Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Январь
2021

Новости Перми за 04.01.2021

Golbis.com 

Бывший начальник колонии «Белый лебедь» убил себя после ДТП

Добавлено в Новости

Бывший начальник пермской колонии для пожизненно осужденных «Белый лебедь» (ИК-2 ГУФСИН по Пермскому краю) Ашот Саркисян совершил самоубийство, сообщает Life. По информации издания, 69-летний Саркисян пошел на этот поступок сразу после устроенного им ДТП. Как сообщает Properm.ru со ссылкой на региональное ГУ МВД, Саркисян за рулем своего внедорожника Toyota Land Cruiser выезжал на перекресток со второстепенной дороги и врезался […]

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Перми найдено тело экс-начальника колонии «Белый лебедь»

В Перми найден мертвым бывший начальник исправительной колонии №2. В ней отбывают сроки пожизненно заключенные. Она более известна как «Белый лебедь». Как сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Пермскому краю, на данный момент полиция проводит проверку по факту случившегося.

59i.ru 

Из Перми в Лысьву запущен рельсовый автобус «Орлан»

В канун Нового 2021 года между Пермью и Лысьвой начал курсировать пригородный поезд «Орлан», также именуемый «рельсовый автобус» – подобный транспорт используется на неэлектрофицированных участках железной дороги.

Блог сайта «Спутник» 

Из Перми в Лысьву запущен рельсовый автобус "Орлан"

В канун Нового 2021 года между Пермью и Лысьвой начал курсировать пригородный поезд «Орлан», также именуемый «рельсовый автобус» – подобный транспорт используется на неэлектрофицированных участках железной дороги. Первая тестовая поездка от Перми-II до станции Осенцы нового рельсового автобуса РА-3 «Орлан» состоялась еще в ноябре.  А с 31 декабря по железнодорожному маршруту Пермь-I – Лысьва – Пермь-I начал курсировать регулярный двухвагонный электропоезд, рассчитанный на 146 мест. Его головной вагон ... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.01.2021 22:33 : Пермская полиция проводит проверку после обнаружения в автомобиле тела мужчины с огнестрельным ранением головы

По данным источников ТАСС и РИА Новости в силовых структурах погибший — бывший глава колонии «Белый лебедь» Ашот Саркисян. По данным телеграм-канала Life, он покончил с собой после ДТП. По предварительной информации, двигаясь по второстепенной дороге на неравнозначном перекрестке, автомобиль Toyota Land Cruiser , за рулем которого он находился, столкнулся с Ford Focus. Пострадала пассажирка Ford, ей назначено амбулаторное лечение. Как сообщили в МВД, на месте происшествия обнаружено официально зарегистрированное огнестрельное оружие. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Бывшего начальника колонии «Белый лебедь» нашли застреленным в машине

В Пермском кране начали проверку после обнаружения в салоне внедорожника Toyota Land Cruiser мертвого мужчины с огнестрельным ранением, сообщили в краевом управлении МВД. По информации источника в правоохранительных органах, погибший – бывший начальник колонии для пожизненно осужденных «Белый лебедь» Ашот Саркисян, передает РИА «Новости». В полиции рассказали, что труп мужчины обнаружили на месте ДТП. По […]

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Бывший начальник "Белого лебедя" найден мертвым в Перми

В Перми выясняют обстоятельства гибели бывшего высокопоставленного сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний Ашота Саркисяна. Он многие годы был начальником знаменитой исправительной колонии № 2, так называемого "Белого лебедя". Это колония особого режима для пожизненно осужденных в Соликамске. Тело Саркисяна обнаружили в машине с пистолетом в руке.

«Вести» 

2256446

В Перми выясняют обстоятельства гибели бывшего высокопоставленного сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний Ашота Саркисяна. Он многие годы был начальником знаменитой исправительной колонии № 2, так называемого "Белого лебедя". Это колония особого режима для пожизненно осужденных в Соликамске. Тело Саркисяна обнаружили в машине с пистолетом в руке.




Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 04.01.2021 (21:30)

В Адыгее сотрудники ДПС попали в ДТП, залюбовавшись на Деда Мороза. В Перми выясняют обстоятельства гибели бывшего высокопоставленного сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний Ашота Саркисяна. В Челябинской области сотрудники ДПС выехали наперерез летящей легковушке, чтобы она не протаранила автобус с детьми.

«Вести» 

2256448

В Адыгее сотрудники ДПС попали в ДТП, залюбовавшись на Деда Мороза. В Перми выясняют обстоятельства гибели бывшего высокопоставленного сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний Ашота Саркисяна. В Челябинской области сотрудники ДПС выехали наперерез летящей легковушке, чтобы она не протаранила автобус с детьми.

Iz.ru 

Проверку организовали после гибели экс-главы колонии «Белый лебедь»

Правоохранители организовали проверку по факту самоубийства мужчины, который стал участником ДТП в Перми. Об этом в понедельник, 4 января, сообщили в региональном главке МВД России.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Тело экс-начальника "Белого лебедя" обнаружили в салоне авто

Стало известно о гибели бывшего начальника колонии для пожизненно осужденных "Белый лебедь" Ашота Саркисяна. Тело мужчины было найдено в салоне внедорожника. Сотрудники правоохранительных органов Пермского края обнаружили на нем следы от огнестрельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-начальник колонии "Белый лебедь" умер в Перми

Останки бывшего руководителя тюрьмы для пожизненно осужденных преступников Белый лебедь Ашота Саркисяна нашли в его машине с огнестрельным ранением на дороге в Перми.

Просматривали в Перми 04.01.2021

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

It-u.ru

Услуги фрезерной резки и гравировки. Доставка (Россия, Пермский край, Пермь)

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Elis-inter.ru

Сайт компании поставщика промышленного оборудования "ЭЛИС-Интер" (Россия, Пермский край, Пермь)

Avto59-159.narod.ru

Автопрокат "Avto-Car" (г. Пермь, ул. Чкалова 9, офис 201, 2 этаж, тел.: +7 (342) 293 51 17)

Desinfector59.ru

"Компания по уничтожению насекомых и грызунов" (Россия, Пермский край, Пермь)

Zavodsvay.ru

Завод винтовых свай "Гефест" (г. Пермь, ул. Монастырская, 14, оф. 502, Тел./факс (342) 2208-730)

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Redcoonperm.ru

Питомник красных мейн-кунов REDCOONPERM (Россия, Пермский край, г. Пермь)

Kovrostil.ru

Компания "Ковростил" - ковры и ковровые изделия в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 25, Телефон: +7 (342) 233 04 16)

Paradoxperm.ru

Антикафе ПАРАДОКС г. Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

Svai59.com

Сваи59,Фундамент на винтовых сваях,изготовление,продажа винтовых свай. (Россия, Пермский край, Пермь)

клуб-полюшко.рф

Сайт Автономной некоммерческой организация «Клуб творчества,  иппотерапии и верховой езды «Полюшко». Отражение деятельности организации: направления работы, отчеты, новости, объявления, пост-релизы, акции. (Россия, Пермский край, Пермь)

Ellips.ru

ЗАО "Эллипс" - разработчик программного обеспечения для автоматизации производства (Пермский край. г. Пермь, проезд Я.Коласа, 5а, 1 этаж, телефон/факс: (342) 211-40-79)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

​На вакантное место депутата краевого парламента претендуют пять человек от «Единой России»

Клиника «Mosina Clinic» предоставляет услуги в области красоты и здоровья

Средний Урал принимает эстафету памяти «Ленинградское спасибо»

Челябинск обогнал другие миллионники по стоимости уборки снега

Музыкальные новости

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Перми

Baza: на Бали по подозрению в изнасиловании задержан россиянин

Средний Урал принимает эстафету памяти «Ленинградское спасибо»

Актер Мерзликин пошутил про круглосуточный Новый год в Перми из-за снегопада

Челябинск обогнал другие миллионники по стоимости уборки снега

Экология в Пермском крае

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Пермском крае

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






​На вакантное место депутата краевого парламента претендуют пять человек от «Единой России»

Полиция Коми хочет выдавать семьям детские автокресла

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Региональный турнир по дзюдо «Слава», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдет в Чите (6+)