Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Ноябрь
2016

Новости Мурманска за 19.11.2016

Хибины.com (Мурманск) 

Сборная мурманской области по фристайлу отправляется на сборы в финскую Ruka

20 ноября 2016 года сборная Мурманской области по фристайлу отправится на учебно-тренировочный сбор в финскую Ruka. В состав команды вошли три спортсмена. Мероприятие направлено на закрепление навыков прохождения трассы и исполнения акробатических

Арктик-TV 

Тело 13-летнней девочки, упавшей с крыши 9-этажки, нашли утром

В Мурманской области, в рамках уголовного дела, следователи устанавливают обстоятельства гибели ребёнка. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

НИ ХРЕНА СЕБЕ! — СКАЗАЛ Я СЕБЕ!

НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ! — СКАЗАЛ Я СЕБЕ!

  • 16 ноя, 2016 в 10:52

Сегодня мало кто понимает ЭТО, я и сам ещё только "открываю глаза" на ЭТО, потому что прежде я даже помыслить не мог в ЭТУ сторону.

ЭТО была ТАЙНА, завесу над которой народу никто не открывал, а догадаться об ЭТОМ у меня лично как-то не получалось до последнего времени!

О чём это я?

Сильно томить читателя я не буду, но пару наводящих вопросов таки задам, чтобы запустить у вас процесс мышления. Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Мурманская прокуратура проверяет причастности сорвавшейся с крыши школьницы к руферам

В Мурманске проверяется информация о причастности девочки к движению так называемых "руферов" и увлечении фотографироваться в опасных ситуациях. Ход расследования уголовного дела взят под надзор прокуратурой области

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

10 мрачных городов мира, где почти не бывает солнца

Человек умеет приспосабливаться к абсолютно любым условиям. Снег, зной, хищные звери, камни с неба — отдельные африканские племена умудряются жить практически в жерле вулкана. Именно поэтому, разговоры о скорых полетах на Марс стоит воспринимать вполне серьезно: если уж мы способны жить в Сибири, то на каком-то там Марсе справимся и подавно.

Читать дальше...

Letnews.ru 

В Мурманске 13-летняя девочка прыгнула с крыши 9-этажного дома

В Мурманске 13-летняя гимназистка прыгнула вниз с крыши 9-этажного дома. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев и информацию правоохранительных органов. Тело девочки было обнаружено сегодня утром у...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Казахстане 9-летний школьник совершил самоубийство, повесившись на ремне

Тело малолетнего ребенка обнаружили в квартире одного из жилых домов в городе Кокшетау. Мальчик повесился на ремне, который был привязан к ручке шкафа. Об этом сообщает Sputnik Казахстан, ссылаясь на пресс-службу правоохранительных органов.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Кокшетау 9-летний школьник совершил самоубийство, повесившись на ремне

Тело малолетнего ребенка обнаружили в квартире одного из жилых домов в Кокшетау. Мальчик повесился на ремне, который был привязан к ручке шкафа. Об этом сообщает Sputnik Казахстан, ссылаясь на пресс-службу правоохранительных органов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Казахстане 9-летний школьник совершил самоубийство, повесившись на ремне

Тело малолетнего ребенка обнаружили в квартире одного из жилых домов в городе Кокшетау. Мальчик повесился на ремне, который был привязан к ручке шкафа. Об этом сообщает Sputnik Казахстан, ссылаясь на пресс-службу правоохранительных органов.

Читать дальше...




«Vev.by» 

В Мурманске огонь уничтожил гаражи

Девятнадцатого ноября текущего года, в шесть часов утра по местному времени в службу «01» сообщили о возгорании в гаражно-строительном кооперативе на улице Планерной. Пламя охватило пять гаражей в двух рядах. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

«Vev.by» 

В Мурманске огонь уничтожил гаражи

Девятнадцатого ноября текущего года в шесть часов утра по местному времени в службу «01» сообщили о возгорании в гаражно-строительном кооперативе на улице Планерной. Пламя охватило пять гаражей в двух рядах. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 20 ноября

10.30 - Областной смотр-конкурс театральных кружков и любительских объединений «Волшебные крылья» (г. Кандалакша, ул. Кировская аллея, 1а, Дворец культуры «Металлург»).11.00 - Акция «Счастливый мир детства» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека).11.30 - Профилактическое занятие для детей от Управления ГИБДД УМВД по Мурманской области (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, областной театр кукол).12.00 - Занятие «Школы традиционной народной культуры» (г. Мурманск, у

Воскресные новости 

Мурманской области не хватает специалистов по арктическим зонам

Есть запрос на нефтяников, кораблестроителей и океанотехников

Проблема нехватки кадров для развития арктических зон обсуждалась на встрече тематической рабочей группы «Образование» Национального арктического научно-образовательного консорциума. Она прошла в Мурманске. Мониторинг показал, что существует запрос на специалистов такой направленности. В особенности они необходимы в Мурманской области и Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом заявила начальник управления академического…

Severpost.ru (Мурманск) 

Упавшую с крыши 13-летнюю девочку проверяют на причастность к движению руферов

Прокуратура Мурманской области начала проверку информации о причастности погибшей сегодня 13-летней девочки к движению так называемых «руферов» и увлечении фотографироваться в опасных ситуациях.

Более того, прокурор области Василий Щербаков взял расследование трагического инцидента под свой контроль.

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Все о Ломоносове расскажет выставка, посвященная его 305-летию

В Мурманской областной научной библиотеке открылась экспозиция «Обширность наших стран измерьте, прочтите книги славных дел», выставка посвящена изданиям к 305-летию со дня рождения М. В. Ломоносова.

Severpost.ru (Мурманск) 

Финнов подсадили на новый сильнодействующий наркотик U-47700

Речь идет об опиоиде U-47700, похожем по своим свойствам на морфин. Первый случай смерти от нового наркотика был обнаружен весной этого года. С тех пор по крайней мере пять человек умерли от U-47700.

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 19.11.2016

Рекома.рф

ТД «Рекома»

Yut-murmansk.ru

Агентство недвижимости "Уют". Недвижимость в Мурманске и Мурманской области

Tp-51.ru

Водяные теплые полы Мурманск

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

607-003.ru

Антибукс - Мурманск

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Nakolennikirabochie.ru

Профессиональные наколенники DIP - эффективная гелевая защита коленей (г. Мурманск)

Murmanplast.ru

МурманПласт | MurmanPlast | Мурманск

Isollat51.ru

Жидкая теплоизоляция - Изоллат - Мурманск

Avon51.ru

Главная | AVON МУРМАНСК

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

8tvr.ru

"8 канал регионы" - новости, информация, аналитика по Северо-западному региону Российской федерации (Россия, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Инженерная улица, 6а, Телефон: +7 (8152) 69-11-35)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши

Мурманчане приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы»

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Мурманска

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Оказывается, северянам платят меньше 5 тыс. рублей за сообщения о пьяных водителях в Заполярье — в чем подвох

Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Экология в Мурманской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Мурманской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство

Представители региональной общественности и студенты посетили асфальтобетонный завод

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Оказывается, северянам платят меньше 5 тыс. рублей за сообщения о пьяных водителях в Заполярье — в чем подвох