Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Январь
2021

Новости Перми за 28.01.2021

Блог сайта «Живая Кубань» 

Россия возобновляет полеты в Грецию и Сингапур

Россия возобновляет полеты в Грецию и Сингапур

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавируса принял решение о возобновлении авиасообщения России с Грецией и Сингапуром. В эти страны самолеты вновь начнут летать 8 февраля, передает «Интерфакс».

Сообщается, что рейсы по маршруту Москва-Афины будут осуществляться два раза в неделю, а воздушные судна в Сингапур из Москвы будут отправлять трижды в неделю.

Напомним, перелеты между странами приостановили весной 2020 года на фоне пандемии COVID-19. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Ещё две страны возобновляют авиасообщение с Россией

Россия возобновляет авиасообщение с Грецией и Сингапуром с 8 февраля. С этого же дня будут возобновлены международные рейсы из аэропортов Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин оценил ситуацию с производством вакцины; Суточный прирост COVID-19 превысил 19 тысяч; Скончался актер Василий Лановой

Путин оценил ситуацию с производством препаратов для вакцинации

Производство вакцин от коронавируса работает с опережением графика по количеству выпущенных препаратов, передает РИА Новости. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин.

"У нас массовая вакцинация стартовала 18 января этого года, планы здесь большие. Знаю, мне министр Мантуров (глава Минпромторга - ред.) докладывал о том, что промышленность работает даже с опережением графика по количеству выпускаемых препаратов"... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородский аэропорт возобновляет международные полеты

Нижегородский аэропорт возобновляет международные полеты с 8 февраля, пишет РБК. Такое решение принято на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. Его участники поддержали предложение Роспотребнадзора об изменении критериев оценки эпидобстановки в зарубежных странах для принятия решения о возобновлении пассажирских перевозок: заболеваемость COVID-19 за последние семь дней не должна превышать 40 случаев... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

28.01.2021 22:33 : Россия возобновит авиасообщение с Грецией и Сингапуром с 8 февраля, сообщили в оперштабе по коронавирусу

Полеты из России в эти страны и обратно были приостановлены в конце марта из-за пандемии коронавируса. Кроме того, с 8 февраля будут возобновлены международные перелеты еще из 8 городов России – это Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Махачкала, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Пермь и Хабаровск, передает РИА Новости.

«Молодой Коммунар» 

Туляки смогут летать в Грецию и Сингапур через 10 дней

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции принял решение о возобновлении с 8 февраля авиасообщения РФ с Грецией и Сингапуром.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Власти разрешили полеты за границу из двух уральских городов

Два уральских аэропорта открыли для международных перелетов

С 8 февраля аэропорты Екатеринбурга и Перми возобновляют международные перелеты. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом.

«С 8 февраля будут возобновлены перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска», — цитирует сообщение «Интерфакс».

Отмечается, что РФ возобновила авиасообщение с 19 странами... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Пермский театр вернулся балет Владимира Васильева

Премьера спектакля должна была состояться почти год назад, и теперь пришлось частично готовить новых исполнителей. Фото: Предоставлено Пермским театром оперы и балета

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россия разрешила международные перелеты из восьми городов

Россия разрешила международные перелеты из восьми городов. С 8 февраля международное авиасообщение возобновится из аэропортов Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска. Кроме того, будет увеличено количество регулярных рейсов в Египет.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Россия открывает авиасообщение с Грецией и Сингапуром

Российские власти решили возобновить международное авиасообщение с двумя странами. Самолеты начнут летать в Грецию и Сингапур с 8 февраля. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19, у россиян будет возможность улететь в Афины из Москвы — рейсы будут выполняться два раза в неделю. В Сингапур рейсы также будут улетать из столицы — три […]




Группа «FIRST PLACE» 

«Столото» ищет победителей из Пермского края: 7 миллионеров, отзовитесь!

По итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» 1 января в стране появился 581 новый лотерейный миллионер, а в Пермском крае 1   миллион рублей выиграли сразу 13 жителей региона, из которых 6 уже обратились за выигрышами.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Международные перелёты возобновят ещё из восьми регионов России

Международные перелёты возобновятся из аэропортов Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска с 8 февраля 2021 года.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россия с 8 февраля возобновит авиасообщение с Грецией и Сингапуром

Правительство России приняло решение о возобновлении с 8 февраля авиасообщения с Грецией и Сингапуром. «По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах штабом принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 8 февраля 2021 года с Грецией (Москва—Афины, два рейса в неделю) и Сингапуром (Москва—Сингапур, три рейса в неделю)»,— говорится в документе. Также с 8 февраля полеты в уже открытые страны будут возможны из аэропортов Астрахани... Читать дальше...

«Business Class» 

​В Пермском крае за несоблюдение противоковидных мер закрыты кафе и гостиница

В Пермском крае, в селе Карагай, сразу два объекта в сфере гостинично-ресторанного бизнеса. Судебные приставы опечатали кафе «Аленка» и гостиницу «Элегия». Соответствующие постановления выдал суд. ИКЕА рассмотрела предложение краевого Минэкономразвития об открытии магазина в Перми.Как сообщили в пресс-службе УФССП по Пермскому краю, в ходе проверок в кафе и гостинице сотрудники Роспотребнадзора выявили противоэпидемические нарушения. В частности, в заведениях не был обеспечен входной фильтр с измерением температуры... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Как на пороховой побочке // Из-за пожара на оборонном предприятии пострадали три человека

В Перми возбуждено уголовное дело по факту пожара на ФКП «Пермский пороховой завод», откуда было госпитализировано три человека. Возгорание началось в ходе погрузки отходов, образовавшихся при производстве спецпродукции. По предварительным данным, причиной пожара могло стать нарушение правил промышленной безопасности. За последние годы это уже не первое происшествие на предприятии. В 2019-м там произошел взрыв, в результате которого один человек погиб, а еще несколько пострадали.

Просматривали в Перми 28.01.2021

Википермь.рф

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ!

Elektrik3000.ru

Услуги электрик и электремонтажник в Перми. Вызов на дом и на объект

Permpriroda.ru

Управление по экологии и природопользованию администрации города Перми

Aeroflex-russia.ru

Аэрофлекс (Aeroflex) – это теплоизоляционный материал нового поколения на основе синтетического EPDM-каучука. Feroflex успешно применяется для теплоизоляции труб и трубопроводов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Spabass.ru

Оборудование для бассейнов, прудов, бассейнов спа и саун в Перми

Flamantperm.ru

Flamant в Перми

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Domavpermi.ru

ООО " Свой Дом" работает уже более 8 лет на Пермском рынке недвижимости. Основной вид деятельности - строительство домов в Перми. Строим коттеджи, дома и таунхаусы на продажу или под заказ.

Teron.ru

Пермский форум - Teron.ru

Zemproect.ru

Земпроект - Добро пожаловать!

Znakomstvapermi.ru

Знакомства в Перми - Сайт знакомств Пермского края

O59.ru

Онлайн каталог Пермского края

дренаж59.рф

Комплексное осушение приусадебных участков и загородных домов, сбор и отвод паводковых, дождевых и грунтовых вод. Качество, разумные цены, индивидуальный подход (Россия, Пермский край, Пермь)

Prospekt-s.ru

Юридические и бухгалтерские услуги в Перми от компании "Проспект-С" (Россия, Пермский край, Пермь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

Акционеры ЛУКОЙЛа утвердили итоговые дивиденды за 2023 г. в 498 руб./акция

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Разыгран рекордный суперприз гослотереи «Рапидо Драйв»! Миллионером стал житель Пермского края

Отопительный сезон в Перми заканчивается в начале мая

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Перми

Детей элиты спасали по принципу "русские своих не сдают": Эксперты объяснили ошибочность пути

Мэрия Перми официально разрешила установку памятника СВО в центре города

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

В Перми начали выпускать юмористические исторические открытки

Экология в Пермском крае

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Пермском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Детей элиты спасали по принципу "русские своих не сдают": Эксперты объяснили ошибочность пути

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Разыгран рекордный суперприз гослотереи «Рапидо Драйв»! Миллионером стал житель Пермского края