Ria.city
Другие новости Одинцово и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Одинцово за 20.09.2022

Блог сайта «РИАМО» 

198 семей планируют переселить из аварийного жилья в 11 округах Подмосковья до конца года

РИАМО - 20 сен. В министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание, на котором обсудили переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 11 городских округах, там планируют до конца 2022 года переселить 198 семей, сообщает пресс-служба Минстроя региона.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

29 лифтов планируют заменить в Балашихе в 2022 году в рамках капремонта

В 2022 году в городском округе Балашиха планируют заменить 29 лифтов в рамках программы капитального ремонта, уже заменено 23, сообщает пресс-служба МинЖКХ Подмосковья.

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Кровавые наследники Самая мощная банда 90-х потрясла Москву жестокими разборками в битве за власть

Кадр: фильм «Жмурки»

«Лента.ру» продолжает цикл публикаций о самых известных организованных преступных сообществах (ОПС) «лихих 90-х». В предыдущей статье мы рассказали о Сергее Тимофееве по кличке Сильвестр, который, встав у руля Орехово-медведковского ОПС, стал криминальным королем Москвы. 13 сентября 1994 года Mercedes Сильвестра был взорван в центре столицы. Гибель лидера стала сильным ударом для ореховских. Однако вскоре за «трон» одной из главных ОПС 90-х развернулась кровавая борьба... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: Мы продолжаем модернизацию больниц и поликлиник

РИАМО - 20 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе продолжается модернизация действующих больниц и поликлиник. В данной работе важно соблюдать сроки ввода новых объектов.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Звенигороде жители Одинцовского округа сыграли со звездами отечественного футбола

В матче-открытии обновленного стадиона «Спартак» в городе Звенигород команда местных жителей встретилась с командой Легенд российского футбола, первая игра на новом поле завершилась со счетом 5:4 в пользу именитых футболистов, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Рамблер 

Референдум о присоединении Одинцово к Москве предлагают провести активисты горокруга

Включить Одинцовский городской округ к состав Москвы в рамках существующих границ предлагает группа активистов. Общественники просят инициировать проведение голосования по вопросу включения горокруга в состав Москвы на административных правах.

Рамблер 

Активисты попросили провести референдум о присоединении Одинцово к Москве

«Открываются возможности для некоторых регионов по вступлению в состав РФ. Соответственно, если у них есть такая возможность, то почему мы не можем провести референдум об изменении границ Москвы», — передает…

Администрация Одинцовского района МО 

Порядок предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим на территории Одинцовского городского округа

В Одинцовском городском округе Московской области с 01 января 2020 года установлены меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан.

«Строительство.RU» 

В Минстрое Подмосковья обсудили расселение аварийного жилья

В Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание по вопросу переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 11 городских округах, об этом сообщила пресс-служба ведомства.




Блог сайта «РИАМО» 

Подмосковные дольщики порядка 20 ЖК‑долгостроев смогут получить компенсации

РИАМО - 20 сен. Фонд развития территорий утвердил выплаты гражданам, которые вложили средства в строительство некоторых жилых комплексов Московской области, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Читать дальше...

УК «Самолет» 

В квартале «Спутник» открываются продажи в самых видовых корпусах с выходом на набережную

Группа «Самолет» открывает продажи в двух корпусах пятой очереди квартала «Спутник» – самой престижной части проекта, расположенной непосредственно у набережной Живописной бухты.

Читать дальше...

УК «Самолет» 

Новый проект «Самолета» вдохновлен природой Подмосковья

Группа «Самолет» объявила о старте проекта «Рублевский Квартал», расположенного в Одинцовском городском округе. Дизайн-код проекта – Птицы Подмосковья, что нашло отражение как в выборе оттенков и материалов фасадов, так и в природных материалах и покрытиях, используемых в благоустройстве. На территории квартала высадят различные растения: кустарники, травы, деревья, зеленые живые изгороди.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими УМВД России по Одинцовскому г.о. задержана подозреваемая в краже мобильного телефона

В Дежурную часть Голицынского Отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. поступило заявление от 44-летнего местного жителя о том, что около одного из домов на улице Заводской переулок неизвестные похитили его мобильный телефон, который он оставил на столе. Сумма ущерба составила более 17 тысяч рублей.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Коронавирус – новый вызов

В последнее время в Московской области фиксируется рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Медики напоминают от том, что в Одинцовском округе продолжается вакцинация от Covid-19. 

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Принесение ковчега с мощами Преподобного Сергия Радонежского в Одинцовскую епархию

Мощи будут пребывать в Георгиевском соборе г. Одинцово с 2 октября (22 ч.) по 3 октября (21 ч.). В 22 часа состоится архиерейская встреча мощей в Георгиевском кафедральном соборе, а затем (в 22.10) праздничная утреня    с акафистом, который поётся с прихожанами. 

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцовском и Красногорском округах прошел XI Елисаветинский крестный ход

В этом году шествие было приурочено сразу к нескольким датам: к 600-летию обретения мощей преподобного Сергия Радонежского, к 150-летию со дня рождения святой императрицы Александры Феодоровны и 30-летию канонизации святых преподобномучениц Великой княгини Елисаветы Феодоровны и крестовой сестры Варвары.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовская Госавтоинспекция информирует!

 В период с 19 по 25 сентября текущего года на территории Московской области пройдёт целевое профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте, профилактику нарушений ПДД водителями автобусов и повышение безопасности перевозок пассажиров автобусами на территории региона. 

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с родительским патрулем напомнили ребятам и взрослым о правилах поведения на дорогах

На оживленном пешеходном переходе вблизи одной из школ, сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции и представители сообщества родителей Одинцовского г. о. провели мероприятие «Родительский патруль», целью которого стало привлечения внимания общественности к дорожной безопасности и контроля безопасности на дорогах вблизи образовательных организаций.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ - НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО!

Гражданское общество в России в настоящее время переживает этап своего становления и развития. Только сейчас обществом начинает осознаваться необходимость активного участия в жизни страны. Такое зло, как коррупция и взятки, не может быть искоренено только лишь усилиями государственных правоохранительных органов. Только эффективное взаимодействие между обществом и правоохранительными органами может дать значительные результаты в этой борьбе. 

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Десять скверов благоустроили в Подмосковье

С этого года в Московской области запустили новое направление – благоустройство небольших территорий рядом с домом, работы проходят в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», всего в этом году будет благоустроено 19 скверов, 10 из которых уже готовы, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства региона. «У нас в этом году новое мероприятие – 19 новых скверов, благоустройство рядом с домом, которое реализуется по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Эти территории в шаговой доступности... Читать дальше...

Просматривали в Одинцово 20.09.2022

Odininfo.ru

ODININFO.RU - доска бесплатных объявлений г. Одинцово, Частные объявления.

Компьютер-одинцово.рф

Ремонт компьютеров в Одинцово | Ремонт компьютеров в Одинцово

Agencywelcome.ru

Туристическое агентство «WELCOME» (Московская область, г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, дом. 13, офис 7, тел.: +7 (499) 500-38-55)

Novrub-odin.ru

Газета "Новые рубежи" (г. Одинцово, Одинцовский район) - новости Одинцово

Repairkit.com.ru

Repairkit.com.ru
Производство и продажа ремкомплектов для иномарок (Россия, Московская область, Одинцово)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Одинцово

Ria.city

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Москвич третий день не может найти жену после теракта в «Крокусе»

Оперативный штаб помощи пострадавшим при теракте организовали при Никольском соборе Красногорска

«Буду молиться за вас». Сын ищет незнакомку, спасшую его мать из «Крокуса»

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новые цены на жилье утвердили в России

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Московской области

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Суд не стал сажать кинопродюсера Палагаева за убийство экс-депутата Гамзаева

В РПЦ нашлись священники, осудившие жертв теракта за нарушение Великого поста

Экология в Московской области

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Московской области

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Одинцово на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Одинцово и Московской области

Rss.plus






Губернатор Подмосковья Воробьев провел заседание оперштаба у «Крокуса»

Мурашко: в больнице умер один из пострадавших при теракте в "Крокусе"

Председатель общественного совета Одинцова Денис Мартынов поучаствовал в акции «Гражданский мониторинг»

Обнародован список пострадавших в "Крокусе", 9 человек в крайне тяжелом состоянии