Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Январь
2021

Новости Мурманска за 25.01.2021

Блог сайта «Спутник» 

Анонсы событий 26 января

10.30 - выездное совещание вице-губернатора – министра строительства Мурманской области Владислава Сандурского в ЗАТО Заозерск по вопросу реализации комплексного плана реновации ЗАТО Уважаемые коллеги! Для журналистов предусмотрен транспорт, выезд из Мурманска в 8.00. Для организации работы просим до 11 часов 25 января направить на электронную почту molodtsova@gov-murman.ru ФИО и контактные телефоны представителей СМИ, планирующих работу на мероприятии. Если планируется поездка на автомобиле редакции, просим также указать его марку и номер. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Школьников и педагогов Мурманской области приглашают принять участие в конкурсе

Речь идет о Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма -2021». Авторы лучших творческих работ будут награждены дипломами и памятными подарками. Конкурс продлится с 1 января до 9 октября. Эпистолярный конкурс «Лучший урок письма» ежегодно проводят АО «Почта России», Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Министерство обороны РФ, Союз писателей России, Профсоюз работников связи России и Фонд социально-культурных инициатив. Номинации XIX Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2021»... Читать дальше...

Murman.Ru 

На автодорогах Карелии и Мурманской области снизилось количество ДТП

По итогам 2020 года количество пострадавших и погибших сократилось на 24% и 17% соответственно. Таковы результаты реализации программы, направленной на повышение уровня безопасности дорожного движения.

Murman.Ru 

Мурманский студсовет возглавила Елизавета Дементьева

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев и глава администрации областного центра Евгений Никора приняли участие в собрании Мурманского городского студенческого Совета.

Murman.Ru 

Студенты Мурманской области получат гранты на воплощение творческих идей

Заполярные студенты смогут получить финансирование на реализацию своих творческих проектов. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис по итогам визита в Мурманский арктический государственный университет по случаю Дня российского студенчества.

Murman.Ru 

Губернатор посетил МГТУ в День российского студенчества

Ввести областные гранты для молодых учёных, наладить прохождение мурманскими студентами практики на крупнейших предприятиях и флотах региона, помочь курсантам МГТУ принять участие в параде Победы – эти и ряд других решений были приняты в ходе визита губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в Мурманский государственный технический университет в День российского студенчества.

Murman.Ru 

В Мурманской области пройдут всероссийские соревнования по 18 видам спорта

При поддержке министерства спорта РФ и общероссийских федераций по видам спорта в регионе пройдут 39 всероссийских спортивных соревнований по 18 видам спорта. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщила и.о. министра спорта и молодежной политики Мурманской области Светлана Наумова.

Murman.Ru 

С начала года в Мурманской области отловили более ста безнадзорных собак

За неполный месяц в Мурманской области уже отловлено и помещено в специализированные учреждения 104 собаки без хозяина. Об этом сегодня на оперативном совещании доложил председатель регионального комитета по ветеринарии Алексей Касаткин.




Murman.Ru 

Губернатор поблагодарил жителя Сафоново за спасение ребёнка при пожаре

В поселке Сафоново североморец Сергей Голуб спас ребенка при пожаре, вытащив его из окна горящего многоквартирного дома. За смелость и отвагу на оперативном совещании глава региона Андрей Чибис вручил северянину благодарность губернатора Мурманской области.

Murman.Ru 

Ольга Дзюба поздравила студентов медколледжа с Днем российского студенчества

Сегодня, в Татьянин день министр образования и науки Мурманской области Ольга Дзюба посетила Мурманский медицинский колледж. Глава ведомства поздравила учащихся с Днем российского студенчества. В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой общего собрания устраивать не стали. Поздравление проводилось непосредственно в учебных группах.

Murman.Ru 

Определен подрядчик на капремонт 21 дома в рамках реновации ЗАТО

Определен подрядчик на капитальный ремонт 21 многоквартирного дома в рамках реновации ЗАТО. Об этом на оперативном совещании сообщил вице-губернатор – министр строительства Мурманской области Владислав Сандурский.

Murman.Ru 

Муниципалитеты Мурманской области получат субсидии из федерального бюджета

Продолжается заключение соглашений с муниципальными образованиями Мурманской области о предоставлении трансфертов, источником финансирования которых являются средства федерального бюджета в системе "Электронный бюджет". Об этом сегодня на оперативном совещании в правительстве Мурманской области доложил и.о. министра финансов региона Михаил Селезнев.

Murman.Ru 

Мурманская область вошла в тройку лидеров по записи на прививку через «Госуслуги»

Мурманская область вошла в число регионов – лидеров по количеству записей на прививку от COVID-19 через портал "Госуслуги" относительно численности населения региона. По этому показателю Заполярье на втором месте в стране.

Блог сайта «karelinform» 

Понедельник в Карелии: падение из окна, смертельное ДТП и стрельба на стоянке

Самой читаемой новостью уходящего дня стала информация о падении женщины из окна. Инцидент произошел 24 января в 8:27 в доме № 10 на проспекте Ленина в Петрозаводске. Пожарно-спасательное подразделение привлекалось для оказания помощи полиции — там женщина упала из окна четвертого этажа на козырек подъезда. Личным составом проводились работы по эвакуации пострадавшей при помощи лестницы-палки и щита. Также спасатели помогли транспортировать женщину до автомобиля скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Губернатор поздравил учащихся с Днем российского студенчества

Открывая оперативное совещание в правительстве Мурманской области, губернатор Андрей Чибис поздравил студентов и преподавательский состав средних и высших учебных заведений региона с Днем российского студенчества. Он подчеркнул, что именно в этот период жизни закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске у снегоуборочной машины из-за аварии оторвался отвал [видео]

На съезде с Восточно-Объездной дороги в ДТП попала снегоуборочная машина. Об этом сообщили очевидцы. Последствия аварии снял регистратор проезжавшей машины. Видно, что легковушка, столкнувшаяся с...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье привезли ещё 5400 доз вакцины

5400 доз вакцины «ГамКовидВак» поступили в Мурманскую область 25 января. Об этом сообщает региональный обперштаб по борьбе с заболеванием. «25 января в регион поступила очередная...

Просматривали в Мурманске 25.01.2021

Spk51.ru

ГОБУЗ "Мурманская областная станция переливания крови"

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Tgs-m.ru

ООО "ТехноГрад" - Мурманск - Добро пожаловать !

Иванушка51.рф

Иванушка - детские товары в Мурманске

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

A51transfer.ru

Трансферная Компания в Мурманской области (г. Мурманск, тел. +7(964) 680-06-51)

Kolgimet.ru

ФГБУ"Мурманское УГМС"

Mozgame.ru

Игры на развитие памяти и внимания для развития мозга онлайн. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

HhProd.ru

hhProd.ru Создание сайтов. Продвижение, поддержка в Мурманске. 8(8152) 78-1337 (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Мурманские коммунальщики продолжают восстанавливать жилищно-коммунальную инфраструктуру подшефного региона

В мае стартует приём заявок на признание субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями

В Мурманском арктическом университете прошла церемония гашения почтовой марки, посвящённой «Диктанту Победы»

Предпринимателей города Мурманска приглашают на встречу с инвестиционным уполномоченным администрации города Мурманска

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Мурманска

Прогноз погоды в Мурманске на 27 апреля

Губернатор Андрей Чибис наградил победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года»

Сотрудники УМВД России по Мурманской области приняли участие в написании «Диктанта Победы»

В Мурманске сдавали нормативы ГТО

Экология в Мурманской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Мурманской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Губернатор Андрей Чибис наградил победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года»

Прогноз погоды в Мурманске на 27 апреля

Названы имена семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2024»

В Мурманском арктическом университете прошла церемония гашения почтовой марки, посвящённой «Диктанту Победы»