресурсов и ЛПК незамедлительно принять меры по сохранению уникального природного объекта — соснового бора в Устьянском районе.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Три семьи мэрия Северодвинска выселила из муниципального жилья

Таковы итоги работы по контролю за муниципальным жильём за 2014 год. Все три семьи, всего 6 человек, лишились социального жилья за долги по оплате коммунальных услуг. Всего в суд в этом году  мэрия отправила 22 иска о выселении. Но с остальными удалось договориться.




ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Новодвинске полицейские изъяли 80 литров «незаконного» алкоголя

В Новодвинске (Архангельская область) участковыми уполномоченными полиции выявлен факт нарушения действующего законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские автомобилисты на перекрестке Карла Маркса - Труда привыкли ездить на красный

Северодвинские автомобилисты привыкли ездить на запрещающий сигнал светофора после поворота с ул. К.Маркса на пр. Труда у второго светофора возле «Никольского Посада». Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора, сделанное накануне. БК поднимало тему проезда этого перекрестка еще в 2011 году.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские налоговики проведут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает о проведении Всероссийской акции налоговых органов «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц», которая пройдет 24 - 25 апреля 2015 года и приурочена к кампании по декларированию гражданами доходов, полученных в 2014 году.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске детей проверят психологи и логопеды

18 апреля с 11 до 13 часов северодвинский Центр диагностики и консультирования (ул.Советская, 35 Б), приглашает родителей с детьми 5-7 лет на интересное и полезное мероприятие.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске падают темпы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья

На начало года в Северодвинске имеется очередь из 780 решений суда о предоставлении гражданам, проживающим в ветхом и аварийном жилищном фонде. Всего из ветхого и аварийного фонда Северодвинска за 2014 год было переселено 62 семьи (189 человек). В 2013 году было переселено 102 семьи (287 человек), в 2012 году – 104 семьи.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В ближайшие дни в Архангельской области будет тепло и пасмурно

В период с 18 по 22 апреля в Архангельской области будет преобладать циклонный характер погоды. В Архангельске местами ожидаются небольшие осадки, ночью температура будет опускаться ниже нуля, днём — подниматься до +2 +6 градусов.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Пассажирка автобуса в Архангельске получила перелом позвоночника

Накануне в 14.45 в районе дома № 63 по пр. Троицкому в Архангельске в рейсовом автобусе «ПАЗ» маршрута 1У компрессионный перелом позвоночника получила 63-летняя пассажирка.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Мы до ремонта не доживём»! Северодвинские пенсионеры атаковали вопросами регионального оператора капремонта

Встречу северодвинцев с заместителем гендиректора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области организовали городские депутаты. За ответами на вопросы по новым счетам пришли в основном пенсионеры. Больше ста человек. Большой зал библиотеки едва смог всех вместить. На вопросы представитель регионального оператора отвечал в течение почти двух часов. Часто разговор переходил на повышенные тона.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске начальник управления образования прочел свои стихи школьникам

Накануне в первой прогимназии Северодвинска состоялось мероприятие «Поэзии чарующие звуки» в рамках Года литературы. Прозвучали стихи Сергея Попы – начальника управления образования, поэтесс Татьяны Щербининой и Ангелины Прудниковой, учащихся прогимназии.

Клуб СМИ 

Жителей Северодвинска бесплатно проконсультируют адвокаты и нотариус

Северодвинцы смогут получить бесплатные юридические консультации адвокатов и нотариусов. В городе корабелов пройдет очередной «День юстиции», организованный Управлением Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

«Северная неделя» 

Молодые мамы Северодвинска сели за парты

Центр занятости населения этой весной дал возможность семи женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, повысить квалификацию или получить новую специальность

Просматривали в Северодвинске 17.04.2015

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Parus29.ru

"Парус" - Магазин Дом обоев (Северодвинск)

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Besttoday.ru

BesTToday.  "Мы курим на пороховой бочке, а в остальном все хорошо..."

Tvs29.ru

ТВС - Телевидение Северодвинска (Канал "Звезда", Ren-ТВ) - "Ты с друзьями"

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Work29.ru

Работа в Северодвинске (работа 29.ру)

Club12082319

"ПЛАСТПРОЕКТ" - окна ПВХ в Северодвинске

Eternity812.livejournal.com

ЖЖ бывшего северодвинца Eternity812 (Stanley)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Формоза29.рф

Формоза - Архангельск (Компания "РИК-КОМ" (Интернет-витрина Formoza) в Северодвинске)

Ymnaya-igryshka.ru

Интернет-магазин детских товаров

Syt.edu.severodvinsk.ru

Центр юношеского научно-технического творчества

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Colora-studio.ru

Создание сайтов под ключ. Разработка фирменного стиля. Продвижение и поддержка сайтов. Написание текстов. Создание интерактивного контента и групп в вконтакте. (+7 953 931 40 91 (Северодвинск))

Catp29.ru

Северодвинское АТП

Newizv.ru

«Газета «Новые Известия» - ежедневная общероссийская газета

Aa29.3dn.ru

Анонимные Алкоголики Архангельской области в Северодвинске

Потолкофф29.рф

Потолкофф - натяжные потолки в Северодвинске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Архангельской области

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Экология в Архангельской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры