Ria.city
Сентябрь
2022

Новости Одинцово за 09.09.2022

360° Подмосковье 

Жительница Одинцова набросилась на мать с двумя детьми в подъезде из-за спора в лифте

В Одинцове в одном из домов по улице Белорусской едва не разыгралась трагедия — жительница высотки напала на маму с двумя малолетними детьми из-за спора о кнопке лифта. «360» разбирался, что случилось между женщинами между 10-м и первым этажами.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Внимание!

В связи с реорганизацией, территориальные структурные подразделения Одинцово, Истры, Краснознаменска, Власихи и Звенигорода объединены в Окружное управление социального развития №2 Министерства социального развития Московской области.

Читать дальше...

МВД России 

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции обучают первоклассников безопасному поведению на дороге

В одной из гимназий Одинцовского г.о. инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения окружного подразделения Госавтоинспекции провели открытый урок по ПДД. Участниками занятия стали ученики первых классов. Мероприятие состоялось в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге.

Tvolk.ru 

Герои русских сказок, олень и игрушки

В регионах России продолжаются мероприятиях, проходящие в рамках марафона «Мой день вязания». Он приурочен к новому празднику – Дню вязания в России, который отметят в этом году. В 2022-м – в Год культурного наследия народов – рассказовцы выступили с инициативой положить начало традиции его проведения. Идею поддержали вязальщицы из разных уголков страны, принявшие участие в обсуждении нового проекта. Дата праздника определена – 14 декабря: в этот день в 1887 году в Санкт-Петербурге вышла в свет книга «Курс женских рукоделий»... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В 210-ю годовщину Бородинского сражения епископ Одинцовский Фома совершил Литургию в Спасо-Бородинском монастыре в Московской области

По окончании Литургии епископ Одинцовский и Красногорский Фома возглавил крестный ход до редута Раевского, где совершил благодарственный молебен и литию о упокоении участников Бородинского сражения.

Мослента 

Россиянка набросилась на молодую мать с ребенком на руках и попала на видео

Женщина среднего возраста набросилась на молодую мать с двумя детьми, один из которых в этот момент был у нее на руках. Инцидент попал на видео, опубликованное в группе «Типичное Одинцово» во «ВКонтакте». В пресс-службе ГУ МВД по Московской области «Мосленте» сообщили, что по этому делу заявлений не поступало.

Администрация Одинцовского района МО 

Одинцовский отдел Управления Роспотребназдора по МО информирует о проведении «горячей линии» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.

Одинцовский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области информирует о проведении в период с 5 сентября по 16 сентября 2022 года «горячей линии» по вопросам организации питания в общеобразовательных

Мослента 

В Подмосковье подросток на скутере попал под автомобиль и погиб

По факту гибели подростка, попавшего на скутере под автомобиль в подмосковном Одинцове, возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»), сообщает прокуратура Московской области.

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК попросит суд избрать меру пресечения фигуранту дела о гибели подростка на скутере в ДТП под Одинцово

09.09.2022 09:23. Агентство "Москва".

В Одинцовском городском округе задержан подозреваемый по делу о дорожной аварии, в которой погиб подросток; следствие попросит суд избрать фигуранту меру пресечения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Одинцово задержан мужчина, подозреваемый в совершении ДТП, в результате которого погиб подросток

Следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области задержан 28-летний мужчина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).




Администрация Одинцовского района МО 

Сообщение о проведении аукциона в электронной форме по продаже акций Акционерного общества «Телерадиокомпания «Одинцово», находящихся в муниципальной собственности Одинцовского городского округа

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении аукциона в электронной форме по продаже акций Акционерного общества «Телерадиокомпания «Одинцово», находящихся в муниципальной собственности Одинцовского городского округа Московской области.

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Уважаемые предприниматели!

Если ваши права и законные интересы нарушаются вследствие решений, действий или бездействия государственных, правоохранительных органов или органов местного самоуправления, в отношении вас проводится выездная проверка и вы не уверены, что к вам не будут предъявлены излишние требования, или у вас есть мотивированные предложения об изменении действующего законодательства, вы можете обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области с любыми жалобами, вопросами и предложениями. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Одинцово

Ria.city

В Одинцово открылась новая кофейня «Здрасте»

Волейболистка Арина Михайлина переживала нервный срыв перед смертью

Полезно для строителей, выгодно для жителей. Состоится строительная выставка «Город»

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости Московской области

Российская волейболистка умерла в возрасте 21 года в Москве

Стала известна причина смерти волейболистки молодёжной сборной России Михайлиной

«Деловые Линии» открылись в Можайске

Замена труб канализации в Московской области

Экология в Московской области

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Блюдо дня» от шеф-повара

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Московской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Одинцово на Moscow.media

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Одинцово и Московской области

Rss.plus






В Одинцово открылась новая кофейня «Здрасте»

Экомарафон по сбору макулатуры начался в Подмосковье

В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

«Деловые Линии» открылись в Можайске