Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Март
2016

Новости Мурманска за 21.03.2016

Newsland 

Чиновники мурманского Минздрава отказали женщине в просьбе предоставить ее ребенку, страдающему редким хроническим заболеванием, критически важный медицинский препарат. За ребенка

«НИА-Мурманск» 

Губернатор Марина Ковтун: Принято решение не устанавливать и не применять на территории Мурманской области социальную норму потребления электрической энергии

Сегодня, во время оперативного совещания в Правительстве области, Губернатор Марина Ковтун сообщила о том, что на территории Мурманской области социальная норма потребления электроэнергии устанавливаться и применяться не будет. Право самостоятельно принимать решения о целесообразности и сроках начала применения социальной нормы с учетом региональных особенностей было предоставлено Постановлением Правительства России в конце февраля. «Начиная с 2013 года мы вели активную работу по вопросу предоставления... Читать дальше...

Мурманский вестник 

В Мурманске ищут ребенка

В группе «Мурманск» «ВКонтакте» опубликовано объявление: «Пропал ребенок. Зовут Никита. 11 лет. Был одет так же, как на первом фото. Последний раз видели на вокзале в 7 вечера. В полицию сообщили, тоже ищут.Просьба всем, кто располагает какой-либо информацией позвонить по телефону 8-902-131-90-32».Как сообщает Татьяна Забродина, сестра матери Никиты, мальчик проживает по адресу: ул. Старостина, 34. Телефон ребенка был отключен с 14 часов. Никита «очень продвинутый мальчик, знает весь город».

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Коммуналку снизят, дороги починят, девушки найдены и странная история с инвалидом: обзор

Главные новости сегодняшнего дня в одном материале.

Процедура избрания нового мэра Петрозаводска начнется на этой неделе. Петросовет сформирует конкурсную комиссию для отбора претендентов на кресло главы города в ближайшее время. Об этом сообщила врио главы Петрозаводска Ирина Мирошник.

Ирина Мирошник также пообещала, что мэрия будет изыскивать средства для проведения ремонта городских дорог. Для этого уже сейчас администрация ведет соответствующую работу с правительством республики... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске определили победителей конкурса среди женщин в погонах

В Мурманске выбрали победителя областного конкурса «Звездные барышни». Все участницы – военнослужащие и сотрудницы войсковых частей и силовых структур из Печенги, Заозерска, Спутника, Полярного Североморска, Гаджиева и Мурманска. 1 3 красавиц соревновались между собой в спортивных и творческих дисциплинах.

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Мурманские участники съемок фильма «Скандинавский форсаж – 2» заплатят штрафы

Мурманские участники съемок фильма «Скандинавский форсаж – 2» заплатят штрафы   На прошлой неделе в Мурманске проходили съемки норвежской киноленты «Скандинавский форсаж – 2», премьерный показ которой должен состояться уже в 2016 году. С 15 по 18 марта на улицах Заполярной столицы можно было встретить норвежского гонщика на крутом спорт-каре, с ревом несущегося по дороге.   В последний съемочный день команда, работающая над фильмом, снимала эпизод на Кольском заливе. Поучаствовать в массовке пригласили и мурманских водителей. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске объявлен в розыск мужчина

В Мурманске пропал 32-летний Горячев Анатолий Геннадьевич. Объявление о розыске разместил добровольный поисковый отряд «Лиза Алерт».

16 марта примерно в 15:00 он вышел из дома на улице Героев Рыбачьего 17, и по сей момент его место нахождения неизвестно.

Был одет в черные классические брюки,черные ботинки EССО,черный пуховик и светло коричневый джемпер. На вид 30 лет, рост 183, обычного телосложения,волосы темно русые, глаза зеленые, носит усы и бороду.

Читайте также на СеверПост... Читать дальше...

MedPortal.ru 

В мурманской больнице пациенту предложили разместиться в палате с мертвым соседом

Инцидент произошел в больнице «Севрыба». Житель Мурманска, проходивший лечение в стационаре, вышел из палаты, а по возвращении обнаружил, что его сосед скончался. Пациент оповестил об этом персонал и попросил убрать тело, но ему сказали, что терпеть такое соседство придется не менее суток, так как в морге нет мест.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье появится отделение всероссийского движения «Волонтеры Победы»

В Мурманске пройдет рабочая встреча активистов регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». В течение прошлого года на территории Мурманской области реализовывался Всероссийский проект «Волонтёрский корпус 70-летия Победы». Корпус работал во всех муниципальных образованиях региона и объединил более полутора тысяч добровольцев. 

Читать дальше...




Gursesintour.com 

«Совкомфлот» реализовал «Роснефти» 49% «Роснефтефлота» за $6,3 млн — компания

Совкомфлот реализовал Роснефти 49% в Роснефтефлоте за 6,3 млн долл США (386 млн руб). Треть судов имеет высокий ледовый класс. Отмечается, что сделка состоялась 5 июня 2015 г. 100% акций компании принадлежит государству в лице Росимущества. «Роснефтефлот» (ранее — Дальневосточная морская компания, FEMCO) был основан летом далекого 1998 г на базе Дальневосточного морского управления разведочного бурения. Отделы компании находятся также в Мурманске, Находке, Южно-Сахалинске […]

Severpost.ru (Мурманск) 

Слепая неправда

В Мурманской области число хронических заболеваний у детей на треть меньше среднероссийских показателей. Снижается общая заболеваемость подростков. Такие данные прозвучали в докладе Министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Пятый день снегопада в Мурманске: дворы не очищены, дороги не убраны

Дороги в Мурманске по-прежнему находятся в неудовлетворительном состоянии. Автолюбители жалуются на отсутствие снегоуборочной техники и аварийное состояние многих участков.

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

"РЖД" на майские праздники назначит свыше 200 дополнительных поездов дальнего следования

Дополнительные поезда будут курсировать по наиболее популярным маршрутам: из Москвы в Петербург, Кострому, Вологду, Казань, Новозыбков, Чебоксары, Саранск, Белгород, Льгов, Пензу, из северной столицы – в Мурманск, Осташков, Курск, Челябинск и другие города.

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 22 марта

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 22 марта

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Грозный признан самым безопасным городом России

Волгоград же является самым опасным городом России.

К такому выводу пришли эксперты портала по поиску жилья, опросив порядка 300 тысяч человек. Респондентов просили оценить уровень безопасности городов, в которых они проживают.

Волгоград занял последнее, 100-е, место рейтинга. Самым безопасным городом России, по мнению опрошенных, был признан Грозный. Второе место занимает Нижневартовск. Далее идут Саранск, Сочи, Мурманск и Армавир. Москва и Санкт-Петербург заняли 39-е и 49-е места соответственно. Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Жильцы социальных новостроек в Мурманске получили счета за капремонт

Жильцы социальных новостроек в Мурманске получили счета за капремонт   Фонд капитального ремонта преподнёс неприятный сюрприз жителям недавно введённых в эксплуатацию новых социальных домов. Из платежных документов собственники жилья узнали, что имеют годовую задолженность за капремонт. И это при том, что законы Мурманской области дают собственникам жилья в новостройках право пятилетней отсрочки от взносов.   Однако в законодательном акте есть один нюанс. Заключается он в том, что действие закона распространяется только на те дома... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Самым опасным городом России признали Волгоград

Волгоград является самым опасным городом России. К такому выводу пришли эксперты портала по поиску жилья, опросив порядка 300 тысяч человек. Респондентов просили оценить уровень безопасности городов, в которых они проживают.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Самым опасным городом России признали Волгоград

Волгоград является самым опасным городом России. К такому выводу пришли эксперты портала по поиску жилья, опросив порядка 300 тысяч человек. Респондентов просили оценить уровень безопасности городов, в которых они проживают.

Читать дальше...

«GLUnews.ru» 

В мурманской больнице пациента положили в палату с трупом

Житель Мурманска, проходящий лечение в больнице «Севрыба», пожаловался на то, что более суток ему пришлось провести в палате вместе с трупом. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на родственников больного.

Severpost.ru (Мурманск) 

На Северном флоте из-за непогоды перенесли хоккейный матч

В связи со сложными погодными условиями в Мурманской области финальная игра за первое и второе место в первом дивизионе хоккейного турнира Северного флота перенесена на 26 марта. Соревнования посвящены 110-летию подводного флота ВМФ России.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

В Мурманской области досрочный ЕГЭ по математике напишут 6 выпускников

В северной столице стартовал досрочный период сдачи цельного государственного экзамена. Он пройдет с 21 марта по 22 апреля. В целом в Волгоградской области на досрочную сдачу подано 75 заявлений. Два-три десятка зеленоградцев будут ездить сдавать досрочные ЕГЭ в столицу РФ, так как в Зеленограде весной не организуют пункты приёма экзаменов. Первым среди досрочных экзаменов стал ЕГЭ по математике базового уровня. Выпускники продемонстрируют знания по истории, информатике […]

ГТРК Мурман 

Основной темой оперативного совещания под руководством губернатора Мурманской области Марины Ковтун стали итоги работы коммунальных служб региона в неблагоприятных погодных условиях

Ситуация на дорогах региона и ликвидация ЧС на территории области - основные вопросы, которые сегодня рассмотрены на оперативном совещании губернатора Мурманской области.

Просматривали в Мурманске 21.03.2016

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Dissertacija-murmansk.ru

Написание кандидатских, магистерских, докторских диссертаций на заказ в Мурманске

Sportmurm.ru

Сеть спортивных магазинов «Спорт и Отдых»

Magnitme.ru

Magnit Night Club | Ночной клуб Магнит, Мурманск

781718.ru

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ  СТЕНОВЫЕ  МАТЕРИАЛЫ В  КОТТЕДЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДЛЯ МУРМАНСКА И ЕГО

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

Dobro51.ru

Благотворительный фонд Мурманской области «Океан добра» :: О нас

Servismedic.ru

Помощь в оформлении медицинских документов, справок - г. Мурманск Сервис-Медик

244486.ru

ЭЦП для электронных торгов, Электронная отчетность СБиС++ Мурманск

Тамада-мурманск.рф

Тамада на свадьбу в мурманске, ведущая свадьбы, свадебная тамада

Topseries.net

Сериалы онлайн и скачать - topseries.net

Laura51.ru

Автоцентр "Лаура-Мурманск" :

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Diz4d.ru

Стократский Александр - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Мурманск

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Murmantv.ru

Murmantv.ru Мурманск | ВКонтакте

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

В мае стартует приём заявок на признание субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями

Мурманские коммунальщики продолжают восстанавливать жилищно-коммунальную инфраструктуру подшефного региона

Эхо войны: немецкую авиабомбу нашли и обезвредили в Мурманске

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Мурманска

На майских праздниках в Мурманске перекроют одну из улиц

Оказывается, северянам платят меньше 5 тыс. рублей за сообщения о пьяных водителях в Заполярье — в чем подвох

В Мурманске сдавали нормативы ГТО

Международная выставка-форум «Россия» приняла 11-миллионного посетителя

Экология в Мурманской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Мурманской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






История на колесах: выставка ретроавтомобилей в Мурманске

Эхо войны: немецкую авиабомбу нашли и обезвредили в Мурманске

Международная выставка-форум «Россия» приняла 11-миллионного посетителя

Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей