Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2015

Новости Северодвинска за 21.04.2015

News29.ru 

Северодвинский чиновник два года наживался на детях-сиротах (Архангельская область)

Следственными органами в ходе расследования уголовного дела в отношении заместителя начальника управления муниципального жилищного фонда города Северодвинска Евгения Халтурина, обвиняемого в получении взяток за приобретение жилья для детей-сирот и...

News29.ru 

Северодвинский чиновник обвиняется в получении 16-и взяток (Архангельская область)

Следственными органами в ходе расследования уголовного дела в отношении заместителя начальника управления муниципального жилищного фонда города Северодвинска, обвиняемого в получении взяток за приобретение жилья для детей-сирот и предоставление жилья в...

«Новости Дня 29» 

Молодой человек пострадал в ДТП из трёх иномарок на улице Северодвинска

У него сотрясение мозга. Сегодня примерно в 20:20 на перекрестке у хорошо известного в городе корабелов торгового центра «Сити» рядом с домом № 85 на проспекте Морской произошло ДТП, его...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске произошло ДТП из трех автомобилей. Есть пострадавший

Сегодня примерно в 20.20 на перекрестке недалеко от торгового центра «Сити» рядом с домом № 85 по проспекту Морской в Северодвинске произошло ДТП, участниками которого стали три автомобиля.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Дмитрий Рогозин: Россия производит подлодки, как «сосиски печет»

Как заявил сегодня вице-премьер Дмитрий Рогозин, производство подлодок в России сейчас сравнимо с «лучшими советскими годами» - «производим, как сосиски печем», пишут РИА Новости. Сам же Рогозин в своем Твиттер отметил, что авторство этого сравнения принадлежит Хрущеву.

"Фонтанка" 

В Северодвинске чиновник брал взятки за покупку квартир для детей-сирот

Сотрудник администрации Северодвинска (Архангельская область) брал взятки за покупку квартир для детей-сирот. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на СУ Следственного комитета по региону. По информации следствия, чиновник брал взятки на сумму не менее 700 тыс. руб. за покупку у определенных риелторов квартир, предназначенных для детей-сирот. Помимо этого, обвиняемый брал взятки за передачу жилья в социальный найм. Таким образом сотрудник администрации действовал с мая 2012 по декабрь 2014 года. Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Вопросы местного значения остаются приоритетными для региональной власти

Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелёхин принял участие в работе съезда ассоциации «Совет муниципальных образований Архангельской области». Мероприятие было традиционно приурочено к Дню местного самоуправления. - Основными стали тема подготовки к празднованию 70-летия Великой Победы и концепция формирования органов местного самоуправления, – сообщил Владимир Александрович. – Вновь в центре внимания оказались вопросы передачи полномочий сельских [...]




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Комбинированный роботизированный комплекс промоет и продиагностирует магистральную ливневую канализацию в Северодвинске

С сегодняшнего дня в Северодвинске приступила к работе комбинированная машина немецкого производства, прибывшая из Питера, предназначенная для промывки канализации, она откачивает твердый осадок, грязные воды. Установка также оснащена роботизированным комплексом, который ведет диагностику труб, делает видеосъемку их, выявляет дефекты.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области задержан радикальный исламист - молодой гражданин Таджикистана

Следственным отделением РУФСБ России по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Таджикистана, проживающего в Архангельске. Ему инкриминируется ч. 1 ст. 205.2 УК РФ "публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и публичное оправдание терроризма".

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архангельской области перед судом предстанут местные жители по обвинению в покушении на мошенничество

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению трех жителей города Северодвинска, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч.3,4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в крупном и особо крупном размерах, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Жителям Архангельской области расскажут, зачем нужны прививки

На телефоне здоровья 22 апреля северян будет консультировать главный внештатный специалист по инфекционным болезням у детей, заведующая кафедрой инфекционных болезней СГМУ Ольга Самодова.

«Бизнес-класс» Архангельск 

В деле о взятках при покупке жилья для детей-сирот в Северодвинске — еще 14 эпизодов

СК РФ по Архангельской области и НАО продолжает расследование уголовного дела в отношении? заместителя начальника управления муниципального жилищного фонда города Северодвинска Евгения ХАЛТУРИНА:?? ему инкриминируется получение взяток при приобретении квартир для детей-сирот и предоставлении жилья в социальный найм. К двум ранее выявленным эпизодам добавилось еще четырнадцать.По версии следствия, с мая 2012 года по декабрь 2014-го Евгений Халтурин получил в сумме не менее 700 тысяч рублей — от двух риэлторских фирм за «выбор» именно их услуг. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Николай Калистратов вернулся на "Звездочку"

С понедельника Николай Калистратов стал заместителем главного инженера по перспективному развитию. Его представил и.о. гендиректора Эдуард Бааль. С этого кресла прямая дорога в генеральные.

ИА «Росбалт» 

Чиновника из Северодвинска подозревают в получении 16 взяток

В ходе следствия по делу о получении двух взяток сотрудником администрации Северодвинска было выявлено 14 дополнительных эпизодов взяточничества, сообщили в Следственном комитете. По версии СКР, заместитель начальника управления муниципального жилищного фонда Северодвинска с мая 2012 года по декабрь 2014 года получал взятки за организацию приобретения городом квартир у определенных риэлторов для последующего предоставления этих квартир детям-сиротам, а также за действия по передаче в социальный найм жилья на территории города.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

71 миллион в год. Северодвинску напомнили про долг за Архангельское шоссе

Архангельскому областному собранию депутатов представлен проект областного закона  о дополнительном соглашении по выданному Северодвинску федеральному кредиту на Архангельское шоссе. В нём федеральное казначейство прописало новый график погашения кредита.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске 8-летний мальчик выскочил под колеса авто

В понедельник в 17:15 напротив дома 9 по ул. Профсоюзной в Северодвинске под колесами автомашины Cнеvrоlет Spаrк оказался 8-летний мальчик, который  выбежал на перекресток перед близко идущей автомашиной. В результате наезда ребенок получил ушиб лица.

Просматривали в Северодвинске 21.04.2015

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Avtovo-motors.ru

«AVTOVO Motors»  - официальный дилер Chery, Geely и Lifan в Архангельской области (г. Северодвинк, ул.Никольская, 7, корпус 2)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Формоза29.рф

Формоза - Архангельск (Компания "РИК-КОМ" (Интернет-витрина Formoza) в Северодвинске)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Mtk21.ru

"Межрегиональная Транспортная Компания" (МТК)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Stakheeva.ru

Модельное агентство Ольги Стахеевой

School26-sevdvinsk.edusite.ru

Школа №26 - Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Северодвинск (п. Белое озеро)

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

Atlantik29.ru

"Атлантик" - ремонтно-строительная фирма г.Северодвинск

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Arhlegalcenter.ru

Юридический Центр Архангельской области в Северодвинске

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Otaku29.forumbb.ru

Otaku29 - аниме клуб Северодвинска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Архангельской области

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Экология в Архангельской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Архангельской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж