Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Ноябрь
2016

Новости Мурманска за 29.11.2016

Правительство Мурманской области 

Усиление роли муниципального жилищного контроля и обмен лучшими практиками в сфере ЖКХ губернатор Марина Ковтун вынесла на обсуждение «Совета муниципальных образований» региона

Сегодня губернатор Марина Ковтун приняла участие в заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Мурманской области»

Правительство Мурманской области 

Усиление роли муниципального жилищного контроля и обмен лучшими практиками в сфере ЖКХ губернатор Марина Ковтун вынесла на обсуждение «Совета муниципальных образований» региона

Сегодня губернатор Марина Ковтун приняла участие в заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Мурманской области»

Severpost.ru (Мурманск) 

Губернатор наградила молодых и талантливых северян

Сегодня в областной филармонии состоялась 23-я торжественная церемония вручения премий губернатора Мурманской области одарённым и успешным школьникам и студентам Заполярья. Поощрениями главы региона отмечены более 100 ребят, проявивших себя в науке и искусстве, спорте и общественной работе, а также лауреаты национального проекта «Образование», победитель и дипломанты литературной премии Константина Баева и Александра Подстаницкого за 2016 год.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Программа "Ступени" от 29 ноября

Хорошей традицией Мурманской области стало чествование молодёжи, школьников и студентов за успехи в учёбе, научной, культурной, спортивной и общественной деятельности. Самым одарённым и талантливым детям в конце года вручаются губернаторские премии "Олимп". Кто стал героем в этот раз - узнаете из программы "Ступени".

Severpost.ru (Мурманск) 

В «Беллоне» прокомментировали появление видео с «радиоактивными» кораблями

В социальных сетях появилось видео, на котором сняты с воздуха затопленные корабли в одной из бухт Кольского залива. Авторы ролика утверждают, что они могут быть «радиоактивны». Однако, в экологический организации «Беллона» утверждают, что останки кораблей совсем не опасны.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 30 ноября

9.00 - Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения в Ловозере (ул. Пионерская, 6).10.00 - Прием граждан проведет председатель Мурманской областной думы Сергей Дубовой (г. Мурманск, пр. Ленина, 88, региональная общественная приемная председателя партии «ЕР» Д. А. Медведева в Мурманской области).11.00 - Заседание комитета областной думы по социальной политике и охране здоровья (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 2, 4-й этаж, малый зал заседаний).11.00 -




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Вступился за девушку и избил жителя Мурманска

Ссора произошла в Мурманске из-за девушки. Два молодых человека – девятнадцати и двадцати лет придерживались противоположных мнений относительно мурманчанки. И когда один из них начал оскорблять представительницу слабого пола, второй не смог сдержаться. Итог – у оскорбляющего тяжелые травмы головы и многочисленные ушибы. Однако за то, что его оппонент заступился за девушку, теперь, вероятно, придется провести в заключении ближайшие пару лет. Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Читать дальше...

Арктик-TV 

Новый год приближается. Пора охранять лесных красавиц

До наступления новогодних праздников осталось чуть больше месяца. Торговля живыми новогодними елями в Мурманске ещё не началась, однако некоторые жители региона уже торопятся украсить свои дома и квартиры. В связи с этим работы прибавилось у специалистов Министерства природных ресурсов и экологии. Сотрудники ведомства провели заседание межведомственной комиссии по координации мероприятий, направленных на предотвращение незаконной вырубки деревьев.

Арктик-TV 

Зимние горки ждут юных мурманчан на площади Пять Углов

Мурманск продолжает готовиться к Новому году. В парках и скверах уже появилась праздничная иллюминация, на площадях в районах города устанавливают световые конструкции и большие ёлки. Центр города тоже готовятся к встрече праздника и проведению новогодних каникул.

Арктик-TV 

Молодёжь выбирает себе дорогу

В областном центре стартовал IV Мурманский форум молодёжи, мероприятие, призванное помочь определиться учащимся с выбором своей дальнейшей судьбы. Всем желающим предстоит провести целый день со специалистами разных сфер деятельности, профессионалами своего дела.

Арктик-TV 

Руководители муниципалитетов делятся управленческим опытом

Главы крупных городов области съехались в Мурманск, чтобы обсудить проблемы и поделиться положительным управленческим опытом. В региональном правительстве состоялось заседание совета муниципальных образований. Среди тем - ЖКХ, административный контроль и практика модернизации городских систем.

«НИА-Мурманск» 

Размер минимальной заработной платы в Мурманской области самый высокий в СЗФО

Сегодня состоялось заседание Мурманской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Провела заседание заместитель губернатора Инна Погребняк. В рамках заседания было подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Мурманской области. Согласно подписанному документу с ноября 2016 года размер минимальной заработной платы в нашем регионе составит 14281 рубль. Установленный размер минимальной заработной платы в Мурманской области – один из самых высоких в Российской... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Одаренная молодежь. В Мурманске сегодня вручили пять высших региональных премий "Олимп"

Волнительная и торжественная атмосфера. В сверкающем зале филармонии - одаренная поросль Заполярья. Те, кто большим трудом и усердием "забрался" на Олимп науки, спорта, творчества.

ГТРК Мурман 

С ноября 2016 года размер минимальной заработной платы в Мурманской области составит 14281 рубль

Размер минимальной заработной платы в Мурманской области — увеличен. Соответствующее решение подписано на региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Просматривали в Мурманске 29.11.2016

Afof.info

Интернет-магазин офисной техники oFFicer - продажа копировальной техники, факсов, телефонов (Мурманская область, Мурманск, ул. Марата 18, тел. + 7 (8152) 59-75-88)

Murmanlove.ru

Мурманский сайт знакомств

8tvr.ru

"8 канал регионы" - новости, информация, аналитика по Северо-западному региону Российской федерации (Россия, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Инженерная улица, 6а, Телефон: +7 (8152) 69-11-35)

Розы51.рф

Доставка цветов Мурманск

Barentsmedia.ru

Веб студия Barents Media Мурманск

Murmancom.ru

Телефонный справочник Мурманска. Справочная 064. Предприятия

Seversvaz.ru

Работа в Мурманске и Мурманской области. Работа в компании СЕВЕРСВЯЗЬ

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Mcpmur.ru

ООО "МУРМАНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА"

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Shariks.ru

Дизайн-студия "Shariks"

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Шарик51.рф

Последние новости! - шарик51.рф

Med51.ru

Медтехника  для Дома в Мурманске - Каталог

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Aladeya.ru

Центр трихологии косметологии и коррекции фигуры Аладея г.Мурманск

Vse51.ru

Все объявления в Мурманске и области

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Американцы не летали на Луну, а запускали муляжи. Что за муляж выловили в Атлантике советские моряки в 1970 году?

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Мурманска

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Американцы не летали на Луну, а запускали муляжи. Что за муляж выловили в Атлантике советские моряки в 1970 году?

Экология в Мурманской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Мурманской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Лужи мочи: жители Мурманска жалуются на соседство с «Сопками»

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов