Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Март
2016

Новости Мурманска за 30.03.2016

Компании Урала 

Вице-премьер России устроит совещание в Кировске

Неназванный представитель управления информационной политики и взаимодействия со СМИ регионального правительства сообщил изданию, что в Кировске в ближайшее время Аркадий Дворкович проведет совещание по вопросам развития спорта и туризма в регионе. «Много уже сделано, и понятны шаги, которые предстоит еще сделать в Мурманске, Кировске в части стыковки существующей инфраструктуры с новыми объектами», — рассказал журналистам Аркадий Дворкович. «Все это заложено в соответствующих программах на федеральном... Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

В Госдуме подвели итоги Всероссийского Конкурса «Безопасность на дорогах, общая забота»

31 марта в Государственной Думе подвели итоги Всероссийского Конкурса - соревнования по повышению безопасности на дорогах «Безопасность на дорогах – общая забота» за 2015 год.

Читать дальше...

1-nah.ru 

В Мурманске задержаны более 10 беженцев, направлявшихся в Норвегию

Мигранты из Ирана, Сирии, Египта и Бангладеш заплатили мошенникам от двух до шести тысяч долларов за человека за переправку морем в Норвегию. Получив деньги, помощники перестали выходить на связь. Теперь мигранты перед депортацией должны еще заплатить штраф по две тысячи рублей каждый за попытку незаконно пересечь границу.

ИА «Nord-News» 

В Мурманске цена проезда в общественном транспорте пока останется прежней

В Мурманске цена проезда в общественном транспорте пока останется прежней   Сегодня в областном центре на совместном заседании президиума Мурманской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения и профсоюзного комитета АО «Электротранспорт» обсудили очередную проблему с тарифами на перевозку пассажиров в общественном транспорте.

Severpost.ru (Мурманск) 

«Электротранспорт» снова требует повысить стоимость проезда в Мурманске

Руководство АО «Электротранспорт» предупредило правительство региона, что вынуждено пойти  на сокращение количества маршрутов общественного транспорта. Время ожидание городских троллейбусов и автобусов может увеличиться из-за нехватки средств.

«Электротранспорт» работает в убыток, нынешний тариф на проезд в размере 25 рублей не покрывает всех расходов предприятия. Об этом сегодня шла речь на встрече в здании Областного профсоюза.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове пройдут международные соревнования по художественной гимнастике

С 31 марта  по 2 апреля 2016 года в Пскове пройдет 18-й  Открытый межрегиональный турнир по   художественной  гимнастике, посвященный памяти  князя  Александра Невского. Соревнования будут организованы в спортивном  павильоне МБУДО ДЮСШ «Гармония» по адресу: ул. Кузнецкая, д. 25. Судейскую комиссию возглавит судья всероссийской категории Людмила Чернышева. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Суд ликвидировал организацию «СтопХам»

Мосгорсуд по требованию Минюста ликвидировал общественную организацию «СтопХам» за нарушения закона об НКО. Активисты движения прославились конфликтами с наклейками «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу».

Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

На ул. Книповича в Мурманске ограничат движение

На улице Книповича временно перекроют движение. Ограничение коснется всех видов транспорта. Закроют проезд в районе дома №19а по улице Книповича: – по ½ проезжей части в западном направлении с 9:00 1 апреля до 20:00 14 апреля; – по ½ проезжей части в восточном направлении с 9:00 15 апреля до 20:00 30 апреля.

«НИА-Мурманск» 

В Мурманске Сергей Дубовой и Татьяна Лаукманис рассказал представителям СМИ о ходе предварительного голосования по кандидатурам от Партии «Единая Россия» в депутаты ГосДумы РФ и в депутаты Мурманской областной Думы

Сегодня, в офисе Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» секретарь Мурманского регионального отделения Партии Сергей Дубовой и руководитель Регионального исполнительного комитета Мурманского регионального отделения Партии Татьяна Лаукманис рассказал представителям СМИ о ходе предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения в Госдуму ФС РФ седьмого созыва. В области создан региональный оргкомитет, в соответствии с решениями которого создано 85 счетных участков... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

На помощь студентам МГТУ приехал представитель Минобрнауки

Заместитель директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации Святослав Сорокин приехал в Мурманск, чтобы на уровне региональной власти попытаться решить проблему мурманских студентов, которая связана с лишением аккредитации у вуза по некоторым направлениям. Святослав Сорокин встретился с заместителем губернатора Татьяной Пороновой, а после поехал на встречу с родителями и студентами МГТУ. Он отметил, что региональное... Читать дальше...




Sabantuy.biz 

В Мурманске задержаны более 10 беженцев, направлявшихся в Норвегию

В Мурманске за нарушение правил пребывания на территории России задержаны более десятка беженцев из Ирана, Сирии, Египта и Бангладеш, ставших жертвами российских мошенников, которые обещали переправить их морем в Норвегию за вознаграждение от двух до шести тысяч долларов с человека. О задержании 10 граждан Сирии и Египта сообщило 28 марта агентство FlashNord со ссылкой на […]

Арктик-TV 

В Мурманске подвели итоги традиционного литературного конкурса учащихся посвященного «Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества»

«Поступили разные работы. Есть наивные детские, а есть серьёзные, взрослыми словами всё рассказано, - делает некоторый обзор работ Юрий Гутян, писатель, ветеран боевых действий в Афганистане. - Поэтому выбирать, кто победитель в трёх возрастных группах: 5 и 6 классы, потом с 7 по 9 и 10-11, классы - это взрыв мозга у всего жюри».

Арктик-TV 

«Белый медвежонок» определил самые спортивные дошкольные коллективы

Мама, папа, я - спортивная семья. Этот советских времён лозунг, призывающий внимательно относиться к собственным здоровью и физической подготовке, воплощает в жизнь администрация города Мурманск. Организаторы традиционного городского фестиваля физкультуры и спорта среди дошколят и их семей подвели итоги.

Арктик-TV 

Общественный транспорт Мурманска - на голодном финансовом пайке

- «Электротранспорт» и «Мурманскавтотранс», которое также занимается перевозками пассажиров в других муниципалитетах, жёстко должны понимать правила игры. Новый тариф появится независимо ни от чего, предположим, с 1 января текущего года, - заявил глава администрации г.Мурманск Андрей Сысоев.

Арктик-TV 

В Мурманской области в 2015 году было зарегистрировано 358 несчастных случаев на производстве

В 2015 году в Мурманской области было зарегистрировано 358 несчастных случаев на производстве, из них: 304 легких, 42 тяжелых, 12 со смертельным исходом. У 217 человек выявлены случаи профзаболевания. Для сравнения, официальная статистика 2014 года зафиксировала 614 несчастных случаев и профзаболеваний, в том числе 45 тяжёлых и 26 смертельных.

Арктик-TV 

«Слугам народа» можно проверить свою популярность среди граждан

Сегодня в региональном отделении партии «Единая Россия» стартовал приём заявлений от участников предварительного голосования для последующего выдвижения в кандидаты в Мурманскую областную думу нового созыва.

NEWSru.com 

В Мурманске задержаны более 10 беженцев, направлявшихся в Норвегию

Мигранты из Ирана, Сирии, Египта и Бангладеш заплатили мошенникам от двух до шести тысяч долларов за человека за переправку морем в Норвегию. Получив деньги, помощники перестали выходить на связь. Теперь мигранты перед депортацией должны еще заплатить штраф по две тысячи рублей каждый за попытку незаконно пересечь границу.

Severpost.ru (Мурманск) 

Пик лесных пожаров в Мурманской области придется на июль

На территории Мурманской области в июле прогнозируется повышенная вероятность превышения среднемноголетних значений параметров пожарной опасности в северо-западной части области, в августе – в юго-восточной.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманская областная Дума начала принимать заявления от кандидатов

Прием заявок открыт начиная с сегодняшнего дня, 30 марта. Такое решение приняли по итогам заседания Мурманского Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования, который прошел в офисе Мурманского регионального отделения Партии «Единая Россия». Кроме того, на встрече был согласован Регламент по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Мурманской областной Думы шестого созыва. Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 31 марта

9.30 - 12.00 - «Горячая линия» прокуратуры Ленинского административного округа г. Мурманска с работниками медицинских учреждений по вопросам соблюдения прав граждан в сфере здравоохранения (телефон: 31-66-65).11.00 - Расширенное заседание коллегии об итогах деятельности министерства здравоохранения Мурманской области за 2015 год и задачах на среднесрочную перспективу (г. Мурманск, пр. Кольский, 1, министерство здравоохранения Мурманской области, II этаж, актовый зал).14.00 - Международная научно

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Пентагон разместит в Норвегии недалеко от российской границы новую РЛС

Пентагон намерен разместить на острове Вардё (провинция Финнамарк, Норвегия) в 55-ти км от полуострова Рыбачий (Мурманская обл.) новую мощную РЛС, передаёт канал LifeNews сообщение ТАСС.

Просматривали в Мурманске 30.03.2016

Dissertacija-murmansk.ru

Написание кандидатских, магистерских, докторских диссертаций на заказ в Мурманске

Outpro.ru

IT Аутсорсинг в Мурманске | Абонентское обслуживание компьютеров | Компания «АутПро»

Rn51.ru

Мурманск. Рынок недвижимости.

Diamant51.ru

Аттестация рабочих мест по условиям труда. Производственный контроль. (город Мурманск, пр-кт Кирова 33, тел +7 906 288 41 28) Компания ЗАО «Международная Академия Меганаук» (отдел в городе Мурманске и Мурманской области)

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Wwwreworld51.ru

Бизнес-партнер REWORLD Светлана Дорожкина г. Мурманск

Метео-навигатор.рф

Погода: Умба (Россия, Мурманская область)

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Лидерстройтранс.рф

Home | ЛидерСтройТранс

Рццс.рф

РЦЦС по Мурманской области

Malish51.ru

Сеть магазинов "Малыш" | Добро пожаловать!

Eskis.ru

Новости Эскиз г. Мурманск

Mo-kildin.ru

Городское поселение Кильдинстрой Кольского района Мурманской области :: Работы по обновлению сайта

Ski51.ru

МБОУ ДОД  города Мурманска СДЮСШОР № 3  лыжные гонки и биатлон

Эликор-м.рф

Эликор-М мебель для дома и офиса

Nakolennikirabochie.ru

Профессиональные наколенники DIP - эффективная гелевая защита коленей (г. Мурманск)

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Mkap.ru

Работа в Мурманске и Мурманской области

Iconmedia.ru

Разработка и создание сайтов в Мурманске

Mmotors.ru

Коротко о компании | Автосалон Мурманские Моторы | Продажа и сервис автомобилей Toyota в Мурманске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Стало известно, сколько жителей Мурманской области пользуются приложением «Госуслуги. Дом»

Концертная программа «Я родился под северным солнцем…» в Мурманской областной научной библиотеке

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Мурманска

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

На реках Заполярья ледоход начнется в начале мая

Экология в Мурманской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Мурманской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Ученики из Оленегорска победили на XII Открытом районном конкурсе «Юный пианист»

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Стало известно, сколько жителей Мурманской области пользуются приложением «Госуслуги. Дом»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства