Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Февраль
2016

Новости Мурманска за 28.02.2016

«ГигаМир» 

Будни Африканды, 1980–е годы, СССР

Техник обслуживает Су–15 431 истребительного авиаполка на аэродроме Африканда.В 1932 году у разъезда № 68 Мурманской железной дороги был организован лесозаготовительный пункт, рядом с которым возник небольшой поселок. Через два года, во время инспекции лесопункта областной комиссией поселок получил свое необычное имя — стояла необычно жаркая погода, и работники Наркомпути окрестили полустанок № 68 «Африкандой», по созвучию с соседней станцией Охтоканда.Еще через год неподалеку от поселка были обнаружены... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

В Мурманске свадьба закончилась трагедией

В Мурманске свадьба закончилась трагедией Свадебные драки со смертельным исходом в России не редкость. Однако в этом случае ничто не предвещало беды. В минувшую субботу 27 февраля в зале бракосочетания Мурманского ЗАГСа скончался 30-летний мужчина. Умерший был близким другом молодоженов, братом родной сестры невесты. Трагедия произошла сразу после торжественной церемонии. Артур (так звали погибшего) успел перед смертью сделать памятное фото с женой, после съемки ему стало плохо, он потерял сознание. Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Это - наши дети ?..

Долго думала, писать или нет, и всё-таки решилась, - может, кто-то задумается, посмотрит на себя со стороны... 21-го февраля сего года ехала я в поезде "Мурманск-Москва". И ехали подростки, лет 13-14, то ли какая-то экскурсия, то ли ещё что, не знаю. Сидят в купе, человек 7-8, - обыкновенные дети, девчонки и мальчишки, смеются, разговаривают. Вобщем, ничего необычного. И у одного из мальчишек звонит телефон. Естественно, он отвечает на звонок и протягивает телефон другу со словами : "Никита, возьми, это твоя мама звонит". Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

В гимназии № 7 города Мурманска скончалась 14-летняя ученица

В гимназии № 7 города Мурманска скончалась 14-летняя ученица   Трагедия произошла в минувшую пятницу, 26 февраля. Около часа дня на пульт скорой помощи поступил сигнал о том, что ученица 6-го класса почувствовала недомогание на занятии по физической культуре. Медиков вызвала учительница. В гимназию №7 сотрудники скорой приехали в кратчайшие сроки, но, к сожалению, реанимационные мероприятия девочке ничем не помогли. Ребенок скончался прямо в здании школы.

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 29 февраля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 29 февраля

VistaNews.ru 

В ЗАГСе Мурманска во время свадьбы умер 30-летний мужчина

В ЗАГСе Мурманска скончался 30-летний мужчина прямо во время проведения свадебной церемонии. Причиной смерти мог стать оторвавшийся тромб. Тело погибшего отправлено на экспертизу, как стало известно от местных СМИ.

Мурманский вестник 

В ночь на понедельник в Мурманской области мороз местами составит до минус 23 градусов

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник в Мурманской области сохранится облачная с прояснениями погода. Местами снег. Ветер западный умеренный. Температура воздуха -7-12°, ночью при прояснениях -18-23°. Гололедица.

Мурманский вестник 

За выходные в Мурманске скоропостижно скончались двое молодых людей, предположительно из-за проблем с сердечно-сосудистой системой

Мурманские пользователи соцсетей обсуждают две трагедии, случившиеся в Мурманске в минувшую субботу. Об одной из них стало известно сегодня. Сообщается, что в Мурманском ЗАГСе прямо во время церемонии бракосочетания скончался один из гостей – 29-летний мужчина. По некоторым данным причиной смерти стал оторвавшийся тромб.Ранее – в субботу – по городу разлетелась информация о смерти 14-летней девочки. Во время урока ей стало плохо, учителя вызвали скорую помощь, но спасти девочку врачи уже не смо

Severpost.ru (Мурманск) 

Юные хоккеисты из Мурманска одержали победу на турнире в Петрозаводске. ФОТО

Юные хоккеисты из мурманской ДЮСШ №6 одержали победу на турнире «Отцы и Дети», посвященном Дню защитника Отечества. Соревнования прошли в Петрозаводске.

Читать дальше...




ГТРК Мурман 

Губернатор Марина Ковтун направила телеграмму соболезнования врио главы Республики Коми Сергею Гапликову в связи с трагическими событиями на шахте «Северная»

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун направила телеграмму соболезнования в адрес врио главы Республики Коми Сергею Гапликову в связи с трагическими событиями на шахте «Северная».

ИА «Би-порт» 

Любителям зимней рыбалки напомнили правила безопасности

Государственные инспекторы по маломерным судам инспекторского участка поселка никель Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области провели профилактические рейды на водоемах Печенгского района

ИА «Би-порт» 

Губернатор Марина Ковтун направила телеграмму соболезнования врио главы Республики Коми Сергею Гапликову в связи с трагическими событиями на шахте «Северная»

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун направила телеграмму соболезнования в адрес врио главы Республики Коми Сергею Гапликову в связи с трагическими событиями на шахте «Северная»

Правительство Мурманской области 

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун направила телеграмму соболезнования в адрес врио главы Республики Коми Сергея Гапликова в связи с трагическими событиями на шахте «Северная»

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун направила телеграмму соболезнования в адрес врио главы Республики Коми Сергея Гапликова в связи с трагическими событиями на шахте «Северная».

Правительство Мурманской области 

Губернатор Марина Ковтун направила телеграмму соболезнования врио главы Республики Коми Сергею Гапликову в связи с трагическими событиями на шахте «Северная»

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун направила телеграмму соболезнования в адрес врио главы Республики Коми Сергею Гапликову в связи с трагическими событиями на шахте «Северная».

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области завершается прием заявок на участие в «Лыжне Дружбы»

У жителей Мурманской области сегодня есть последний шанс заявиться на участие в XIХ традиционном массовом лыжном пробеге стран Баренц региона «Лыжня Дружбы». После окончания работы мандатной комиссии заявки приниматься не будут, информирует областной Спорткомитет.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Мурманский областной краеведческий музей приглашает посетить выставку "Мурман многонациональный"

5 марта в 15.00 состоится открытие выставки «Мурман многонациональный». Мероприятие является традиционным для Мурманского областного краеведческого музея и проводится уже в шестой раз, совместно с Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Просматривали в Мурманске 28.02.2016

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Automir51.ru

«АвтоМир51». Автомобили с пробегом в Мурманске — Автомир 51

Naitivi.ru

Центр защиты прав потребителей в Мурманске

Listovka51

Типография "Листовка" - срочная полиграфия за час, плакаты, листовки, визитки (Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярной правды, дом 6, офис 105, тел. 20-58-58)

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Revon.ru

Оптовая поставка кафельной плитки, сухих смесей, паркета ламинированного Компания Ревон г. Мурманск

Remtehnologii.ru

Локтайт и теросон в Мурманске | "Ремтехнологии" | Loctite, Teroson, Devcon

Polikarpov.info

Новости и репортажи о событиях Мурманска. Фотоотчеты о путешествиях Романа Поликарпова

Promo51.ru

Мурманская областная организация профсоюза работников образования

Murkoker.ru

Английские кокер спаниели в Мурманске

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Konti-plus.ru

КОНТИ-ПЛЮС Мурманск

Мурманск-опт.рф

Главная  —  мурманск-опт.рф

Рекома.рф

ТД «Рекома»

Pmkr.ru

Первая_Мурманская_Компьютерная_Разборка - Первая Мурманска Компьютерная Разборка

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Dvdboxx.ru

Ювелирные украшения - Уникальные ювелирные украшения на заказг. Мурманск 

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Лужи мочи: жители Мурманска жалуются на соседство с «Сопками»

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Мурманска

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Американцы не летали на Луну, а запускали муляжи. Что за муляж выловили в Атлантике советские моряки в 1970 году?

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Экология в Мурманской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Мурманской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Американцы не летали на Луну, а запускали муляжи. Что за муляж выловили в Атлантике советские моряки в 1970 году?

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»