Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Январь
2021

Новости Перми за 06.01.2021

Т7-Информ 

7 января в Перми стартует конкурс по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж»

На площади перед зданием Законодательного Собрания Пермского края 7 января 2021 года начнется работа участников VII Открытого конкурса «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж». 30 мастеров менее, чем за 6 дней создадут 15 уникальных авторских фигур, объединенных общей тематикой «Ускользающая красота». Победители и призеры конкурса будут определены 12 января. С 12.00 часов 14 января галерея скульптур «Зимнего вернисажа» будет открыта для зрителя.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Прикамье выявлено 295 случаев коронавируса

На 6 января за сутки в Пермском крае, по официальным данным, подтверждено 295 случаев COVID-19, всего их стало 32503. Ежесуточный прирост – 0,9%, коэффициент распространения болезни – 0,94.

Коммерсантъ 

Экс-главу Перми хотят наградить почетным знаком

Пермская городская дума рассмотрит проект решения о награждении бывшего главы Перми Дмитрия Самойлова почетным знаком «За заслуги перед городом Пермь». Проект внесен за подписью временно исполняющего полномочия председателя думы Дмитрием Малютиным. Наградить господина Самойлова предлагается «за заслуги в социально-экономическом развитии города Перми». Согласно решению гордумы, лица, награжденные почетным знаком, получают единовременную денежную выплату в размере 11, 5 тыс. руб. Напомним, Дмитрий Самойлов возглавлял муниципалитет с 2014 года. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Количество случаев в Прикамье превысило 32,5 тысячи

За прошедшие сутки в Пермском крае выявлено 295 случаев заболевания COVID-19, сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. За указанный период это заболевание стало причиной смерти 11 человек. Из больниц в связи с выздоровлением выписано 89 человек. Таким образом общее число случаев COVID-19 в регионе составляет 32503. С начала пандемии непосредственно от коронавируса скончались 1194 человека.




«В Курсе» (Пермь) 

Пожилым пермякам ограничат участие в церковных службах в Рождество

В храмах на Рождество в Пермском крае ужесточат масочный режим. Верующим рекомендуют провести христианский праздник дома, а если все же пермяки решатся пойти в храм, то им стоит соблюдать социальную дистанцию и надеть маски.

В Пермском крае на Рождество ужесточат масочный режим, а лицам старше 65 лет и вовсе не стоит посещать праздничные богослужения. Об этом говорится в обращении главы краевого Роспотребнадзора Виталия Костарева к руководителям религиозных организаций. Им рекомендуется... Читать дальше...

«Business Class» 

​В храмах Пермского края на Рождество ужесточат масочный режим

Краевой Роспотребнадзор обратился к руководителям религиозных организаций о необходимости соблюдать противоэпидемический режим. Информация об этом опубликована на официальном сайте ведомства.В связи с ростом числа заболевших COVID-19 в Прикамье церковнослужителям и верующим в рождественскую ночь важно соблюдать следующие противоэпидемических меры:ограничить участие в церковных церемониях, проводимых в помещениях, людей старше 65 лет, лиц с хроническими заболеваниями, в первую очередь – с болезнями органов дыхания... Читать дальше...

«NewsKo» 

В краевом правительстве появилось министерство по туризму

Агентство по туризму и молодёжной политике Пермского края получило статус министерства. Соответствующее постановление краевого правительства принято 30 декабря, оно вступает в силу с 10 января. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Кроме того, в нём закрепляется, что министерство входит в блок вице-премьера по вопросам информационного развития, связи и туризма Алексея Черникова.

Т7-Информ 

В Перми увеличилось количество мест, где можно бесплатно поставить прививку от коронавируса

С 5 января стала доступна предварительная запись на иммунизацию в поликлиниках. Профилактические прививки в первую очередь начнут делать медработникам, сотрудникам образовательных организаций, социального обслуживания и многофункциональных центров. А также людям с хроническими заболеваниями. Для этих целей поступило 1900 комплектов вакцины, которые распределены по семи медицинским учреждениям краевой столицы. Массовую вакцинацию обещают начать во второй декаде января. В Прикамье должно поступить 108 тысяч доз вакцины.

МВД России 

В Пермском крае сотрудники чайковской полиции вместе с общественниками провели акцию под названием «0% алкоголя»

На центральной улице города Чайковский сотрудники Госавтоинспекции совместно с родительским патрулем, отрядом ЮИД и представителями общественного совета провели акцию «0% алкоголя».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Рождественское послание митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия

Возлюбленные о Господе отцы, братья и сестры! С сердечной радостью поздравляю всех вас с великим праздником — Рождеством по плоти Господа Бога и Спаса Нашего Иисуса Христа!

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Перми откроется «Зимний вернисаж»

На площади перед зданием Законодательного собрания Пермского края 7 января года начнут работу участники VII Открытого конкурса «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж». 30 мастеров менее чем за 6 дней создадут 15 уникальных авторских фигур, объединенных тематикой «Ускользающая красота».

Т7-Информ 

В Перми прошло «Рождественское турне»

Пермский край в 16-й раз принимает ежегодные детские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Рождественское турне». Изначально турнир задумывался, как региональный, но 8 лет назад он приобрел статус всероссийского. В борьбу за титулы вступили представители 12 регионов страны – от Карелии до Магадана и Сахалина. Завершатся испытания в Чайковском 8 января.

Просматривали в Перми 06.01.2021

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Betonpermzavod.ru

Доставка бетона По Перми и Пермскому краю

Permbanky.ru

Банки Перми | банки и кредиты в Перми

Sdprestige.ru

Входные и межкомнатные двери Пермь салон Престиж - Входные двери

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

Ooo-pms.ru

ООО Пермь-мансард-строй - Пермь Фальцевая кровля мансарды крыши кровельные работы

Nordural.ru

туристическое агентство (Россия, Пермский край, Пермь)

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Novost.perm.ru

Новости Перми и Пермского края

Toyota-market.ru

Автозапчасти для Toyota в Перми - самый полный каталог запчастей для автомобиля Toyota, низкие цены, доставка (г. Пермь, ул. Г.Хасана, д.17, тел. +7 (342) 259-27-28)

Klaus-market.ru

Игрушки и детские товары по низким ценам в КлаусМаркет Пермь

Permremontstroi.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей, отделка бань и саун в Перми.

Permniish.ru

Добро пожаловать на сайт ГНУ ПЕРМСКИЙ НИИСХ!

Konsalt-perm.ru

Бухгалтерская фирма "Консалт" - Бухгалтерские услуги в Перми

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

В центре Перми реконструируют здание магазина «Крепар»

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Около спортшколы «Летающий лыжник» установят модульную базу для спортсменов

Приглашаем на обучение в Пермский военный институт Росгвардии

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Перми

В Перми лже-коммунальщики начали предупреждать об опасности лже-коммунальщиков

На территории больницы им.Тверье планируется построить новый крупный корпус

В Перми начали выпускать юмористические исторические открытки

В Перми планируется усилить безопасность пассажирских причалов

Экология в Пермском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Пермском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






Услышав от сына чиновника "На хрена мне Пермь?", слово взял и комбат Ходаковский

В Перми лже-коммунальщики начали предупреждать об опасности лже-коммунальщиков

В Перми начали выпускать юмористические исторические открытки

​Под Авдеевкой погиб 28-летний житель Добрянки