Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Март
2016

Новости Мурманска за 17.03.2016

РосТепло.ru 

В Мурманске за многомиллионные хищения в сфере ЖКХ осуждена руководитель управляющей компании

Октябрьский районный суд г. Мурманска вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора управляющей компании ООО «СК «Центурион» Татьяны Ланговой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата).

Суд установил, что с июня 2009 года по сентябрь 2012 года, получая от населения платежи за тепловую энергию, Лангова частично переводила их в адрес ресурсоснабжающей организации ОАО «Мурманская ТЭЦ». Читать дальше...

Арктик-TV 

Трасса Мурманск-Североморск закрыта с 20.15 в связи с режимом «Чрезвычайная ситуация»

Для уборки снега перекрыт участок дороги «Автоподъезд к г.Североморск»: со стороны Мурманска - от поста ВАИ, со стороны Североморска - от автобазы. Водителям рекомендовано не выезжать из Североморска в сторону Мурманска до утра 18 марта.

Мурманский вестник 

Трасса Мурманск-Североморск закрыта с 20.15 в связи с режимом "Чрезвычайная ситуация"

Для уборки снега перекрыт участок дороги "Автоподъезд к г.Североморск": со стороны Мурманска - от поста ВАИ, со стороны Североморска - от автобазы. Водителям рекомендовано не выезжать из Североморска в сторону Мурманска до утра. Очищать автоподъезд от снежных заносов будет ООО "АДС-Эко". Как только работы по ликвидации последствий ЧС будут окончены, а трасса очищена, режим "ЧС" будет снят и движение автотранспорта возобновлено. Режим "ЧС" введен распоряжением Правительства области на участке дор

Новости ЗАТО Мурманской области 

Дорога Мурманск-Североморск не выдержала погодных изменений

На многострадальной дороге Североморск-Мурманск введён режим ЧС. Распоряжением губернатора Мурманской области с 20:00 дорога была закрыта. Решение принято на экстренном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям. Это произошло по причине неблагоприятных погодных условий. «Для уборки снега перекрыт участок дороги "Автоподъезд к г.Североморск": со стороны Мурманска - от поста ВАИ, со стороны Североморска - от автобазы», - сообщает администрация ЗАТО. Сейчас на этом участке дороги дежурят экипажи ДПС. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

ГИБДД просит мурманчан воздержаться от поездок на личном транспорте

В целях снижения риска ДТП и образования заторов на улицах Мурманска, а также повышения эффективности работ по расчистке проезжих частей от снега, Госавтоинспекция убедительно просит мурманчан сегодня вечером и утром в пятницу по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманскую область за год покинули 4 тысячи человек

По данным Мурманскстата, в области на 1 января 2016 года проживало 762,2 тысячи человек, что на 4,1 тысячи человек меньше по сравнению с данными на 1 января 2015 года. Причиной сокращения численности населения региона является миграционная убыль.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Трасса Мурманск-Североморск закрыта из-за непогоды, введен режим ЧС

Видимость на дорогах Мурманска и области почти нулевая, шторм в регионе продолжается. На проезжую часть намело снега, в городе и на межмуниципальных трассах образовались сильные пробки. Как сообщает администрация Североморска, трасса

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 17 марта

Интервью с министром социального развития Мурманской области Сергеем Мякишевым. Повод для разговора - оплата пожилыми людьми капитального ремонта многоквартирных домов. Региональный закон вступил в силу с 1 января 2016 года. Первое возмещение пенсионеры старше 70 и 80 лет, оплатившие счета, получат сразу за весь период с начала года.




Severpost.ru (Мурманск) 

Жители Мончегорска снимут кино

В Мончегорске 18 марта в 18.00 часов в Доме техники пройдет мастер-класс режиссера Никиты Чисникова, автора ряда короткометражных фильмов, а также продюсера документальных фильмов, постановочных проектов и крупных студийных шоу. Во время мастер-класса участники побывают в роли костюмеров, постановщиков, осветителей, видеооператоров и актеров. Результатом работы съемочной группы станет трехминутный кинофильм, созданный самими участниками проекта.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В соцсетях сообщили о погибшем в ДПТ под Мурманском с участием 8 машин

По информации водителей на автодороге Мишуково-Снежногорск в районе поселка Ретинского произошло крупное ДТП. Пока по непроверенным данным один человек погиб. Судя по видео, опубликованному в интернете, повреждения у машин очнь серьезные.

На данный момент дорога на Снежногорск перекрыта до улучшения погодных и дорожных условий.

Сообщается, что в аварии участвовало сразу 8 автомобилей. Официального подтверждения этой информации пока не поступало. 

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

"Флот для рыболовства - новый импульс развития". Сегодня в Мурманске открылся двухдневный международный форум по судостроению и безопасности мореплавания

Сегодня в Мурманске начал свою работу международный форум по судостроению и безопасности мореплавания "Флот для рыболовства - новый импульс развития". Организаторы встречи - правительство Мурманской области и Росрыболовство.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские прибрежники подписали соглашение о строительстве судов с заводом «Вымпел»

«Ассоциация прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана» подписала соглашение о строительстве судов с заводом «Вымпел», Архангельский тралфлот - с Выборгским судостроительным заводом.

Таковы результаты работы Международного форума по судостроению и безопасности мореплавания «Флот для рыболовства – новый импульс развития», который сегодня открылся в Мурманске. Мероприятие организовано Федеральным агентством по рыболовству и правительством Мурманской области.

В нем приняли участие чиновники Росрыболовства... Читать дальше...

Арктик-TV 

В Мурманске в самом разгаре «Новая ВЕСна»

К погоде она не имеет никакого отношения, так как это проект спортивно-оздоровительного комплекса «Наша планета», который призван помочь северянам сбросить лишний вес и приобщиться к здоровому образу жизни. 14 человек полтора месяца упорно тренируются под руководством тренеров - кто сможет сбросить максимальное количество килограммов.

Арктик-TV 

Мурманск украсят авторские скамейки по проектам горожан

«Возможности для установки вот этих красивых скамеек в городе есть, - утверждает Андрей Чернев, заместитель председателя Мурманской областной думы. - Бюджетом эти расходы предусмотрены. Теперь всё зависит от того, какое количество их надо будет изготовить и где установить».

Арктик-TV 

Собаки и ветер внесут в Праздник Севера радость и непредсказуемость

Хоккей, лыжные гонки, охотничий биатлон парусный и ездовые виды . На выходных в Мурманске стартует 82-й Праздник Севера. Ещё в прошлом году организаторы расширили традиционную программу соревнований и теперь мурманчане смогут стать свидетелями необычных рекордов.

Арктик-TV 

Сотрудники МЧС быстро вскрывают автошины с помощью подручных средств

Несмотря на сильную метель, в Мурманске прошли областные соревнования спасателей и пожарных по спасению людей, попавших в серьёзное ДТП, а компетентное жюри оценивало скорость выполнения поставленной задачи, аккуратность и слаженность работы команды.

Арктик-TV 

Новые траулеры - от отечественных судостроителей

На Выборгском судостроительном заводе уже планируют строить 5 судов. Это заказы из Мурманска и Архангельска. Эти траулеры такого класса станут первыми построенными в России за последние 10 лет. При этом руководители верфи разрушают миф о том, что предприятиям отрасли не под силу создать современное оборудованное судно, вот только проект остается пока норвежским.

Арктик-TV 

В Мурманской области продолжает действовать штормовое предупреждение

Ветер со снегом снижают видимость и создают серьёзные препятствия на дорогах. Нелегко приходится и пешеходам. В школах отменили занятия учеников второй смены, а сотрудники МЧС предупреждают о том, что в такую погоду надо быть особенно осторожными.

Просматривали в Мурманске 17.03.2016

Rn51.ru

Мурманск. Рынок недвижимости.

Гостиница51.рф

Снять квартиру посуточно Мурманск | Квартиры посуточно в Мурманске

Modt.ru

Мурманский драматический театр

Kolgimet.ru

ФГБУ"Мурманское УГМС"

Ski51.ru

МБОУ ДОД  города Мурманска СДЮСШОР № 3  лыжные гонки и биатлон

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Kpjp.ru

Комитет по жилищной политике администрации города Мурманска

Murman-ski.ru

Сайт о горных лыжах, сноуборде, горнолыжных комплексах в Мурманской области | И не только

Ktd51.ru

КТД - двери и пластиковые окна в Мурманске. Продажа жалюзи, натяжных потолков и карнизов

Tgs-m.ru

ООО "ТехноГрад" - Мурманск - Добро пожаловать !

Avtostajling51.ru

СтайлингАвто - Центр тонировки автомобилей в Мурманске

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Autox51.ru

AutoX 51: АВТОЗАПЧАСТИ В МУРМАНСКЕ

Паритет51.рф

Натяжные потолки производство в г. Мурманске

Malish51.ru

Сеть магазинов "Малыш" | Добро пожаловать!

Garant51.ru

ООО "Гарант"

Newstime.com.ua

Newstime.com.ua - український інформаційний портал (Newstime - час новин для всіх)

Vodopodgotovka-mrk.ru

Водоподготовка - Экофил-Мурманск

Virtacasual.id1945.com

Интернет-магазин спортивной одежды и экипировки "Casual" (г. Мурманск, ул. Дзержинского, д. 6, тел. (8152) 45-44-39)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Губернатор Андрей Чибис провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Мурманской области

Сразу три диплома завоевали заполярные школьники на заключительном этапе всероссийской олимпиады

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Мурманска

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Сразу три диплома завоевали заполярные школьники на заключительном этапе всероссийской олимпиады

Губернатор Андрей Чибис провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Мурманской области

Северяне могут стать участниками всероссийской акции «День собственника»

Экология в Мурманской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Мурманской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

Сразу три диплома завоевали заполярные школьники на заключительном этапе всероссийской олимпиады

Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

Встреча с мурманскими предпринимателями