Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Одинцово и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Одинцово за 01.09.2022

Рамблер 

В подмосковном Одинцово на базе МГИМО открылся первый медицинский ВУЗ

Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в открытии нового медицинского университета «МГИМО-МЕД» на базе одинцовского филиала Московского института международных отношений.

Рамблер 

Медицинский вуз «МГИМО-Мед» открылся в Подмосковье

МОСКВА, 1 сентября. /ТАСС/. Первый в Московской области медицинский вуз «МГИМО-Мед» начал работу на базе Одинцовского филиала МГИМО. Об этом сообщила в четверг пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев открыл первый в Подмосковье медицинский вуз в Одинцове

РИАМО - 1 сен. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев совместно с гендиректором ГК «Мать и Дитя» Марком Курцером и ректором МГИМО Анатолием Торкуновым принял участие в церемонии открытия нового медицинского университета «МГИМО-МЕД», который заработал в четверг на базе Одинцовского филиала вуза. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Названы лучшие округа Подмосковья по развитию парков культуры и отдыха

РИАМО - 1 сен. В Московской области по результатам работы за полгода 20 городских округов вошли в «зеленую зону» по показателю «Развитие парков культуры и отдыха», сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Открытие Диагностического центра в Звенигороде

Капитальный ремонт в Звенигородском подразделении Одинцовской областной больницы на улице Пролетарской практически завершён. Ведутся пуско-наладочные работы, монтируются системы медицинских газов. После них останется только оформить входную группу, сделать уборку помещений и расставить мебель.

По завершении ремонта жители Звенигорода получат полноценный диагностический центр с процедурными для проведения колоноскопии и гастроскопии, кабинетом эндоскописта. В настоящее время устанавливается «тяжелое» оборудование ... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Ямочный ремонт дворов завершился в 9 округах Подмосковья

В Подмосковье полностью завершились работы по первой и второй волне ямочного ремонта во дворах и проездах сразу в девяти округах. К текущему моменту удалось отремонтировать порядка 94 тысяч квадратных метров.

«Строительство.RU» 

Итоги рейтингования муниципалитетов Подмосковья за первое полугодие 2022 года

В Московской области подвели итоги рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления за первое полугодие 2022 года. По результатам работы первых шести месяцев текущего года, 20 муниципалитетов оказались в зеленой зоне по показателю «Развитие парков культуры и отдыха». Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

Одинцовский ОВО Росгвардии МО 

Охрана порядка в День знаний

В Одинцовском городском округе сотрудники Росгвардии обеспечили общественный порядок и безопасность в «День знаний – 1 сентября 2022 года»

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Когда в фокусе – «лица цветов»

Мастерство художественного фотопортрета в идеале заключает в себе умение мастера максимально точно отразить характерные личностные черты и настроение запечатленной персоны. Однако, это касается изображений людей. А теперь представьте, что речь идёт о портретах… цветов. Да-да, не просто фотосъёмку объектов природы, а именно фотопортреты цветов – самые настоящие, яркие и «разнохарактерные» - талантливо создаёт героиня нашего материала – креативный фотограф, уроженка Одинцовского округа Евгения... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственных отделов по г. Мытищи, Домодедово и Одинцово поздравили кадет с Днем знаний

1 сентября 2022 года сотрудники следственных отделов по городам Мытищи, Домодедово и Одинцово Главного следственного управления СК России по Московской области приняли участие в торжественных линейках посвящённых Дню знаний, состоявшихся в профильных кадетских классах МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 в г. Мытищи, МАОУ «Домодедовская гимназия № 5» и МБОУ «Одинцовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов».




Блог сайта «Закон и Порядок» 

Как украсть миллион долларов. Тайна завещания народного артиста Бориса Химичева

Прошло без малого восемь лет, как ушел из жизни народный артист России Борис Химичев - легендарный Мизгирь из «Снегурочки», князь Черкасский из «Гардемаринов», Майкл Вэлш из "ТАСС уполномочен заявить". Импульсивный, творческий, всегда влюбленный в каждую из своих более чем ста двадцати ролей.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Почти 140 человек переселили из аварийных домов за неделю в Подмосковье

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Московской области из аварийного жилья на прошлой неделе переселили 138 человек в 5 городских округах, сообщила пресс-служба регионального Минстроя.

Блог сайта «Царьград» 

Из Одинцовского округа релоцировалась колония редких серых цапель

Из Одинцовского городского округа сбежала колония серых цапель. Эти птицы являются особо охраняемым видом, и ради колонии, которая много лет гнездилась и жила на одном месте, даже был создан памятник природы "Аксаковская колония серых цапель", который получил статус особо охраняемой природной территории.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В одинцовском памятнике природы цапель заменили лазоревки, чайки, ремезы и выдры

Неожиданное открытие сделали специалисты природоохранного фонда «Верховье», которые по контракту с Минэкологии Подмосковья обследуют особо охраняемые природные территории с целью оценки их состояния. Как выяснилось, в памятнике природы «Аксаковская колония серых цапель», расположенном в Одинцовском городском округе, исчез один из главных объектов особой охраны.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На конкурс ГУСТ «Зеленый двор» подано 64 заявки из 26 городских округов

В Главное управление содержания территорий Московской области продолжают поступать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома своими руками на придомовой территории. Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова планирует поздравит победителей уже в начале сентября. Главные условия участия – любовь к своей территории и отсутствие в оформлении неэкологичного декора из отработанных автопокрышек.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Полностью завершили работы в рамках первой и второй волны ямочного ремонта во дорах 9 округов, отремонтировано около 94 тыс. квадратных метров

В Московской области активно продолжают работы 30 муниципалитетов в рамках второй волны ремонта дефектов асфальтового покрытия во дворах и проездах. Отремонтировано за весь сезон, который был разбит на два этапа, 381 тыс. квадратных метров и работы продолжаются.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В городском округе Красногорск полностью завершили работы в рамках первой и второй волны ямочного ремонта

В Московской области активно продолжают работы 30 муниципалитетов в рамках второй волны ремонта дефектов асфальтового покрытия во дворах и проездах. Отремонтировано за весь сезон, который был разбит на два этапа, 381 тыс. квадратных метров и работы продолжаются.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый ФАП построят в поселке Дубки в Одинцове

Новый фельдшерско-акушерский пункт планируют построить в поселке Дубки в городском округе Одинцово. Для этого Миноблимуществом Подмосковья был образован земельный участок площадью 0,2 гектара. «Новый ФАП планируется построить в поселке Дубки. В нем будут созданы комфортные условия и для работы медицинских работников, и для пребывания жителей», — сказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. ФАП построят в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры», добавила министр. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Одинцово

Ria.city

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России – что известно на данную минуту

Baza: за час до гибели к волейболистке Михайлиной приезжала скорая помощь

Ушла из жизни волейболистка Арина Михайлина

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России – что известно на данную минуту

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Одинцово на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Одинцово и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

Тренер рассказала, что погибшая волейболистка Михайлина рассталась с парнем

Экомарафон по сбору макулатуры начался в Подмосковье

В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России – что известно на данную минуту