Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Январь
2021

Новости Рязани за 06.01.2021

Блог сайта «7 новостей» 

Власти Рязани повторно решат судьбу троллейбуса №2 после новогодних праздников

Власти Рязани планируют решить судьбу троллейбуса маршрута №2 после новогодних праздников. Для этого будет созвано экстренное совещание общественного Совета при управлении транспорта. Об этом сообщается в официальной группе Совета. 

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Власти Рязани решат судьбу троллейбуса №2 после новогодних праздников

Власти Рязани планируют решить судьбу троллейбуса маршрута №2 после новогодних праздников. Для этого будет созвано экстренное совещание общественного Совета при управлении транспорта. Об этом сообщается в официальной группе Совета.  Напомним, ранее троллейбусы маршрута №2 были отменены без каких-либо объявлений. Вопрос об их возможном возвращении задал житель Рязани на странице мэра Елены Сорокиной. В ответе администрации

Зеркало.az 

Несущие ахинею, имя им легион — чемпионат Азербайджана по озвучиванию нелепостей продолжается

Зато, в полной мере  талант Рагимзаде, как мастера блестящих выводов проявился, когда он изрек, что «в целом повышение цен никак не отразится на семейном бюджете граждан». Шах и мат! А вы что себе понапридумывали? Разве может быть так, чтобы удорожание товаров и услуг негативно сказалось на населении?

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани маршрутка попала в жёсткое ДТП

По словам очевидца, ДТП случилось на улице Промышленной. На фото можно заметить, что маршрутное такси №66 столкнулось с легковым автомобилем.

«Молодой Коммунар» 

Тульская полиция отбирает кандидатов на целевые места в ведомственных вузах

УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета по целевому набору в образовательные организации системы МВД России. У жителей региона есть шанс стать абитуриентами Московского университета МВД России имени В.Я.Кикотя, Московского и Рязанского областных филиалов Московского университета МВД России имени В.Я.Кикотя, Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина, Воронежского института МВД России и Орловского... Читать дальше...

Росоткат 

Подтвердилась судимость рязанского вице-губернатора-героя Игоря Грекова

“Геройские поступки” на пожаре вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова проверяли члены комиссии региональной АП, после чего в Администрации подготовили интересную бумагу. На фоне “подвигов” Грекова и губернатора Николая Любимова появились достоверные факты, позволяющие судить не только о профессиональной пригодности вице-губернатора, но и говорить о возбуждении уголовного дела. Оказалось, что чиновник высокого ранга, имея темное пятно ...

Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Игры третьего тура Чемпионата Касимовского района по хоккею с шайбой среди мужских команд

06.01.2021 3 января р.п. Сынтул принимал у себя игры третьего тура Чемпионата Касимовского района по хоккею с шайбой среди мужских команд. Напомним, соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков». В первой встрече сошлись ХК «Сынтул» и «Нива». Итог игры — 3:5. соответственно.Во второй встрече в р.п. Елатьма сыграли команды- лидеры Чемпионата «Рыси» и Касимовского УПХГ. […]

Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

В Чучково прошел Рождественский Турнир по волейболу среди девушек

06.01.2021 5 января в Чучково прошел Рождественский Турнир по волейболу среди девушек под девизом «Спорт против наркотиков!» Перед началом мероприятия всем присутствующим была измерена температура бесконтактным термометром. Мероприятие открыли: начальник отдела по физической культуре и спорту Лощинин Игорь Иванович, директор Чучковской спортивной школы Севальников Сергей Николаевич и главный судья соревнований Галынин Александр Юрьевич. По результатам […]

Читать дальше...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

Елена Сорокина поразмышляла о вреде микрорайонной застройки для Рязани

Сорокина отметила, что жители Рязани часто жалуются, что во дворах опасно ходить. Там отсутствуют тротуары, есть только проезжая часть. При подобной застройке у жителей городов не формируется ответственность за свой двор.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина предложила рязанцам подумать о минусах микрорайонной застройки

Глава администрации Рязани Елена Сорокина на своей странице в соцсети «ВКонтакте» предложила рязанцам поразмышлять над рекомендациями Ильи Варламова и Максима Каца, изложенными в книге «100 советов мэру». Она сообщила, что некоторое время назад получила по почте бандероль с изданием и к настоящему моменту изучила треть книги.

Сорокина сообщила, что в качестве неудачного примера авторы приводят микрорайонную застройку. «Здания стоят свободно, иногда хаотично. Вокруг домов — пустыри. Нужны... Читать дальше...

Ya62.ru (Рязань) 

Сорокина задумалась о вреде микрорайонной застройки Рязани

«Некоторое время назад получила бандероль, а в ней книга Ильи Варламова и Максима Каца «100 советов мэру». Авторов обязательно поблагодарю отдельно, а сейчас есть время вчитаться, поразмышлять», – написала Сорокина.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на площади Театральной столкнулись две легковушки

Вечером 6 января в Рязани на площади Театральной произошла авария с участием двух иномарок. По сообщениям очевидцев аварии, автомобили получили механические повреждения, данных о пострадавших нет.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Дмитрий Донской. Князь-неудачник или великий государь?

Дмитрий Донской на памятнике «1000-летие России» в Великом Новгороде



Княжение Димитрия Донского принадлежит к самым несчастным и печальным эпохам истории многострадального русского народа. Беспрестанные разорения и опустошения, то от внешних врагов, то от внутренних усобиц, следовали одни за другими в громадных размерах.



Возвышение Москвы


Донское побоище хоть и не ликвидировало зависимость Москвы от Ордынского царства, но изменило ситуацию в регионе. Осенью... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В стационарах Рязанской области лечатся 525 пациентов с COVID-19

На 18.00 6 января в лечебных учреждениях Рязанской области находятся 525 пациентов с COVID-19, в том числе пять детей, сообщает опергруппа регионального правительства.

По информации областного минздрава, состояние 72 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 383 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии — 70 человек, из них 32 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани проверили состояние льда на десяти дворовых катках

6 января представители управления по делам территорий осмотрели состояние ледового покрытия на десяти дворовых катках в разных районах Рязани. Как сообщает сайт городской администрации, было проверено также размещение информационных табличек о правилах катания, связанных с соблюдением санитарных норм.

При необходимости и с учётом погодных условий катки будут перезаливать. Администрация Рязани выразила благодарность активным горожанам за помощь в заливке льда на некоторых катках во дворах.

Imha.ru 

Гавриил Бужинский, епископ Рязанский

Гавриил Бужинский, епископ Рязанский, родился «в Польской Малороссии». Враги называли его «евреанином», но это название, как надо думать, имело исключительно смысл бранного слова. Он учился в Киевской Академии и в 1706 г. был вызван Стефаном Яворским в Москву и назначен учителем Славяно-Греко-Латинской ...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы сообщили о мужчине, разбившем окно маршрутки

В группе «Рязань» соцсети «ВКонтакте» 6 января горожане сообщили о том, что пьяный мужчина разбил стекло в маршрутке №41. На видео, снятом на месте происшествия, пьяного дебошира удерживают двое мужчин. Пассажиры били вынуждены покинуть салон автобуса. Автор поста сообщил, что инцидент произошел на остановке общественного транспорта «Таможня».

«Вести» 

2256787

Молодые летчики дальней авиации приступают к переучиванию на стратегические ракетоносцы. Как сообщили в Минобороны, выпускники военных училищ 2020 года начнут освоение самолетов, стоящих на вооружении в Рязанском центре боевого применения. Их ждет теоретическая подготовка, а уже непосредственно в полках работа на тренажерах ПТС-31 – именно на них проходят первоначальный курс управления Ту-160.

Просматривали в Рязани 06.01.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Gayrz.ru

Гей Рязань. Знакомства на доске гей объявлений

Теплица62.рф

Теплицы Рязань

Hd-vision62.ru

Видеонаблюдение Рязань. Охранная GSM-сигнализация Рязань. HD-vision.

Mamazin.net

"МАМАзин" - магазин слингов, одежды для кормящих мам, развивающих игрушек (г. Рязань, ул. Ленина д.16/65 (перекресток ул.Ленина и ул.Вознесенской, вход в магазин детской обуви "Цыпленок"), Тел.: 8-920-968-49-62) ИП Данилова О.П.

Metatoucan.ucoz.net

КАТАЛОГ САЙТОВ (Россия, Рязанская область, Рязань)

Egsva.ru

Срочный выкуп авто стал очень популярной услугой в наши дни. Многие автовладельцы сталкиваются с необходимостью продать свое транспортное средство. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Rzn.128bits.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков, настройка программного обеспечения, протяжка видеонаблюдения и локальных сетей (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ckp62.ru

Настройка и ремонт компьютеров в Рязани. тел.:991-335

Avidar.ru

Аренда спецтехники,пассажирские перевозки (Россия, Рязанская область, Рязань)

Alfa62.ru

Альфа стоматология Рязань, протезирование зубов, лечение зубов Рязань

Gruzotakcu.ru

Грузоперевозки, услуги грузчиков г. Рязань :  Грузоперевозки

Koturni.ru

Магазин вечерних платьев в рязани

Mebelprom62.ru

МебельПром62 - Шкафы купе в Рязани, Кухни Рязани под заказ, мебель

Gruzotaxi705.ru

Грузоперевозки Рязань 705-705

Dop62.ru

Установка дополнительного оборудования в Рязани

Rzl-duga.ru

Рязанский завод люков "ДУГА"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Магаданская область обогнала Москву в Рейтинге регионов России по перспективности трудоустройства

Три ребёнка пострадали в массовом ДТП в Рязани

В Рязани вновь продлили длительность маршрута № 11

В центре Рязани задержали пьяного водителя «Мерседеса»

Музыкальные новости

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Рязани

ДТП с автобусом в Рязанской области: 13 человек пострадали, один погиб

Wildberries уже продаёт Chery, Omoda, Jaecoo, Zeekr, Voyah, планируя добавить автомобили Lada и других марок

Ульяновские спортсмены завоевали награды во всероссийских состязаниях

Жители района Петрозаводска несколько месяцев задыхаются от едкого дыма

Экология в Рязанской области

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Рязанской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






В Рязанской области в столкновении автобуса и грузовика пострадали 13 человек и один погиб

Стал бомжом: житель Камчатки не справился с платежами по ипотеке и лишился дома

Три ребёнка пострадали в массовом ДТП в Рязани

Четыре рязанские пары поженятся на Всероссийском свадебном фестивале