Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Январь
2021

Новости Рязани за 03.01.2021

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Восстановлено водоснабжение домов в Горроще в Рязани

Водоснабжение нескольких домов в Горроще в Рязани восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. Напомним, 2 января из-за порыва на водопроводе без воды остались три дома на улицах Дзержинского, Пушкина, Стройкова.

Sputnik.ru (авто) 

В Рязани огонь повредил жилой дом, есть пострадавший

3 января в 14:57 в ГУ МЧС России по Рязанской области стало известно о пожаре в областном центре. Возгорание произошло в деревянном жилом доме с металлической кровлей. По информации сайта ведомства, в результате дом повреждён огнём. Есть пострадавший. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На пожаре в Рязани пострадал человек

В воскресенье, 3 января, в Рязани произошёл пожар. Около 15 часов загорелся жилой деревянный дом. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Рязанской области, дом полностью повреждён огнём. На пожаре пострадал человек. Причина возгорания и размер материального ущерба устанавливаются. На пожар выезжали 3 пожарных автомобиля, 11 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Блог сайта «Спутник» 

В «Старом парке» рязанцев угощали музыкальным «Новогодним коктейлем»

В воскресенье, 3 января, в кафе «Старый парк» состоялся музыкальный вечер под названием «Новогодний коктейль». Артисты Рязанского музыкального театра Валерий Вахрамеев и Ирина Воликова подарили гостям кафе новогоднее настроение и любимые мелодии. Артисты исполнили хиты зарубежной и русской эстрады в стиле джаз, поп и классика. Гости кафе вспомнили и с удовольствием подпели песням из фильмов «Телохранитель» и «Шербургские зонтики», ариям из мюзиклов «Призрак оперы», «Граф Монте-Кристо», «Чикаго» и... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани пять детей с коронавирусом находятся в больницах

По данным на воскресенье, 3 января, в больницах Рязани находятся пять детей с коронавирусом. Об этом сообщает оперативная рабочая группа региона. Также в лечебных учреждениях находятся 530 взрослых с COVID-19. Состояние 80 человек оценивается как удовлетворительное, 384 пациентов – средней степени тяжести. В тяжелом состоянии – 71 человек, из них 33 подключены к аппаратам искусственной

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Погибшие в ДТП на трассе М5 рязанцы ехали домой с внуками

1 января в ДТП на трассе М5 в районе посёлка Газопроводск Луховицкого района Московской области погибли рязанцы: двое взрослых и ребёнок.
На сайте ИД «Пресса» сообщается, что жертвами аварии стали педагоги Подвязьевской школы Юрий и Ирина Лисины и их семилетняя внучка. Супруги возвращались в Рязанскую область из Москвы, где у них живёт дочь и трое внуков. В машине находилась ещё одна внучка — трёхлетняя девочка, она выжила.

Как рассказала директор Подвязьевской школы Елена Юдина, Юрий Лисин работал учителем физкультуры... Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

В Центральном парке культуры и отдыха прошёл Новогодний легкоатлетический пробег

03.01.2021 3 января 2021 года в Центральном парке культуры и отдыха прошёл Новогодний легкоатлетический пробег Участниками забегов на дистанциях 1, 2 и 3 километра стали 25 спортсменов ГАУ РО «СШОР ЦСК» Лучшие результаты праздничного пробега показали: Костров Роман, Кузнецова Мария, Кистрина Маргарита, Соина Полина, Семериков Даниил, Монахов Алексей, Зарвигоров Семён Поздравляем с Новым годом! Желаем […]

Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Новогодний турнир на снегу с участием дворовых команд прошел в Александро-Невском районе

03.01.2021 В рамках Декады спорта и здоровья 2021 года в Александро-Невском районе 3 января 2021г. на стадионе ДЮСШ  состоялся товарищеский мини-футбольный Новогодний турнир на снегу с участием дворовых команд.В турнире приняло участие 5 команд из Александро-Невского района и одна команда из Ряжского района.После упорных матчей в групповом раунде в полуфиналах встретились: «Красное Знамя » — «Ряжск» […]

Читать дальше...




ИА «Свободная трибуна» 

Борис Ковзан: Советский лётчик, который шёл на таран четырежды

Советский лётчик шёл на воздушный таран четырежды. И каждый раз оставался в живых. Такого не удалось повторить ни одному пилоту. Имя Ковзана стало легендой. Храброе сердце Ковзана Жизнь сложилась так, что во время Первой мировой войны Иван Григорьевич Ковзан покинул родную Белоруссию и перебрался...[/h]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина проверила качество уборки дворов Рязани

3 января глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила работу городских служб по уборке дворовых территорий и вывозу мусора с контейнерных площадок в дни новогодних каникул.
По информации на сайте администрации города, дворы дома №16 на улице Циолковского, дома №2 на улице Горького, дома №10/2 на Куйбышевском шоссе, дома №10 на улице Пугачёва оказались почищены, мусор был вывезен, площадки для сбора ТКО находились в хорошем состоянии.
Двор дома №2 на улице Разина оказался не чищен, мусорные контейнеры были сломаны. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Установлен возраст женщины, останки которой нашли в селе под Рязанью

Следователи установили возраст женщины, останки которой нашли в ноябре 2020 года под Рязанью. Как сообщает «МК в Рязани» со ссылкой на старшего следователя Рязанского МСО СУ СКР по области Ирину Корнееву, экспертиза показала, что останки принадлежат женщине 45-55 лет. Рост женщины — 150-160 сантиметров. Причину смерти установить не удалось, признаков насильственной смерти не обнаружили. Давность захоронения составляет два-три года.

Принадлежность останков лицам, которые числятся пропавшими без вести, не подтвердилась.

ГТРК Ока 

Туристский информационный центр на Почтовой за день посещает около 50 гостей города

Улицы Рязани заполняются людьми, прогулки по городу в новых реалиях стали одним из самых популярных развлечений в праздники. Областной центр украшен и это помогает нагулять новогоднее настроение и аппетит. Кафе и рестораны открыты до 23 часов.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани состоится чемпионат по подтягиваниям

С 4 по 6 января в Рязани пройдет открытый чемпионат по подтягиваниям на перекладине «Кубок Деда Мороза 2021». Проводиться он будет в режиме онлайн. Для участия нужно записать видео с подтягиванием на перекладине, разместить его на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте, Инстаграм или Фейсбук с хештегом #ПодтянисьЗаДедаМороза, передать эстафету другим участникам, отметив в

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани выявляют нарушителей масочного режима

В Рязани сотрудники МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рязани» проводят рейды по соблюдению масочного режима. Нарушителей выявляют на остановках общественного транспорта. Проверяется наличие масок и перчаток. В воскресенье, 3 января, с теми, у кого не оказалось средств защиты, провели разъяснительные беседы. Протоколы об административном правонарушении не составлялись.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Клепиковском районе фура улетела в кювет

В воскресенье, 3 января, в Рязанской области произошло ДТП с участием большегруза. На трассе Рязань – Спас-Клепики, между сёлами Кельцы и Криуша, фура съехала в кювет. Информация об этом размещена в Instagram в аккаунте Rzn_Life. Подробности случившегося уточняются.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани провели беседы с нарушителями масочного режима

В Рязани продолжаются рейды по соблюдению рязанцами мер безопасности в условиях режима повышенной готовности. Как сообщает сайт городской администрации, уполномоченные работники МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рязани» проверяют использование гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток в местах массового скопления людей. 3 января рейдовые мероприятия прошли на остановке общественного транспорта «Завод ТКПО». С восемью рязанцами были проведены разъяснительные беседы.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В понедельник в Рязани ожидаются туман и гололёд

В понедельник, 4 января, в Рязанской области будет облачно с прояснениями. По данным сайта ГУ МЧС России по Рязанской области, осадков не ожидается. Ночью и утром местами возможен туман. На дорогах гололёд. Температура воздуха по области ночью и днём не опустится ниже -5ºС.

Просматривали в Рязани 03.01.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Strahovka62.ru

"Надежная страховка" в Рязани - страхование автомобилей (КАСКО, ОСАГО), страхование недвижимости и имущества, страхование жизни и здоровья (г. Рязань, Московское шоссе, д. 8, офис 403, тел. +7 (4912) 99-73-38)

Ctg-plus.ru

Сервисный центр "Картридж-Плюс" - заправка картриджей с выездом по Рязани (г. Рязань, ул. Павлова, д. 46, оф. 5, Тел.: 99-36-52;)

Ryazolymp.ru

Олимпиады школьников г.Рязани

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

25 апреля в Рязанской области ожидается гроза и до +23 градусов

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввели полное ограничение движения транспорта

Погибший на СВО уроженец Ставрополья посмертно награждён Золотой Звездой Героя России

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Случай на концерте Metallica в России

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Рязани

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввели полное ограничение движения транспорта

·Россия и КНДР планируют развивать сотрудничество в здравоохранении

БАМу - 50 лет: среди двух миллионов строителей и работников магистрали были и рязанцы

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Экология в Рязанской области

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Рязанской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






БАМу - 50 лет: среди двух миллионов строителей и работников магистрали были и рязанцы

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Представители Консорциума РЭО приняли участие в мероприятиях Международного дня Земли на ВДНХ

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта