Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Январь
2021

Новости Рязани за 12.01.2021

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Воспитанники спортивной школы «Звезда» приняли участие в декаде спорта и здоровья

12.01.2021 С 1 по 10 января в спортивной школе «Звезда» города Рыбное традиционно прошла Декада спорта и здоровья, в рамках которой состоялись сборы, матчевые встречи и тренировочные занятия по самбо, мини-футболу, настольному теннису, по эстетической и художественной гимнастике, волейболу и баскетболу.Все мероприятия проводились с учётом положений Регламента по организации и проведению официальных физкультурных мероприятий и […]

Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Декада спорта и здоровья в Скопинском районе

12.01.2021 С 1 по 10 января 2021 г. в Скопинском районе традиционно была проведена Декада спорта и здоровья, направленная на привлечение жителей района к занятиям физической культурой и спортом, организации досуга детей, подростков, молодежи в период зимних каникул.     Для поклонников лыжного спорта в с.Успенское состоялись лыжные старты «Новогодний калейдоскоп». Первым видом программы был забег «Здоровье», […]

Читать дальше...

Ya62.ru (Рязань) 

Видео: в Рязани пешеход не дает водителю объехать пробку по тротуару

Сегодня, 12 января, на улице Зубковой в Рязани засняли, как принципиальный пешеход не дал водителю объехать пробку по тротуару. Видео появилось в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

UZRF.ru 

В Рязанской области выявлено еще 122 случая заражения коронавирусом

По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, 12 января 2021 года в регионе выявлено еще 122 случая заражения коронавирусной инфекцией. Темп прироста за сутки составил 0,6%.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Спортивный маршрут под Рязанью вошёл в антирейтинг блогера Ильи Варламова

Российский YouTube-блогер Илья Варламов составил десятку величайших открытий российских чиновников в 2020 году. В том числе, в него вошёл спортивно-туристический маршрут в Рыбновском районе Рязанской области «Тропа династии Родзевичей».
Варламов отмечает, что спортивно-туристическим маршрутом названа разбитая сельская дорога. При этом отмечает, что чиновники назвали тропу в честь династии других чиновников — Родзевичей (Николай Родзевич — адвокат, Рязанский глава в 1906-1912 годы, депутат IV Государственной Думы с 1912 по 1917 годы). Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Мальчику, который потерял ноги и руку в аварии под Рязанью, сделали операцию

Во вторник вечером, 12 января, мальчику Владу, который в аварии с рейсовым автобусом в Скопинском районе, потерял руку и обе ноги, провели операцию. Об этом сообщила мать пострадавшего на своей странице в Instagram. Операция длилась несколько часов, вплоть до вечера. Мать мальчика пустили в палату к ребенку только на 15 минут, как и раньше.  — Когда я зашла к нему, он был под наркозом. Медсестра его немного привела в чувство, и Владик смог увидеть меня рядом. Я его гладила, целовала. После операции он был очень бледным... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Мальчику, который потерял обе ноги и руку в аварии с автобусом под Рязанью, провели вторую операцию

Во вторник вечером, 12 января, мальчику Владу, который в аварии с рейсовым автобусом в Скопинском районе, потерял руку и обе ноги, провели операцию. Об этом сообщила мать пострадавшего на своей странице в Instagram. Операция длилась несколько часов, вплоть до вечера. Мать мальчика пустили в палату к ребенку только на 15 минут, как и раньше.  —

Infox.ru 

В Рязани заделали дорожные ямы на 11 улицах

В новогодние праздники в Рязани рабочие Дирекции благоустройства восстановили аварийные участки улиц на общей площади 500 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.




Ya62.ru (Рязань) 

Варламов внес спортивную тропу под Рязанью в топ нелепых чиновничьих открытий года

Варламов также отметил, что это отличный ход для того, чтобы натянуть красную ленточку где угодно и перерезать ее со словами «здесь когда-то ходил такой-то чиновник».

ИА «ПензаИнформ» 

Хоккеисты «Дизеля» готовятся к матчу против клуба «СКА-Нева»

Хоккеисты «Дизеля» второй раз в сезоне уступили санкт-петербургскому «Динамо». После недавних реваншей у воскресенского «Химика» и клуба «Рязань» пензенские болельщики надеялись, что и в Северной столице желто-синим будет сопутствовать удача.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Перми завершился Кубок России по снежной и ледовой скульптуре

В Перми на эспланаде завершилась работа скульпторов – участников VII Открытого конкурса «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж». 14 января здесь начнет работу уличная выставка, в которую войдут 15 масштабных ледовых скульптур, объединенных темой «Ускользающая красота».

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты рассказали, что грозит питерскому таксисту-онанисту: изнасилует — приходите

Аккаунт водителя-извращенца, удовлетворявшего свои прихоти с помощью порно прямо во время поездки с клиентом, навсегда заблокировала питерская транспортная компания. Жительница Санкт-Петербурга собирается обращаться в правоохранительные органы после встречи с водителем-извращенцем. Насколько опасны публичные онанисты и можно ли их привлечь к ответственности, мы выяснили у специалистов. Фото: Наталья Мущинкина Ранним утром первого рабочего дня после новогодних праздников жительница Питера вызвала такси... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области водителей попросили быть внимательнее на «зебрах»

В Сасовском и Спасском районах инспекторы ГИБДД провели профилактические беседы с водителями и попросили их соблюдать Правила дорожного движения при проезде пешеходных переходов.

Ya62.ru (Рязань) 

Мальчику, пострадавшему в ДТП с автобусом под Рязанью, провели очередную операцию

Женщина поблагодарила за помощь в сборе средств на реабилитацию сына Маргариту Грачеву, которой муж в декабре 2017 года отрубил кисти рук, и Константина Дебликова, потерявшего конечности в результате несчастного случая.

Mosreg.ru 

Число смертей на железной дороге сократилось почти в 2 раза в Подмосковье на праздниках

Количество смертей на железной дороге в Подмосковье сократилось на новогодних праздниках почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, самыми аварийными стали Курское и Ярославское направления Московской железной дороги, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

Просматривали в Рязани 12.01.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Garmonia-school.ru

Школа Гармония Рязань |

Admrzn.ru

Официальный сайт Рязани

Parad62.ru

Парад Победителей - Рязанская областная патриотическая акция - Site

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

1s-ryazan.ru

1С Рязань

1c-ryazan.ru

РИТЕЙЛ - 1С:Предприятие в Рязани - Компания "Ритейл&quot

10desc-ryazan.ru

Доска бесплатных обьявлений Рязани

1credit-ryazan.ru

Онлайн

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Рязани (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

100besedok.ru

Беседки в Рязани

1bt62.ru

Купить Кондиционер Холодильник Телевизор в Рязани Бытовая техника Рязань Рязанская область bt62 в

Ryazan.basys-market.ru

Интернет-магазин стройматериалов: фанера, утеплители, гидроизоляция, сухие смеси, гипсокартон, крепеж. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Энергосвязь-ока.рф

Сервисный центр электрооборудования Энергосвязь-ока (Россия, Рязанская область, Рязань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

На Алее Памяти в Рязани высадили туи и сирени в честь погибших военных

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

Погибший на СВО уроженец Ставрополья посмертно награждён Золотой Звездой Героя России

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Рязани

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

В Рязани от клещей обработают 100 га зелёных зон

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввели полное ограничение движения транспорта

Погибший на СВО уроженец Ставрополья посмертно награждён Золотой Звездой Героя России

Экология в Рязанской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Рязанской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Озеро Танцующих Хариусов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

Известны подробности страшного ДТП, в которое попал автобус, ехавший из Астрахани в Москву

Погибший на СВО уроженец Ставрополья посмертно награждён Золотой Звездой Героя России

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание