Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Январь
2021

Новости Перми за 30.01.2021

«ИД Свободная пресса» 

Жительница Перми и ее двухлетняя дочка подхватили сонную болезнь на Занзибаре

У жительницы Перми и ее двухлетней дочери через две недели после приезда из Занзибара поднялась высокая температура. Они сразу обратились в больницу. В ходе лабораторного исследования было установлено, что на теле женщины и ребенка есть следы от укуса мухи цеце.

Читать дальше...

ФЛНКА 

Аэропорт Махачкалы возобновит международные перелеты

Аэропорт Махачкалы возобновляет международные авиарейсы, перелеты в иностранные государства начнутся с 8 февраля. Такое решение было принято по итогам заседания федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом с учетом эпидобстановки в отдельных странах. В пресс-службе воздушной гавани сообщили, что о точных датах начала выполнения международных рейсов будет объявлено позднее. Добавим, что международные перелеты с 8 февраля возобновятся также из аэропортов Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал ЕЩЁ» 

Валентина Мазунина: как она покоряла Москву и не оценила прелестей столичной жизни

Смотрели комедию «Горько!»? Если да, то вы точно помните экстравагантную героиню этого фильма – Ксению, которую сыграла актриса Валентина Мазунина. Теперь полюбившаяся многим телезрителям артистка собирается появиться в новом сериале – «Иванько». Этот фильм рассказывает о жизни женщин «за 30». По этому поводу редакция журнала Еще! вспоминает, какой путь прошла актриса. И делится со своими читателями!

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ХК «Ростов» уступил по буллитам «Металлургу»

Идущий в лидерах турнирной таблицы Чемпионата ВХЛ «Металлург» явно не собирался отдавать какие-то очки в Ростове-на-Дону. Но «кондоры» смогли всё-таки навязать грозному оппоненту борьбу и взяли хотя бы одно очко. Гости открыли счёт на второй минуте встречи. Сергей Барбашёв после быстрой контратаки точным броском вывел свою команду вперёд – 0:1. Далее игровое преимущество уральцев не было таким уж весомым, но всё-таки было видно. Иногда ростовчане инициативу перехватывали и отрезками даже угрожали воротам гостей. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россиянка с дочкой заразились сонной болезнью после поездки в Занзибар

Жительница Перми вместе с двухлетней дочерью, отдыхая на острове Занзибар, заразились африканским трипаносомозом — так называемой сонной болезнью.

Читать дальше...

59i.ru 

За плохую уборку снега в Перми подрядчиков оштрафовали на 2 млн рублей

Врио главы Перми Алексей Демкин сообщил о решении горадминистрации наказать рублем нерадивых подрядчиков, не справившихся с уборкой снега на улицах. Не будет оштрафована только подрядная организация Дзержинского района.

Intertat.ru 

Бакчага кергән күрше сыеры хуҗабикә хатынны сөзеп ташлаган

Пермь өлкәсендә бер хатынны сыер сөзгән. Ул сыер хуҗасын судка биргән һәм мораль зыян өчен компенсация түләткән. Бу турыда өлкә судына сылтама белән РИА Новости хәбәр итте. Суд белешмәсе буенча, 2020 елның язында бу хатынның бакчасына күрше сыеры керә. Хатын сыерны бакчадан куып чыгарырга маташа. Тик хайван хатынны сөзеп ташлый. Имгәнгән хатын бер ай буена хастаханәдә дәвалана.  Беренче тапкыр Добрянский районы суды сыерны караусыз калдырган хуҗага карата хөкем карары чыгара. Суд сыер хуҗасы... Читать дальше...

Dw.com 

В центре Москвы ограничат движение пешеходов

В Москве закроют Красную площадь, семь расположенных в историческом центре станций метро перестанут работать на вход и выход. С ограничениями столкнутся также жители Перми и Нижнего Новгорода.




«Business Class» 

В Прикамье от коронавируса привиты 8,2 тысячи человек

Первым компонентом вакцины от COVID-19 привиты в 8202 жителя Пермского края. Вторую часть иммунизации прошли 1812 человек. Всего регион получил почти 14 тысяч доз вакцины «Спутник V». Партия из 5400 единиц поступила 28 января.Ранее Business Class писал, что за последние сутки в Прикамье зафиксировано 287 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. А общее число заболевших с начала учета достигло 39,5 тыс. человек.По прогнозу главного внештатного терапевта регионального Минздрава Натальи Корягиной... Читать дальше...

Lenta.ru 

Россиянка с дочкой заразились сонной болезнью на Занзибаре

Российская туристка из Перми и ее двухлетняя дочь, отдохнувшие на острове Занзибар, заразились африканским трипаносомозом — так называемой сонной болезнью, которую переносят мухи цеце. Ребенка планируется направить на лечение в Москву, как только в медучреждении освободится место.

«Business Class» 

Пятилетняя девочка объявлена в розыск в Москве и Перми

По факту исчезновения ребенка, который может находиться в Перми, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает 59.RU, ссылаясь на слова мамы пропавшей девочки. Женщина обвиняет в похищении отца дочери, с которым развелась три года назад.По решению суда пятилетний ребенок остался жить с матерью, а отцу назначено для свиданий два дня в месяц в присутствии бывшей супруги. В одну из таких встреч, 9 октября, папа забрал ребенка к себе на выходные. С тех пор мама дочку не видела. Девочка объявлена в розыск в Москве... Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

«Креативные подходы». Возможно ли согласовать уличную акцию, дети на протесте и новые форматы

После шествия «Свободу Навальному!», которое прошло 23 января в Перми, полицейские возбудили дела об административных правонарушениях за участие в несанкционированной с властями акции в отношении 11 человек. Региональный штаб Навального объявил о новом шествии, которое состоится 31 января. Выяснили, почему сейчас оппозиция не уведомляет власти о проведении акций и при чём здесь «антиковидный» указ губернатора, почему власти пугают подростков административной ответственностью и что будет за повторное участие в несанкционированном мероприятии.

«Барнаул.фм» 

Жалобы соседей являются вескими основаниями для выселения

В Приамурье в небольшом городке Зея, семья, состоящая из 5 человек, рискует остаться без жилья, в котором проживает согласно договору социального найма. Причина банальна – регулярные жалобы на шум в квартире. Эксперты сообщают, что этот случай не является единичным. По всей стране люди регулярно лишаются собственных или съемных квартир из-за постоянного нарушения правил проживания. Причины […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Прикамье выявили ещё 287 носителей коронавируса

Пермь, 30 января 2021, 18:28 — REGNUM В Пермском крае за 29 января обнаружено 287 носителей коронавируса. Эти данные приводит оперштаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: «Пандемия постепенно отступает» — все новости» С начала пандемии в регионе было выявлено уже...

«Business Class» 

За сутки коронавирус выявлен в 29 территориях Пермского края

Из 287 жителей Прикамья, у которых диагноз «коронавирус» подтвердился за последние сутки, почти половина (140) проживают в Перми. На втором месте по числу новых инфицированных Чернушинский городской округ – 21 случай. В Чусовском округе – 20, и он занимает третье место. Отрыв от следующей позиции минимален: в Чайковском городском округе COVID-19 выявлен у 19 человек. В Добрянке проживают 12 их 287 заболевших, в Березниках – десять. В остальных муниципалитетах статистика прироста за день следующая:Александровский округ ... Читать дальше...

Просматривали в Перми 30.01.2021

Elektrik3000.ru

Услуги электрик и электремонтажник в Перми. Вызов на дом и на объект

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Medperm.vipshop.ru

В нашей компании Вы можете оперативно и качественно оформить нужные Вам медицинские документы. Купить справку в бассейн, купить справку в спортзал, купить флюорографию, купить справку от врача, срочно купить справку 086у и.т.п (Россия, Пермский край, Пермь)

Kaschtanperm.ru

Семейное агентство недвижимости "Каштан" (Пермский край область, Пермь, ул. Г. Хасана, д. 7, корп. А, телефон: 8(342)2935546)

Doskapermi.ru

Служба Доска объявлений – прием рекламы и объявлений в газеты Перми по телефону и через Интернет. Возможность онлайн подачи и онлайн оплаты (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Prombisnes.com

Пиломатериалы Пермь: доска, брус, вагонка, имитация бруса, блок хаус, двп, осб (осп), евровагонка, фанера, доска пола, обрезная доска. Производство пиломатериалов в Перми. (Россия, Пермский край, Пермь)

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

​В Перми в первой декаде мая пройдут плановые ремонтные работы на сетях водопровода

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Три новых трамвая "Львенок" поступят в Пермь

Услышав от сына чиновника "На хрена мне Пермь?", слово взял и комбат Ходаковский

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Перми

В Перми назвали улицу в честь хирурга

Пятнадцать новых пожарных машин передали огнеборцам Прикамья

В Пермском крае мужчина утонул, катаясь на лодке

В центре Перми реконструируют здание магазина «Крепар»

Экология в Пермском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Пермском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Услышав от сына чиновника "На хрена мне Пермь?", слово взял и комбат Ходаковский

Три новых трамвая "Львенок" поступят в Пермь

В Пермском крае мужчина утонул, катаясь на лодке