Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Февраль
2016

Новости Мурманска за 23.02.2016

Телеканал «Звезда» 

Российский гонщик Алешин поставил рекорд скорости на замерзшем озере

Сразу два мировых рекорда установил российский автогонщик Михаил Алешин. На замерзшем озере в Мурманской области, выступая на болиде «Формулы-1», пилот развил скорость 228 километров в час. Раньше такое никому не удавалось. Об этом сообщает портал Sport.ru.

«Газета.Ру»  

СМИ: новый собственник Мурманского рыбного порта намерен оспорить сделку

Активы проданного Российским аукционным домом в декабре Мурманского морского рыбного порта (ММРП) не устраивают новых владельцев, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в руководстве порта. Как отмечается, руководство намерено оспорить ...

KrasNews.com (Красноярск) 

Гонщик из Российской Федерации установил двойной рекорд для Книги рекордов Гиннеса

Известный российский гонщик Михаил Алёшин установил сразу два рекорда Гиннесса на льду озера Ловозеро в Мурманской области, сообщает агенство krasnews.com. Спортсмен, уже завоевавший огромное количество титулов и выигравший не один чемпионат, проверит себя в принципиально новых условиях — совершит 1-ый в мире высокоскоростной заезд в Заполярье, в Мурманской области, на 67 градусе северной широты. Гонщик пытался установить рекорд на протяжении 3-х дней. Рекорд состоит в максимальной скорости, развитой гоночным болидом на льду. Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Российский гонщик Формулы-1 установил два рекорда Гиннесса в Заполярье

Российскому гонщику Формулы-1 Михаилу Алешину удалось развить скорость в 228 км/ч на замерзшем озере Ловозеро, расположенном в Мурманской области. Этот заезд по льду на гоночном болиде стал первым в мире, выполненным за полярным кругом.

ГТРК Мурман 

Инспектор отдела дознания Антон Кутуев переплыл Кольский залив

Ежедневно он проводит аналитическую работу по большинству направлений деятельности подразделения дознания, обобщая полученную информацию обо всех территориальных отделах Мурманской области.

ГТРК Мурман 

Прогноз погоды на завтра. Мурманская область останется на периферии циклона, над регионом появятся устойчивые прояснения, а осадки будут ослабевать и прекращаться

В середине текущей недели Мурманская область останется на периферии циклона. Этот атмосферный вихрь постепенно теряет силы, так что в облаках над регионом появятся устойчивые прояснения, а осадки будут ослабевать и прекращаться.




Severpost.ru (Мурманск) 

В самолетах запретили провоз аккумуляторов для ноутбуков и смартфонов

Международная организация гражданской авиации (ICAO) ввела временный запрет на провоз в грузовых отсеках пассажирских судов партий литий-ионных аккумуляторов, используемых в ноутбуках и смартфонах. При этом на грузовых самолетах такая транспортировка может продолжаться.

Причиной запрета на провоз в багаже партий аккумуляторов, используемых в современной бытовой электронной технике, являются опасения, что они могут самопроизвольно воспламеняться и вызвать пожар, способный уничтожить воздушное средство... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводит региональный этап Всероссийского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев

24 февраля областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводит региональный этап Всероссийского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев.

Severpost.ru (Мурманск) 

На Кольском полуострове ожидается до -13° и гололед

На Кольском полуострове ожидается облачная с прояснениями погода. Временами снег. Ветер восточный ночью сильный, днем слабый. Температура воздуха -3-8° при прояснении до -13° в течение суток. Гололедица.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманской государственной областной научной библиотеке состоится презентация нового выпуска культурологического альманаха Ассоциации творческих союзов

Очередной выпуск культурологического альманаха Ассоциации творческих союзов знакомит читателей с новыми произведениями известных мастеров слова и с творчеством начинающих авторов.

Sabantuy.biz 

Гонщик Михаил Алешин поставил двойной рекорд, разогнавшись на льду заполярного озера сильнее всех в мире

Гонщик Михаил Алешин, который готовится к возвращению в большой спорт после серьезной травмы, поставил в Заполярье сразу два рекорда, претендующих на попадание в книгу Гиннеса. Накануне, 22 февраля, он на льду Ловозера, расположенного в Мурманской области, развил на своем болиде скорость 228 километров в час. Как отмечает местный портал «Хибины», это самая быстрая езда по […]

Мурманский вестник 

Подмосковные хоккеисты не приедут на матч с «Мурманом»

Подмосковный ХК «Вымпел» не приедет в Мурманск, чтобы сразиться с «Мурманом».Игры, назначенные на 23-24 февраля 2016 года, не состоятся по причине отказа подмосковного клуба прибыть в столицу Кольского Заполярья.Следующий матч назначен на 26 февраля, против мурманчан выступит ХК «Строитель» из Сыкиывкара.

«Taganrog.su» (Таганрог) 

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ № 70

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы!

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества.

Это всенародный праздник, в котором отражаются искреннее уважение общества к людям в погонах, признание заслуг российского воинства.

В этот день мы чествуем тех, кто несет ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность страны, с гордостью вспоминаем наших соотечественников... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

На трассе «Кола» загорелся автобус с музыкантами мурманской филармонии

На федеральной трассе «Кола» загорелся автобус, в котором ехали музыканты мурманской филармонии в Полярные Зори на концерт. Возгорание произошло накануне в 14.20 на 1227 км автодороги.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Прогноз погоды по Мурманску и Мурманской области на 24 февраля

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду в области ожидается облачная с прояснениями погода. Временами снег. Ветер восточный ночью сильный, днем слабый. Температура воздуха -3-8° при прояснении до -13°в течение суток. Гололедица.

Kerch.fm (Керчь) 

В Керчи по случаю Дня защитника Отечества прогремит салют

Праздничные артиллерийские салюты 23 февраля в 21:00 по местному времени будут в Москве, а также в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске, Туле.

Просматривали в Мурманске 23.02.2016

Gcn-murmansk.ru

Недвижимость в Мурманске.  Агентство недвижимости РИЭЛТ: покупка и продажа квартир в Мурманске

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Avon-51rossya.ru

Эйвон регистрация представителей и Координаторов. Новые  каталоги эйвон 2016. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

A86.ru

Болгарский бумаги, Мурманск

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Listovka51

Типография "Листовка" - срочная полиграфия за час, плакаты, листовки, визитки (Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярной правды, дом 6, офис 105, тел. 20-58-58)

Риелтор51.рф

Коммерческая недвижимость в Мурманске | Риелтор 51

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Sektor51.ru

Коммерческая недвижимость в Мурманске — Коммерческая недвижимость в Мурманске

Open-art.com.ua

Школа танцев и вокала в Киеве на Позняках (Open Art Studio) - студия творческого развития: школа танцев, уроки вокала, актерское мастерство, уроки игры на гитаре, фотокурсы и уроки рисования

Sportmurman.ru

Спорт Мурманск | sportmurman.ru

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Mirracosmetics.ru

Косметика MIRRA в Мурманске (Сайт независимого партнера «MIRRA») Тел. 8 911 321 6711

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Rieltbase.ru

Недвижимость в Мурманске, квартиры в мурманске, купить продать квартиру в Мурманск

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мурманске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Murmansk4u.ru

Мурманск - Мурманск

M-veksler.ru

Салон мебели "VEKSLER" (г. Мурманск, ул. Буркова, д.19/2 (Торговый центр «ТРИАДА») телефон: +7 (8152) 42-69-42)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Мурманска

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Экология в Мурманской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Мурманской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Американцы не летали на Луну, а запускали муляжи. Что за муляж выловили в Атлантике советские моряки в 1970 году?

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов