Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Январь
2021

Новости Мурманска за 15.01.2021

Правительство Мурманской области 

С 16 января полностью сняты ограничения на въезд в Кировск и Апатиты

С 00 часов 16 января снимаются все ограничения по передвижению, введенные в Кировске и Апатитах с подведомственными территориями из-за пандемии коронавируса. Такое решение принято в связи со стабилизацией санитарно-эпидемиологической обстановки в муниципальных образованиях.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

По поручению Путина начинается проект «Новый Мурманск»

В рамках борьбы за сохранение влияния в Арктике российскому государству придется осуществлять масштабные программы реновации северных городов, причем, среда проживания должна быть конкурентноспособной со странами Запада. Об этом на форуме в Москве заявил губернатор Мурманской области Андрей Чибис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске на Кольском в аварию попал ВАЗ

На перекрёстке Кольского проспекта и улицы Шевченко в ДТП попал ВАЗ. Об этом сообщили очевидцы. На месте происшествия уже работают сотрудники ГИБДД. Машины проезду мешают не сильно. Участники...

ИА REGNUM 

Замминистра Крутиков развивал не столько Арктику, сколько Мурманск

Александр Крутиков, заместитель министра в Министерстве по развитию Дальнего Востока и Арктики, ушел в отставку. Краткий отчет по работе Александр Викторович разместил на странице в фейсбуке. Из него ясно, что его работа шла не совсем в интересах Арктики. Александр Крутиков в фейсбуке: «Вся...

Агентство «iTrend» 

Жители Калмыкии смогут записаться на вакцинацию от COVID-19 онлайн

С 14 января 2021 года в Республике Калмыкия стала доступна запись на вакцинацию от COVID-19. Жители региона могут получить талон на официальном республиканском портале записи на прием к врачу (https://kalmdoctor.ru/).

До 31 января Минздрав совместно с Минцифрой, по поручению вице-премьера Дмитрия Чернышенко, реализует сервис записи граждан на вакцинацию от коронавируса через Единый портал государственных услуг. Всем субъектам РФ для этого необходимо обеспечить взаимодействие с Единой государственной... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Нужна помощь! Щекунова Валерия

Щекунова Валерия, 26.12.2015. г.Мурманск https://fpdnb.ru/kids/382-2019-06-05-18-12-17 Диагноз: Первичный иммунодефицит на фоне цитомегаловирусной инфекции. Последствие прививки Бубо-Кок. Сумма для сбора: 152 000р. Лере необходимо пройти вторичную

Спутник 

Мурманские гимнастки заняли второе призовое место в первенстве СЗФО

С 12 по 15 января легкоатлетический манеж Мурманска принимал в своих стенах сильнейших спортсменок по художественной гимнастике в Северо-Западном федеральном округе. По итогам прошедшего первенства Мурманской области была сформирована сборная команда региона, которая получила возможность выступить на первенстве СЗФО.




Блог сайта «Спутник» 

Дорожные объекты в Мурманской области отремонтированы с экономией 155 млн руб

В 2020 году около 40 дорожных объектов в Мурманской области полностью отремонтированы и введены в эксплуатацию в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020 году с экономией в 155 млн рублей. Кассовое освоение средств составило 88%. Об этом сообщил ТАСС региональный министр транспорта и дорожного хозяйства Артём Гришин. "У нас в этом году рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" реализовывалось порядка 40 объектов, из... Читать дальше...

Iz.ru 

Фуркрея зацвела в самом северном ботаническом саду России второй раз за 90 лет

В городе Кировск (Мурманская область) в Полярно-альпийском ботаническом саду-институте второй раз за 90 лет зацвела фуркрея прямая. Об этом ИА FlashNord рассказали в ботаническом саду.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Нуждающиеся жители Мурманска получают новое жилье

Обеспечение нуждающихся в улучшении жилищных условий горожан качественным жильем – одна из приоритетных задач руководства областного центра. В одной из отремонтированных муниципальных квартир, которая расположена по адресу улица Крупской, 40, побывал глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев.

Murman.Ru 

Мурманская филармония приглашает на концерт «Мой Пушкин»

17 января Мурманская областная филармония приглашает ценителей живого звука на литературно-музыкальную композицию "Мой Пушкин". Программа посвящена жизни великого поэта и связанному с ней музыкальному наследию.

Murman.Ru 

Андрей Чибис выступил на Гайдаровском форуме

Главный секрет успеха любой деятельности в Арктике – консолидация усилий и широкая кооперация, подчеркнул губернатор Мурманской области Андрей Чибис в своём выступлении в рамках секции "Освоение Арктики – новая возможность развития северных регионов" традиционного Гайдаровского форума в Москве.

Murman.Ru 

Глава Минвостокразвития поддержал проект «Новый Мурманск»

Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков полностью поддержал реализацию масштабного проекта "Новый Мурманск". Сегодня в Москве на полях Гайдаровского форума губернатор Андрей Чибис встретился с руководителем федерального ведомства и поделился планами по реновации промышленной территории бывшего Мурманского судоремонтного завода Морского флота. По мнению главы региона, это позволит повысить качество городской среды, раскрыть геополитический и туристический потенциал Кольского Севера.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Александр Цыбульский предложил рассмотреть для регионов Арктики особую систему межбюджетных отношений

Губернатор Александр Цыбульский принял участие в работе Гайдаровского форума, который состоялся в новом, телевизионном формате – часть спикеров участвовала в нем в режиме онлайн. Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в пятницу принял участие в работе Гайдаровского форума «Россия и мир после пандемии». Форум традиционно проводится в январе и открывает в России деловую повестку года. В этом году мероприятие проходит 14 и 15 января в Президентской академии. В 2021 году масштабное мероприятие организовано в двух форматах ... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Карелии смягчили ограничения, а в Заполярье открыли въезд в города

ПЕТРОЗАВОДСК, 15 января, ФедералПресс. Снижение уровня заболеваемости позволяет губернаторам смягчать ограничительные меры. На уступки пошли власти Карелии и Мурманской области.

Арктик-TV 

Анна Старикова дарит «Радости жизни» своим землякам

По признанию Анны, хоть она много лет и живёт в Санкт-Петербурге, первую персональную выставку художница решила открыть на малой родине - в Мурманске. И на этом женщина не думает останавливаться. Она поделилась с нами, что следующую экспозицию хочет посвятить именно родному краю.

Арктик-TV 

У северян появился альтернативный способ погребения - под Мурманском заработал первый крематорий

Под Мурманском начал работать первый и пока единственный в Заполярье крематорий. Открытие такого объекта – необходимость, так как кладбища занимают слишком много места. Существующий в Мурмашах некрополь переполнен. Теперь у северян есть альтернативный способ погребения. Первые кремации уже состоялись.

Арктик-TV 

«Новый Мурманск» - флагманский проект для развития городов

Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков полностью поддержал реализацию масштабного проекта «Новый Мурманск». Об этом он сообщил вовремя встречи с губернатором Андрей Чибисом на полях Гайдаровского форума.

Арктик-TV 

Газификация региона - одна из главных задач для Мурманской области – Андрей Чибис

Губернатор Мурманской области принял участие в экспертной дискуссии «Освоение Арктики - новая возможность развития северных регионов». Вопросы дискуссии затрагивали международное сотрудничество в Арктике, государственно-частное сотрудничество и устойчивое развитие Арктического региона.

Арктик-TV 

В Мурманской области работает сеть кабинетов для вакцинации от CoVID-19

Вакцинация от коронавируса для приоритетных групп в Мурманской области продолжается. К категории тех, кто должен быть привит в первую очередь, относятся медицинские работники и педагоги.

Просматривали в Мурманске 15.01.2021

Dari-murmanska.ru

Главная — Дары  Мурманска

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Svetodiod51.ru

Светодиод 51 - магазин светодиодных светильников и ламп в Мурманске

Voenkamurman.ru

Военка — магазин военной одежды в Мурманске: одежда и снаряжение для активного отдыха

Моац.рф

Главная | ООО МОАЦ, Мурманский областной аттестационный центр

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В 2023 году крупные российские банки заявили о выдаче «арктической ипотеки»

Голос эпохи: кто такой Муслим Магомаев и чем он запомнился

В заполярной столице назвали победителей конкурса «Доброволец Мурманска - 2024»

Более 15 тысяч северян приняли участие в губернаторском проекте «Витаминизация»

Музыкальные новости

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости Мурманска

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

На трассах лыжного комплекса «Тирвас» состоится финальный этап Кубка России по лыжным гонкам «Хибинская весна»

В Мурманске меняют освещение

Андрей Чибис: «В текущей ситуации нам необходимо минимизировать риски проявления незаконных действий, нарушений правопорядка и, в первую очередь, совершения террористических действий»

Экология в Мурманской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Мурманской области

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Голос эпохи: кто такой Муслим Магомаев и чем он запомнился

Жителям Мурманской области бесплатно окажут юридическую помощь