Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Одинцово и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Одинцово за 21.09.2022

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Жуковском в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Жуковский Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 155 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

На Савеловском направлении изменится расписание электричек

Фото — Юлия Королькова

В период с 23 по 25 сентября изменится график движения электричек на Савеловском, а также Киевском, Рижском и Горьковском направлениях Московской железной дороги (МЖД), и  МЦД-1, МЦД-2. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

— 23-25 сентября изменится расписание пригородных поездов на четырех направлениях Московской железной дороги, МЦД-1 и МЦД-2 в связи с модернизацией железнодорожной и строительством новой пассажирской инфраструктуры... Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Подмосковные предприниматели пожаловались на неправомерные действия правоохранительных органов

21 сентября в городском округе Солнечногорск уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Головнёв и и. о. прокурора Московской области Андрей Ганцев провели совместный прием предпринимателей. За защитой своих прав и законных интересов обратились шесть бизнесменов. Большинство озвученных бизнесменами жалоб были связаны с неправомерными действиями правоохранительных органов, местного самоуправления и надзорных структур. Данные вопросы продолжают оставаться одними из […]

In-Istra.ru (Истра) 

Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Истре в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Истра Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 329 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

МВД России 

Акцию «Осторожно, мошенники!» провели полицейские в Одинцовском г.о.

Участковые уполномоченные Лесногородского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. на улицах поселка провели информационно-профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!», направленную на повышение бдительности граждан и предостережение их от мошеннических действий.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Ольга Федина: Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Кашире в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Кашира Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 144 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. 

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В России стартовала Неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам снижения аварийности с участием детей

Она продлится с 19 по 23 сентября. Мероприятия Недели должны привлечь максимальное число школьников, их родителей и педагогов к проблематике повышения безопасности детей на дорогах.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовский округ вошёл в тройку лидеров Подмосковья по ликвидации недостроев

Промежуточные итоги устранения объектов незавершенного строительства в регионе подвели на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами регионального правительства и главами городских округов. Основные цели этой работы заключаются в улучшении архитектурного облика округа, обеспечении безопасности жителей и вовлечении освобождающихся участков в хозяйственную деятельность. 

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Амбулатория в Жаворонках нуждается в реконструкции

Амбулатория, расположенная на Улице 30 лет Октября, сегодня находится в неудовлетворительном состоянии. Рассчитанная на 70 посещений в сутки, число пациентов в ней нередко доходит до ста. Мощностей не хватает. Последний раз здание ремонтировалось в 2011 году. Сейчас назрела необходимость срочных кровельных работ и гидроизоляции. Врачи говорят о том, что во время дождей случаются протечки крыши.

Читать дальше...




InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В минувшую субботу свой 870-летний юбилей отметил Звенигород

Улица Московская, площадь у культурного центра Любови Орловой, обновленный стадион «Спартак» – праздничные мероприятия охватили весь город. Здесь проходили творческие фестивали, мастер-классы, кулинарные шоу, спортивные соревнования и многое другое.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Королёве в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Королёв Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 206 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. 

Читать дальше...

Блог сайта «МАРЬИНА РОЩА» 

Гимнастки из Марьиной рощи одержали победу на Кубке Москвы

фото: Егор Жучков

Сборная команда «Экспрессия» РУТ (МИИТ) одержала победу в Кубке города Москвы по эстетической гимнастике, который прошел 16-17 сентября в спортивном комплексе «Жаворонки» Одинцовского городского округа. Об этом сообщили в пресс-службе РУТ (МИИТ).

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ольга Федина: Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Воскресенске в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Воскресенск Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 165 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Север Столицы 

На обоих маршрутах МЦД изменится расписание

В период с 23 по 25 сентября изменится график движения электричек на Киевском, Рижском, Савеловском и Горьковском направлениях Московской железной дороги (МЖД), а также МЦД-1 и МЦД-2. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали. — 23-25 сентября изменится расписание пригородных поездов на четырех направлениях Московской железной дороги, МЦД-1 и МЦД-2 в связи с модернизацией железнодорожной и строительством новой пассажирской инфраструктуры, — рассказали в пресс-службе. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск – в пятерке лидеров по количеству устраненных благодаря Госжилинспекции нарушений в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 12 318 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Новые инженерные коммуникации появятся в 26 округах Подмосковья

В Подмосковье установлены дополнительные публичные сервитуты на земельные участки в интересах ресурсоснабжающих организаций, более чем в 100 локациях 26 городских округов будут проложены новые инженерные коммуникации, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области. «Публичные сервитуты устанавливаются для обеспечения интересов государства, местных властей или населения. Данная процедура необходима для прокладки и эксплуатации линий электропередачи, связи,  газопроводов... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более чем в 100 локациях 26 городских округов Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

21.09.2022 04:11. Агентство "Москва".

Дополнительные публичные сервитуты на земельные участки в интересах ресурсоснабжающих организаций установлены в Подмосковье, в результате чего более чем в 100 локациях 26 городских округов будут проложены новые инженерные коммуникации. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 228 млн поездок с помощью социальных карт совершили пассажиры автобусов в Подмосковье с января

21.09.2022 03:04. Агентство "Москва".

С начала 2022 года пассажиры автобусов в Московской области совершили почти 228 млн поездок с помощью социальных карт. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Просматривали в Одинцово 21.09.2022

Maximovo.ru

Производство и продажа строительных блоков (Россия, Московская область, Одинцово)

Navostok.su

Транспортно-экспедиционная компания (Россия, Московская область, Одинцово)

Odintsovo-gorod.ru

Официальный сайт Одинцово

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Одинцово

Ria.city

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Московской области

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Больше 30 тропинок заасфальтируют в Одинцове в этом году

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Близкий друг и владелец 18 фирм: Кого арестовали вместе с замом Шойгу

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Одинцово на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Одинцово и Московской области

Rss.plus






Карусель в Ногинске стала самым популярным аттракционом за неделю

Купить постеснялась: в Подмосковье 34-летняя женщина обнесла магазин интимных товаров

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа