Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Март
2016

Новости Мурманска за 19.03.2016

ГТРК Мурман 

Министерство образования и науки Мурманской области приглашает граждан Российской Федерации стать общественными наблюдателями на ГИА и тем способствовать объективности проведения экзамена в 2016 году

Согласно действующему законодательству граждане Российской Федерации, желающие участвовать в процедурах общественного контроля и прошедшие соответствующее обучение, могут быть аккредитованы в качестве общественных наблюдателей за проведением ГИА.

Арктик-TV 

В Мурманске стартовал 82-й Праздник Севера

В столице Кольского Заполярья вновь зажжён огонь Полярной олимпиады. Торжественная церемония открытия 82-го Праздника Севера и 56-го Праздника Севера учащихся состоялась сегодня в Долине Уюта. Участников и гостей праздника приветствовал первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин. Он пожелал спортсменам успешных стартов и побед.

Союз биатлонистов России 

В Мурманске стартовал 82-й "Праздник Севера"

В Мурманске стартовали традиционные межрегиональные соревнования на "Праздник Севера". В масс-старте соревновались взрослые, юниоры, старшие и средние юноши и старшие девушки. Сергей Карякин одержал уверенную победу у мужчины, а лучшей среди женщин стала единственная участница соревнований Людмила Кузьмина.

Масс-старт. Мужчины
Масс-старт. Женщины
Масс-старт. Юниоры
Масс-старт. Юниорки
Масс-старт. Старшие юноши
Масс-старт. Старшие девушки
Масс-старт. Средние юноши 

Хибины.com (Мурманск) 

У мурманчанина угнали Toyota Land Cruiser во время шоппинга в Санкт-Петербурге

В полицию Всеволожского района Ленобласти обратился мужчина с заявлением об угоне машины. Менеджер из Мурманска приехал в ТРК quot;Мега-Парнасquot; за покупками и оставил свой Toyota Land Cruiser на закрытом паркинге. Как пишет Интернет газета

Мурманский вестник 

Мурманчанка Екатерина Смирнова в шторм расчищала двор от снега, чтобы помочь пожилым людям и родителям с колясками

В то время, как некоторые жители столицы Заполярья жаловались друг другу в соцсетях на тяготы из-за непогоды, мурманчанка Екатерина Смирнова в одиночку несколько часов расчищала двор своего дома.«Я у себя утром весь двор расчислила) чувство гордости зашкаливает... И радости проходящих бабушек!!», - написала она в комментарии к одному из постов в группе «Мурманск» в VK.«Мурманский вестник» решил узнать, что толкнуло девушку на такой поступок. «Живем с супругом на улице Чумбарова-Лучинского, 19.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске на дороге подрались два водителя. ВИДЕО

Сегодня в сети появилось полутораминутное видео драки на дороге в Мурманске.  Судя по обильному снежному покрову, инцидент произошел в ближайшие дни, когда Кольский полуостров заметало снегом.

Читать дальше...




Мурманский вестник 

Мурманские волонтеры срочно ищут дом или передержку щенку, пережившему ураган и прибившемуся к посту охраны налоговой инспекции

Волонтеры фонда «Ищу человека» срочно просят откликнуться неравнодушных мурманчан, которые могли бы предоставить хотя бы временный кров щенку, прибившемуся к посту охраны налоговой инспекции. Пережив где-то несколько суток урагана щенок в пятницу утром попросился на пост охраны налоговой инспекции. Все это время он отсыпался в тепле. Однако, если для него не найдется дом, по словам волонтеров, животное в любой момент может оказаться на улице, где продолжает бушевать непогода. Тогда шансов выжит

Severpost.ru (Мурманск) 

Команда КВН «Сборная города Мурманска» вывела на сцену дочку мэра

Накануне в Москве завершилась последняя четвёртая игра 1/8 финала Высшей лиги КВН, в которой выступили пять команд: «Урал» из Нижнего Тагила, команда «Спарта» из Астаны, «Чистые пруды» (Москва), Сборная города Мурманска и «Лучшие друзья» (Минск). 

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманской области завершилась межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск»

Завершилась межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск», в которой принимали участие сотрудники отделения розыска УФСИН России по Мурманской области.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске зажжен огонь 82 Праздника Севера

В столице Кольского Заполярья вновь зажжен огонь Полярной олимпиады. Торжественная церемония открытия 82-го Праздника Севера и 56-го Праздника Севера учащихся состоялась сегодня в Долине Уюта. Участников и гостей праздника приветствовал первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

В Мурманске прогремела зимняя гроза

Зимняя гроза прогремела в Мурманске в первой половине дня субботы. Свидетелями грома и молнии стали жители центральной части города. Как сообщает группа VK «Погода в Мурманске», это уже вторая зимняя гроза в марте. При этом такое явление для Заполярья довольно редкое и происходит не каждый год.Увиденное и услышанное обсуждают пользователи соцсетей.«Необычное надо сказать явление ))) едешь себе потихонечку, вглядываешься в белую стену перед собой, а тут раз и молния на все небо))) бодрит!!!))», -

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Мурманской области продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью». Она проводится ежегодно в два этапа в целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью.

Читать дальше...

Armavir.ru 

Армавирские спортсмены приняли участие в «Специальной Олимпиаде»

С 15 по 19 марта в Йошкар-Оле в рамках Специальной Олимпиады проходит турнир по снегоступингу. Краснодарский край на соревнованиях представляют шесть воспитанников Армавирского реабилитационного центра.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

К воскресенью ветер в Мурманске начнет стихать

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в воскресенье в области ожидается облачная с прояснениями погода. Временами снег. Ветер северо-западный сильный, метель. Температура воздуха ночью -5-10о, днем -1-6о. Гололедица.В период с 19 по 21 марта погоду Кольского полуострова определяет тыловая часть циклона, расположенного на юго-востоке Баренцева моря. 19 марта по Мурманской области ещё сохранятся сильный, порывистый ветер, снег зарядами, метель. В

Мурманский вестник 

В Хибинах установлена значительная степень лавинной опасности

По данным отдела лавинной безопасности Управления по ПБ и ОТ АО «Апатит» на территории Хибинского горного массива установлена третья – значительная - степень лавинной опасности.Как сообщает ГУ МЧС по Мурманской области, высота снега в горах составляет 70 см. С начала лавиноопасного периода произошло 108 сходов лавин, из них 17 произведено принудительно.

Просматривали в Мурманске 19.03.2016

Страхование51.рф

Страхование51.РФ -  все услуги страхования в Мурманске и Мурманской области! Забота о Вас

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Оао10срз.рф

Открытое Акционерное Общество "10 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод"

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Buy51.ru

IKEA в Мурманске и области - Buy51.ru

Murmedic.ru

Мурманский Медицинский Колледж - Приветственное слово директора

Mkap.ru

Работа в Мурманске и Мурманской области

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Sakura51.ru

САКУРА - доставка суши в Мурманске и японские морепродукты на заказ

B-gadgets.ru

B-gadgets.ru - информация об аудиогаджетах и прочее по теме современная техника

Vanna51.ru

Служба Реставрации Ванн. Обновления ванн в Мурманске. Современные методы

Gymnasium4.ru

МОУ гимназия №4 г.Мурманска

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Olimp51.ru

Ваз Мурманск. Официальный дилер ВАЗ в городе Мурманске и области  автосалон Олимп-Авто

Fregat51.ru

Сантехника Мурманск, водоснабжение Мурманск - магазин "Фрегат" :

Nosiki51.ru

Товары для детей и для их мам - Носики курносики | Мурманск

Sk51.ru

ООО СЗСК - Мурманск

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Gordeev-oa.ru

"ИП Гордеев" - лестницы, окна, двери и другие изделия из массива дерева

Volvo51.ru

Volvo Club Murmansk Вольво Клуб Мурманск - запчасти Volvo, встречи

Aviazakaz.ru

Заказ авиабилетов|заказ ж/д билетов|бесплатная доставка авиабилетов Мурманск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Мурманска

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Экология в Мурманской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Мурманской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге