Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Март
2016

Новости Мурманска за 13.03.2016

Блог сайта «ЖеЖ» 

Баренцев Евро-Арктический регион как инструмент мягкой силы на Северо-Западе России

Продолжение публикации. Предыдущая часть публикации.

Норвежский историк Йенс Петер Нильсен выступает перед студентами и преподавателями в САФУ (источник)

Читать дальше...

РосТепло.ru 

Выявлены многочисленные нарушения в ходе проверки по факту образования темного налета на снежном покрове в Мурманске

Природоохранной прокуратурой организована и проведена проверка по факту появления темного налета на снежном покрове в Мурманске.

В ходе проверки запрошены сведения в ФГБУ «Мурманское УГМС» на предмет возникновения неблагоприятных метеорологических условий в г. Мурманске, а также проведена проверка крупных предприятий, расположенных на территории города, в результате деятельности которых на снежном покрове и открытых площадках мог образоваться черный налет.

Проверка Публичного... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Жизнь и смерть ветерана ВОВ Федора Ковалева

Их осталось не так много – тех, кто прошел Великую Отечественную войну. Еще меньше среди них тех, кто воевал за Краматорск. Городской совет ветеранов на сегодняшний день выяснил, что в городе проживают всего 10 ветеранов, сражавшихся в грозные военные годы за этот город.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 14 марта

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 14 марта

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске ищут добровольцев, желающих стать жертвами несчастных случаев

В Мурманске проходит обучение спасению человека от смерти. Первая медицинская помощь должна оказываться профессионально, чтобы не навредить. Ученики могут не иметь медицинского образования, занятия проводит врач-реаниматолог Центра медицины катастроф.

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманчанку чуть не убило рухнувшим с крыши льдом

С наступлением оттепели северянам рекомендуют осторожнее ходить вблизи зданий. Не исключен сход наледи с крыш. В Мурманске наиболее опасными являются те районы города, где расположены дома с покатыми крышами. 13 марта на улице Челюскинцев едва не

Мурманский вестник 

Анонсы событий 14марта

10.00 - Информационная акция «Идем в кино!», посвященная Году российского кино (г.Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека, Зал электронных ресурсов, III этаж).14.00 - Областной семинар-практикум для режиссеров и руководителей театральных и цирковых коллективов (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова, Фестивальный зал).

Мурманский вестник 

14 марта в Мурманской области до +2° и небольшой снег

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник в области ожидается блачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег. Ветер западный умеренный. Температура воздуха ночью -3-8° при прояснениях -11-16°, днем от -3 до +2°. Гололедица.В первой декаде марта наш регион находился под влиянием западной периферии Сибирского антициклона. Преобладание ветра южных румбов обусловило приток теплого воздуха в северные широты, поэтому средняя температур




Korabli.eu 

Невский ССЗ примет участие в Международной рыбопромышленной выставке «МОРЕ. РЕСУРСЫ. ТЕХНОЛОГИИ»

Невский ССЗ

Руководство Невского судостроительно-судоремонтного завода примет участие в XVII Международной рыбопромышленной выставке - «МОРЕ. РЕСУРСЫ. ТЕХНО-ЛОГИИ», которая пройдет в городе Мурманск с 16 по 18 марта 2016 года. Об этом 13 марта 2016 года сообщила пресс-служба Невского ССЗ.

ГТРК Мурман 

«Идем в кино!». Мурманская областная научная библиотека приглашает в увлекательное путешествие в мир кино

Мурманская областная научная библиотека приглашает в увлекательное путешествие в мир кино. Программа информационной акции вызовет интерес у людей с совершенно разными вкусами и предпочтениями.

Аргументы недели – Крым 

Село из «Левиафана» стало одним из самых популярных турнаправлений

Село Териберка в Мурманской области, получившее известной благодаря российскому фильму «Левиафан», попало в топ-20 наиболее популярных мировых туристических направлений 2016 года по версии журнала National Geographic Traveler.

«bard» 

Львовяне: «Сердечное спасибо вам, русские братья!»

Владимир Корнилов написал : Наткнулся я в архивах на замечательную полосу газеты «Радянська Україна» от декабря 1951 года. Посвящена она советской индустриализации некогда забитого города Львова и дана под броским заголовком от имени львовян: «Сердечное спасибо вам, русские братья!»

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Мурманчанку едва не убило сосулькой

Жительница Мурманска Дарья Грозная оставила в соцсети такое сообщение: «Дорогие мурманчане! Осторожно ходите рядом с домами. Сегодня на улице Челюскинцев за бассейном, когда я шла рядом с пятиэтажкой, из-за странного звука я резко подняла голову и замедлила шаг. Прямо передо мной упала огромная глыба льда. Если бы не подняла голову - было бы насмерть. Отделалась лёгким испугом. Прохожие сказали, что родилась в рубашке. Прошу вас, берегите себя и будьте осторожны!».Главное Управление МЧС России п

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Lumen экранизировали «Голоса мира».

Российская рок-группа Lumen презентовала клип на песню «Голоса мира». Текст песни был написан совместно со слушателями, а в записи вокала приняли участие 18 молодых групп: Sweet Pad (Подольск, Московская обл.), Factoreal (Санкт-Петербург), Image Effect (Киев, Украина), NGE (Минск, Беларусь), Nizkiz (Могилев, Беларусь), Near To Paradise (Благовещенск, Башкортостан), OLBY (Екатеринбург), Qwerty (Москва), Rowbens (Симферополь), Stempline (Иркутск), Агама (Челябинск), Корица (Архангельск), Проект Гитарин (Борисполь... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Девальвация рубля повлияла на сроки строительства ледоколов для Арктики

Строительство ряда российских ледоколов, предназначенных для работы Арктики, значительно сдвигаются. Причиной срыва ранее назначенных сроков окончания работ стала девальвация рубля.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

В Оленегорске состоится областной конкурс детских и юношеских любительских театров «Новая энергия»

С 19 по 20 марта областной Дворец культы и народного творчества им. С.М. Кирова проводит областной конкурс детских и юношеских любительских театров «Новая энергия», который состоится на базе оленегорского Центра культуры и досуга «Полярная звезда» (г. Оленегорск, Ленинградский проспект, 5).По итогам отборочного тура в финале конкурса примут участие 9 театральных коллективов культурно-досуговых учреждений, учреждений образования и дополнительного образования детей из городов Мурманск, Оленегорск,

Просматривали в Мурманске 13.03.2016

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Рекома.рф

ТД «Рекома»

Mirracosmetics.ru

Косметика MIRRA в Мурманске (Сайт независимого партнера «MIRRA») Тел. 8 911 321 6711

Happyautos.ru

Автосалон "Happy Autos". Продажа новых и подержанных автомобилей

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Tgs-m.ru

ООО "ТехноГрад" - Мурманск - Добро пожаловать !

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Мурманске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Мурманска)

Autoservis51.ru

Кузовной ремонт автомобиля в Мурманске: 21-51-46. Цены разумные! Покраска

Ktd51.ru

КТД - двери и пластиковые окна в Мурманске. Продажа жалюзи, натяжных потолков и карнизов

Фаворит-51.рф

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Магазин2012.рф

Свадебные платья в Мурманске

Prisma-metall.ru

ЗАО "ПРИЗМА" Металлопрокат

51mebel.ru

НТН Дизайн |

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Мурманске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Атсервис.рф

::: АТ СЕРВИС : Техническое обслуживание в Мурманске ::: ремонт компьютеров

Adres51.ru

Аdres51.ru каталог организаций, фирм, предприятий Мурманской области

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Tattoo51.ru

Студия татуировки " MARUHA" | Татуировки в Мурманске

Chatik51.ru

-= Добро пожаловать на CHATIK51.RU - РОССИЯ, МУРМАНСК ! =- -= Welcome to CHATIK51.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Мурманска

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Лужи мочи: жители Мурманска жалуются на соседство с «Сопками»

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Экология в Мурманской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Мурманской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Американцы не летали на Луну, а запускали муляжи. Что за муляж выловили в Атлантике советские моряки в 1970 году?

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ