Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Одинцово и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Одинцово за 07.09.2022

JustMedia 

«Коронавирус, к сожалению, опять вернулся». Волейболистки «Уралочки» заболели

Волейбольный клуб «Уралочка» на второй день предварительного этапа Кубка России понес серьезные потери в составе в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом. Среди заболевших оказались четыре игрока и старший тренер Николай Карполь.   «У нас есть четыре больных человека. Есть с температурой, есть выбывшие. Да, мы болеем, но это ни в коем случае не оправдывает того, что можно играть лучше и чище. Коронавирус, к сожалению, опять вернулся, какие-то команды будут начинать болеть, и придется опять адаптироваться. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

ГУСТ напоминает волоколамцам о необходимости заключения договора на вывоз мусора

Главное управление содержания территорий Московской области предупреждает об административной ответственности за отсутствие договора на вывоз мусора. На этом сегодня на совещании с представителями Правительства Московской области акцентировал внимание Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Народный участковый 2022

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Полицейские в г. Одинцово провели акцию «Наш Мир – Наше Дело»

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о. в районной Библиотеке №1 провели мероприятие для старшеклассников школы №7 города Одинцово, приуроченное к памятной дате «Дня солидарности в борьбе с терроризмом».

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Более 25 тысяч человек приняли участие в праздновании 65-летия Одинцова

В этом году было организовано три площадки праздника – на Центральной площади, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха, а также на площади Дома культуры «Солнечный». Кульминацией дня рождения столицы Одинцовского городского округа стал концерт известной российской группы «Пелагея» и красочный салют в центре города

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Кубинке после реконструкции торжественно открыли сквер с памятником «Павшим за Родину»

Обновленное общественное пространство стало одним из проектов, завершенных ко Дню города. Свой 451-й день рождения Кубинка отметила 4 сентября. Благоустройство выполнили в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды»

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В День города Кубинки открылась обновленная Акуловская амбулатория

Обновлённое медицинское учреждение после капитального ремонта будет принимать до 160 пациентов в день. Амбулатория оснащена самым лучшим медицинским оборудованием в рамках реализации государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья». Причем руководству Одинцовской областной больницы удалось полностью сохранить профессиональный коллектив.

Читать дальше...




Vademec.ru 

ГК «Мать и дитя» заморозила крупные строительные проекты

Первый заместитель гендиректора группы компаний «Мать и дитя» Андрей Хоперский 6 сентября рассказал, что ГК заморозила свои крупные проекты по строительству медцентров, из-за того что подрядчики не могут гарантировать финальную сумму затрат. Среди таких проектов – центр онкотераностики «Лапино-3» с оценочной стоимостью 4 млрд рублей, психоневрологический стационар в «Лапино-5» (1–1,5 млрд рублей) и госпиталь в Домодедово (4 млрд рублей). При этом продолжится возведение небольших амбулаторных клиник... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Стартует регистрация на последний полумарафон текущего сезона в рамках Беговой лиги Подмосковья

1 октября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной пройдет пятый полумарафон в рамках Беговой лиги Подмосковья – ОдинцовоRUN. Регистрация на забег стартует 8 сентября. Главной отличительной особенностью последнего старта сезона станет то, что трасса забега пройдет исключительно по территории парка, и большую часть дистанции участникам предстоит преодолеть по грунтовому покрытию. 

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Одинцовском городском округе сотрудники Росгвардии обеспечили общественный порядок и безопасность в День знаний

Сотрудники Одинцовского отдела вневедомственной охраны Росгвардии совместно с правоохранительными ведомствами обеспечили правопорядок и общественную безопасность граждан во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Клину росгвардейцы приняли участи в мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В преддверии важной даты в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара для учащихся 7 «Б» класса Гимназии №1 прошла встреча с сотрудником полиции Сауковым Л.А.
В профилактической беседе «Вместе против террора» были раскрыты понятия «терроризм», «теракт» и причины, порождающие желание совершать террористические акты. Леонид Александрович рассказал ребятам как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и поведению в экстремальных ситуациях. Особое внимание было уделено как обезопасить себя в соц. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Одинцовском городском округе сотрудники Росгвардии обеспечили общественный порядок и безопасность в «День знаний

В Одинцовском городском округе сотрудники Росгвардии обеспечили общественный порядок и безопасность в «День знаний – 1 сентября 2022 года»

Заблаговременно сотрудники вневедомственной охраны проверили работоспособность систем тревожной сигнализации образовательных учреждений. В день проведения праздничных линеек маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны максимально приблизили к местам проведения торжественных мероприятий. Благодаря слаженной работе правоохранителей нарушений общественного порядка не допущено. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

ГУСТ напоминает о необходимости заключения договора на вывоз мусора

Главное управление содержания территорий Московской области предупреждает об административной ответственности за отсутствие договора на вывоз мусора. На этом на совещании с представителями Правительства Московской области акцентировал внимание Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Порядка 20 лифтов заменят в подмосковном г.о. Реутов в 2022 году

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Реутов запланировано заменить 18 лифтов, на сегодняшний день уже заменено 12, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона. «В Московской области набран высокий темп выполнения работ по замене лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта», - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.  Всего лифтовой парк Московской области насчитывает более 54 тысяч лифтов. Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

УК Истры в августе отработали 100% заданий мобильного приложения по осмотрам технического состояния домов

В августе Госжилинспекция Подмосковья приняла выполнение 124 915 заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру технического состояния домов. С месячным объемом задач управляющие компании области справились на 96,06%, показав лучший за лето результат. О выполнении 100% плана отчитались 22 городских округа, а рубеж в 90% отработки перешагнули еще в 31-м муниципалитете. Контроль за исполнением Госжилинспекция осуществляет в реальном времени через цифровые ресурсы государственной информационной... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Одинцово

Ria.city

Памп-трек и игровые площадки построят в парке Звенигорода осенью

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Московской области

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Больше 30 тропинок заасфальтируют в Одинцове в этом году

В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России – что известно на данную минуту

Инсценировки рассказов Антона Чехова покажут в Одинцовском округе 24 апреля

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Одинцово на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Одинцово и Московской области

Rss.plus






Гимназия им Примакова представит Подмосковье на финале турнира по шахматам

Семья американцев перебралась в Одинцово на ПМЖ

Подмосковная волейболистка могла покончить с собой из-за расставания — тренер

Проект для взаимодействия с жителями запустили в Одинцове