Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Январь
2021

Новости Рязани за 15.01.2021

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Полицейские из Пензы задержали женщину при попытке сбыта тяжелых наркотиков

Пензенские полицейские задержали 37-летнюю жительницу Рязани при попытке сбыта запрещенных веществ. Было установлено, что злоумышленница приехала в наш регион сразу после новогодних каникул и сняла квартиру в центре города. Она планировала оборудовать тайники.

UZRF.ru 

Коечный фонд для лечения пациентов с COVID-19 в Рязанской области загружен на 79 %. Видео

Губернатор Николай Любимов 15 января провел рабочее совещание с руководителями регионального Управления Роспотребнадзора и министерства здравоохранения Рязанской области.

UZRF.ru 

В Рязани сокращены сроки дистанционного обучения школьников 5 и 6 классов

Оперативная группа регионального правительства сообщает, что в соответствии с рекомендациями регионального Роспотребнадзора сроки дистанционного обучения школьников 5 и 6 классов в областном центре сокращены на одну неделю.

UZRF.ru 

В Рязанской области в 2021 году будут капитально отремонтированы более 40 медучреждений

Капитальный ремонт учреждений здравоохранения в 2021 году запланирован в более чем 40 объектах. На эти цели будет направлено свыше 20 млн рублей, сообщила пресс-служба минздрава.

UZRF.ru 

Режим самоизоляции для пожилых рязанцев продлен

Режим самоизоляции для граждан в возрасте 65+ и больных хроническими заболеваниями продлен в Рязанской области до 1 февраля 2021 года, соответствующее распоряжение подписал в пятницу губернатор Николай Любимов.

РИА «Время Н» 

В Нижегородской филармонии выступит «Музыкальная сборная России»

Нижегородская государственная академическая филармония им. М.Л. Ростроповича и Санкт-Петербургский Дом музыки приглашают на трансляцию концерта «Музыкальная сборная России» 16 января в 18:00. Солисты Дома музыки, лауреаты международных конкурсов Анна Щулькина (флейта), Равиль Ислямов (скрипка) и Роман Соснин (фортепиано) в сопровождении симфонического оркестра Нижегородской филармонии под руководством народного артиста РФ Александра Скульского дадут мощный и вдохновенный разбег новому музыкальному году. Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские хоккеисты проиграли в Рязани

Второй матч в наступившем 2021 году в первенстве НМХЛ хоккейный клуб «Брянск» провел в Рязани и проиграл местному клубу ВДВ со счетом 1:5. Начало матча не предвещало полной и безоговорочной победы хозяев льда. Рязанцы открыли счет на пятой минуте, но брянец Илья Игнатов через пять минут сравнял его. Во втором периоде «десантники» вышли вперед – […]

Infox.ru 

В Рязанской области продлили коронавирусные ограничения для ресторанов и кафе

Власти Рязанской области приняли решение продлить ограничения, которые относятся к графику работы предприятий общественного питания. Соответствующие изменения в постановление внес губернатор Николай Любимов.




Citytraffic.ru

“Лада” в овертайме победила питерский “СКА-Нева”

Тольяттинская “Лада” в пятницу, 15 января, в Санкт-Петербурге встречалась со “СКА-Нева” в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Автозаводцы в этом году пока не проигрывали, одолев “Рязань” и “Химик” с одинаковым счетом 3:2. Питерцы в прошлом матче уступили “Дизелю” (3:4). Не проиграли тольяттинцы и сейчас, добившись победы в дополнительном […]

Tatar-inform.tatar 

Олег Хисамов Көнчыгыш Кама аръягында татар диалектологиясе турында сөйләде

(Актаныш, 15 гыйнвар, Татар-информ», Гөлнар Гарифуллина). Г.Ибраһимов исемендәге Тел, әдәбият һәм сәнгать институты директоры урынбасары Олег Хисамов Актанышта конференциядә Көнчыгыш Кама аръягында татар диалектологиясе проблемаларына багышланган доклады белән чыгыш ясады. Ул татар теленең иң зур диалекты булып саналган урта диалект (казан татарлары диалекты) үз эченә зур территориядә, башлыча Татарстан һәм Башкортстан республикаларында һәм аларга якын булган төбәкләрдә — Казан артыннан башлап... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

МЧС по Рязанской области выпустило второе за сутки метеопредупреждение

За одни сутки МЧС по Рязанской области выпустило второе метеопредупреждение.  Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что до конца суток 15 января, а также ночью и в первой половине дня 16 января на территории региона ожидается сильный снег и метель с ухудшением видимости до одного километра. При этом на дорогах будут снежные заносы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В аварии легковушки с военным грузовиком в Рязани погиб один человек

В пятницу, 15 января, на въезде в Рязани столкнулись легковушка и военный грузовик. В результате погиб один человек. Об этом сообщает ТАСС.  Напомним, авария произошла в поселке Дубровичи. По данным военных, автомобиль «Хендай Гетц» выехал на встречку и столкнулся с грузовиком «КАМАЗ». В Минобороны рассказали о пострадавших среди военных.  Оказалось, что в аварии погиб один

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Митрополит Марк наградил рязанского предпринимателя Игоря Коськина

14 января митрополит Рязанский и Михайловский Марк наградил президента холдинга «Инвест» Игоря Коськина медалью благоверного князя Романа Рязанского I степени. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. Вручение награды приурочили к 55-летию предпринимателя в благодарность за труды на благо церкви и вклад в развитие многих епархиальных проектов.
С февраля 2020 года Игорь Коськин является сопредседателем в правлении Рязанского отделения Всемирного русского народного собора. Митрополит Марк рязанского бизнесмена за труды... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области ожидают снегопад и метель

Вечером 15 января и в ночь на 16 января, а также в первой половине дня 16 января на территории Рязанской области местами ожидается сильный снег, возможна метель с ухудшением видимости менее 1000 метров. На дорогах ожидаются снежные заносы и гололедица. Об этом рязанцев предупредили на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области со ссылкой на данные филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Ya62.ru (Рязань) 

Рязанское МЧС выпустило второе метеопредупреждение за сутки

«До конца суток 15 января, ночью и в первой половине дня 16 января, на территории Рязанской области местами ожидается сильный снег, метель с ухудшением видимости менее 1 000 м, на дорогах снежные заносы, гололедица», – сказано в сообщении.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Завтра Рязань снова заметет снегом

16 января в регионе будет облачно. Ожидается снег, местами сильный. На дорогах местами гололедица, снежные заносы. Ветер северо-западный, 6-11 м/с.

Просматривали в Рязани 15.01.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Sadik88.ru

Сайт детского сада №88 г. Рязани

R3s.su

R3S.su - Сайт радиолюбителей Рязани и области

Фотограф-рязань.рф

Фотограф в Рязани| Федин Кирилл

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

АО «Транснефть-Верхняя Волга» помогло модернизировать бассейн

Музыкальные новости

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Рязани

На четырёх улицах Рязани отключили холодную воду

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Россия увеличивает импорт бензина из Беларуси из-за сокращения внутренних поставок

АО «Транснефть-Верхняя Волга» помогло модернизировать бассейн

Экология в Рязанской области

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Рязанской области

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






В Рязани провели операцию пациентке с выпавшими половыми органами

Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?

На четырёх улицах Рязани отключили холодную воду

Талые воды в Оренбургской области продолжают затапливать дороги и поселки. Список закрытых участков