Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Январь
2021

Новости Рязани за 04.01.2021

Mishred.ru (Уфа) 

В Бирском районе начали разводить оленей

Фермерство «Барское» Бирского района в конце декабря запустило вольерное хозяйство. Порядка 120 голов европейских оленей запустят на площадку для разведения и содержания в полувольных условиях.

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Егерь подстрелил матёрого волка

В первых числах января на границе Нижегородской и Рязанской областей добыт матёрый волк егерем Ермишинского охотхозяйства. Об этом сообщил госохотинспектор нашего округа.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В центре Рязани произошло ДТП

Вечером 4 января в центре Рязани произошло ДТП. На площади Театральной столкнулись несколько автомобилей. Из-за этого затруднено движение на перекрестке. Информация об аварии и фото с места происшествия опубликованы в группе «ДТП. Аварии.Рязань» ВКонтакте. Официальной информации о произошедшем не поступало.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанцы участвуют в марафоне «Новогоднее окошко»

В Рязани проводится интерактивный марафон «Новогоднее окошко». Рязанцы украшают свои окна символами Нового года: бычок, Дедушка Мороз, снежинки, снеговики, рождественские ели. Кто-то расписывает окна красками, а кто-то наклеивает ажурные аппликации. Окна украшают разноцветными огоньками и гирляндами. Для участия в марафоне фото празднично украшенных окон нужно прислать на электронную почту lesopark62@yandex.ru. Работы принимаются до 5 января,

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

«Хоккей в валенках» в Старожиловском районе в рамках декады спорта и здоровья

04.01.2021 Сегодня 4 января 2021г, с целью проведения оздоровительных мероприятий и пропаганды здорового образа жизни , был проведен семейный «Хоккей в валенках», организатором мероприятия выступал сектор по физической культуре и спорту  Старожиловского района Коряева М.В. Участие в хоккеи приняли семьи с детьми. Мероприятие получилось очень веселым, необычным и задорным. Все остались довольны получив кучу эмоция […]

Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

«Мама, папа, я — бадминтонная семья» в ГАУ РО «СШ «Капитан»

04.01.2021 В рамках Декады спорта и здоровья в 2021 году спортивная школа  «Капитан» провела физкультурный праздник для спортсменов-бадминтонистов и их родителей.В игровой форме тренерский состав по своим группам продемонстрировал основы вида спорта участникам праздника и юные спортсмены, в свою очередь, показали  свои навыки родителям. По итогам праздника от спортивной школы ребята получили сладкие подарки и напутствие на […]

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Восстановлено водоснабжение домов в посёлке Приокский Рязани

В Рязани в посёлке Приокский восстановлено водоснабжение домов. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Напомним, 4 января в районе дома №10 на улице Станкозаводской в Рязани произошла авария на водопроводе. Подача холодной воды была прекращена по ряду адресов на улицах Станкозаводской, Молодцова, Октябрьской. В этот же день произошла авария на водопроводе в посёлке Южный, там водоснабжение тоже восстановлено.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Госдуме назвали сроки получения индексации работающими пенсионерами

Депутаты Госдумы Евгений Марченко и Сергей Боярский прокомментировали поручение президента проработать вопрос индексации пенсий работающих пенсионеров.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев предупредили о гололёде и тумане

4 января в ближайший час и 5 января ночью и днём на территории Рязанской области местами ожидается гололёд, на дорогах возможна гололедица. В некоторых районах региона прогнозируется туман с видимостью 200-500 метров. Об этом рязанцев предупредили на сайте регионального ГУ МЧС России со ссылкой на данные филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».




Ya62.ru (Рязань) 

Рязанское МЧС выпустило метеопредупреждение о тумане

«В ближайший час, с сохранением до конца суток 4 января, ночью и днем 5 января, на территории Рязанской области местами ожидается гололед, на дорогах гололедица, в отдельных районах туман с видимостью 200-500 м», — говорится в сообщении.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанский митрополит рассказал, можно ли священнику иметь свой YouTube-канал

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк рассказал, можно ли священнику иметь свой YouTube-канал. Речь об этом шла в регулярной рубрике «Слово Архипастыря» на сайте рязанской епархии. По словам митрополита, священник, как и любой человек, может вести свой YouTube-канал и рассказывать о том, что ему интересно. Но необходимо понимать ответственность за каждое сказанное слово. Священникам, которые ведут

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанцев предупредили об ухудшении погоды

ГУ МЧС Росси по Рязанской области выпустило метеопредупреждение. В ближайшие часы в регионе возможно ухудшение погоды. Ожидается туман и гололёд. Такая погода сохранится до конца суток 4 января, а также 5 января. Водителей просят быть внимательнее в условиях снижения видимости. А пешеходам советуют без необходимости не выходить на улицу.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Индексацию пенсий работающим пенсионерам могут начать весной

Члены Государственной Думы  и Совета Федерации рассказали, когда и при каких условиях может произойти индексация пенсий работающим пенсионерам в 2021 году. В понедельник, 4 января, президент России Владимир Путин поручил правительству проработать этот вопрос.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области мужчина убил отчима одним ударом ножа

2 января в Рязанской области в селе Агломазово Сасовского района пьяный мужчина зарезал своего отчима, сообщает сайт ИД «Пресса».
По предварительной информации, отчим и его пасынок сидели за праздничным столом, когда закончился алкоголь. Молодой мужчина схватил со стола нож и ударил им отчима в шею, вогнав лезвие по рукоятку. Одним ударом злоумышленник повредил родственнику тому, сонную артерию, яремную вену, достав до лёгкого. Потерпевший скончался на месте преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

SearchNews.info 

Индексацию пенсий в 2021 году вернут работающим пенсионерам: правда ли, последние новости на сегодня, 4 января

До первого февраля 2021 правительство РФ должно предоставить президенту Владимиру Путину предложения по индексации пенсий работающих пенсионеров, которая не производилась с 1 января 2016 года. Индексация...

Урал-пресс-информ 

Дирижер оркестра челябинской Росгвардии стал лауреатом всероссийского конкурса «Марши наших побед»

Дирижер оркестра челябинского управления Россгвардии Иван Кузнецов стал лауреатом всероссийского музыкального проекта «Марши наших побед». Он представил на суд жюри произведение собственного сочинения – марш «Витязь». Он посвящен былинному герою Евпатию Коловрату.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин отдал поручение по индексации пенсий работающим пенсионерам

Президент России Владимир Путин поставил точку в споре с правительством по поводу индексации пенсий работающим пенсионерам. Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства дал кабинету министров задание проработать соответствующие предложения до 1 февраля. На решение президента могли повлиять как вопросы по поводу пенсий на пресс-конференции 17 декабря, так и встреча в конце года с главой Федерации профсоюзов Михаилом Шмаковым, который заметил, что отказ пенсионерам в индексации выплат это «фактически ведь нарушение Конституции».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Восстановлено водоснабжение домов в посёлке Южный в Рязани

В Рязани в посёлке Южный восстановлено водоснабжение домов. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Напомним, 4 января с 10:00 из-за аварии на водопроводе в посёлке Южный была прекращена подача воды в ряд домов на нескольких улицах посёлка. В зону отключения попали дома на улицах Щорса, Мусоргского, Нахимова, Кутузова, Котовского, Черновицкая, в том числе, частный сектор. На перекрёстке улиц Щорса и Мусоргского для жителей организовали подвоз воды. На место выезжал заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров.

Просматривали в Рязани 04.01.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

R3s.su

R3S.su - Сайт радиолюбителей Рязани и области

Avito-ryazan.ru

Объявления | АВИТО РЯЗАНЬ

ооомтк.рф

Межрегиональная Тендерная Компания ОООМТК.РФ г. Рязань (Россия, Рязанская область, Рязань)

Spektro.su

Наружная реклама в Рязани и области. Производство световых коробов, бегущих строк, объемных световых букв. Профессиональная разработка и монтаж проекционных рекламных систем. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Музыкальные новости

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Рязани

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Оплата билетов в приложении ЦППК появилась еще на 27 станциях в трех регионах

В Рязани появились выплаты для учителей и жителей блокадного Ленинграда

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Экология в Рязанской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Рязанской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Оплата билетов в приложении ЦППК появилась еще на 27 станциях в трех регионах

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

26 апреля в Рязанской области ожидается дождь и до +25 градусов

В Рязани одобрили изменения в бюджет города