Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Февраль
2016

Новости Мурманска за 18.02.2016

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

На Кольском полуострове снежная лавина сошла на город Кировск

На Кольском полуострове снежная лавина сошла на город Кировск. По предварительной информации, это произошло из-за противолавинного взрыва, сообщили телеканалу LifeNews в местной полиции.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Единственный опорный вуз в российской Арктике будет создан в Мурманске

Этот вуз займётся подготовкой кадров и станет учреждением, где будет сосредоточена наука, заявила мурманский министр.  Со временем в Мурманской области появится вуз, который станет единственным в своём роде в российской Арктике. Об этом, как передаёт корреспондент ИА REGNUM...

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 18 февраля

Рост количества суицидов в молодежной среде региона - повод для обсуждения ситуации с уполномоченным по правам ребенка в Мурманской области Борисом Коганом. Эфир программы "Интервью" полностью посвящен оценке рисков и причин трагедий, когда счеты с жизнь сводят старшеклассники. Главный вопрос - как взрослым грамотно и своевременно вмешаться и помочь? Ответы и рекомендации сегодня в программе "Интервью".

«НИА-Мурманск» 

Ирина Захарова назначена исполняющим обязанности министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Ирину Александровну Захарову исполняющим обязанности министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. Соответствующее постановление вступило в силу 18 февраля 2016 года.Захарова Ирина Александровна, начала трудовой путь в научно-производственном центре «Кольская сверхглубокая», работала в Департаменте персонала, труда и заработной платы ОАО «Кольская ГМК», начальником отдела внутренних коммуникаций компании. В 2012... Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Разыскивается владелец автохлама

Стоянка разукомплектованной автомашины в указанном месте является нарушением требований пункта 5.6.1 Правил благоустройства территории муниципального образования город Мурманск

ИА «Би-порт» 

Ирина Захарова назначена исполняющим обязанности министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Ирину Александровну Захарову исполняющим обязанности министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

МЧС России 

В Хибинах высокая степень лавинной опасности

В горах Мурманской области лавинная опасность снижена до четвертой степени. Так, по данным отдела лавинной безопасности Управления по ПБ и ОТ АО «Апатит» на территории Хибинского горного массива за сутки зарегистрировано 14 сходов лавин, из них 1 - принудительного спуска 1. Всего с начала периода произошло 84 сходов лавин, 14 из которых принудительно.

ИА «Би-порт» 

Мурманское УФАС подвело итоги деятельности за 2015 год

За год общая сумма штрафов составила 9,593 млн. рублей (в 2014 году - 9,713 млн.). Увеличилась динамика взысканных штрафов. В 2015 году была произведена оплата штрафов на 6,967 млн. руб., а в 2014 году было взыскано 3,355 млн. руб.

ГТРК Мурман 

Ирина Захарова назначена исполняющим обязанности министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Ирину Александровну Захарову исполняющим обязанности министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Правительство Мурманской области 

Ирина Захарова назначена исполняющим обязанности министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Ирину Александровну Захарову исполняющим обязанности министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.




Severpost.ru (Мурманск) 

На международном фестивале «Грани» в Мурманске покажут 15 спектаклей

С 24 по 29 февраля 2016 года в Детской театральной школе Мурманска пройдет международный фестиваль среди детских и молодежных любительских театральных коллективов «Грани».

Читать дальше...

Арктик-TV 

Красота требует жертв: 25 конкурсанток отдали на растерзание маньяку и приковали цепями

Вторая встреча участниц конкурса красоты «Миссис Мурманск» заставила девушек понервничать, а кого-то и вовсе испугала. Организаторы решили сплотить коллектив и отправили красавиц на растерзание маньяку, конечно не настоящему, но душераздирающие вопли и, как ни старинно, положительные эмоции даже такой опыт обеспечил.

Арктик-TV 

В Мурманске День молодого избирателя растянется на неделю

С 2008 года каждое третье воскресенье февраля в России отмечается День молодого избирателя. Он инициирован Центральным избиркомом страны. Мурманск пошёл дальше – наша молодёжь превратила этот праздник в неделю полезных мероприятий.

Арктик-TV 

Снег и лёд во дворах – готовьте оплачивать штраф за бездействие

Если основные магистрали Мурманска чистят регулярно, то ситуация во дворах далеко не такая безоблачная. Дворовая территория находится в ведении управляющих компаний и ТСЖ, многие из которых, как показывают постоянные рейды, не спешат качественно исполнять свои обязанности.

Арктик-TV 

Вытирайте ноги! Новая квартира ждёт жильцов

Нежилые помещения - в жилые! Еще одна отремонтированная квартира в Ленинском округе Мурманска готова принять новосёлов. Но до прихода постоянных жильцов качество проделанных работ оценил лично глава администрации г.Мурманск.

Арктик-TV 

Герой – подросток живёт рядом с нами

Стать героем в виртуальных играх можно. А в реальности? Вторую жизнь получил подросток из Заполярного, а его младший брат получил медаль «За спасение погибавших на водах». 10-летний школьник Игорь Царапкин теперь частый гость в Мурманске, его выступление на уроке мужества послушали и корреспонденты «Арктик-ТВ».

Арктик-TV 

Управление Северо-Западного поисково-спасательного отряда МЧС переводят в Мурманск

Эта мера направлена на повышение эффективности работы Арктических спасательных центров. Новостью о переводе управления поделилась у себя в Твиттере губернатор Мурманской области. Глава региона приняла участие во всероссийском сборе представителей единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Красногорске.

Арктик-TV 

Венгрия приглашает северян в гости

Сегодня генеральный консул Венгрии Ференц Надь-Ребек встретился с заместителем губернатора Мурманской области Григорием Стратием. Основная тема переговоров – усиление связей в сферах экономики, культуры и образования.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Венгрия предлагает Мурманской области туризм и продукты

Сегодня встретились заместитель губернатора Григорий Стратий с Генеральным консулом Венгрии в Санкт-Петербурге Ференцем Надь-Ребеком. Иностранный гость рассказал, что у обеих сторон есть возможности для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества. Так, например, Венгрия готова поставлять нашему северному краю многие продукты, на которых не распространился запрет по итогам санкций, например, консервы без генетически модифицированных продуктов. Кроме того, очень многие венгерские строительные... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Санкции не помешают российско-венгерскому сотрудничеству

Санкции не помешают российско-венгерскому сотрудничеству  В минувший четверг в Мурманске состоялась встреча Генерального консула Венгрии в Санкт-Петербурге Ференца Надь-Ребека с заместителем губернатора области Григорием Стратием. Во время своего первого визита в Мурманскую область, генконсул рассказал журналистам, что в беседе с президентом Владимиром Путиным он подчеркнул важность не только экономического сотрудничества, но и укрепления культурных связей между государствами.

ГТРК Мурман 

"Есть такая профессия - Родину защищать". Мурманские старшеклассники побывали с экскурсией на борту тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов"

В Мурманске стартовала акция "Есть такая профессия – Родину защищать!" Проект - всероссийский и проходит впервые. В рамках акции на борт тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" пригласили мурманских старшеклассников. Ребята встретились с экипажем корабля и руководством города.

ИА «Би-порт» 

В Мурманске пройдет открытый турнир по мини-футболу на Кубок Профсоюза гражданского персонала ВС РФ

На Центральном стадионе Профсоюзов 21 и 22 февраля состоится X традиционный открытый турнир по мини-футболу на Кубок Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России, посвященный Дню защитника Отечества

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманский автодилер заплатит 110 тысяч рублей штрафа

Как удалось выявить специалистам Мурманского Управления Федеральной антимонопольной службы России ООО «Аксель Ренорд» нарушило закон «О рекламе». Недалеко от своего конкурента компания разместила баннер, на котором было написано: «РАЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ! Новый дилер Renault г. Мурманск, ул. Свердлова, д.11, тел.690000». Такое положение дел возмутило дирекцию ООО «Рено-Мурманск». Тем более, что остальные баннеры компании были более нейтральны: «Попробуй нового дилера! «Аксель - Ренорд, г. Мурманск, ул.Свердлова... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Состоялась рабочая встреча заместителя губернатора Мурманской области Григория Стратия с генеральным консулом Венгрии в Санкт-Петербурге Ференцем Надь-Ребеком

Сегодня заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий встретился с генеральным консулом Венгрии в Санкт-Петербурге Ференцем Надь-Ребеком. Его приезд в Мурманск практически совпал с визитом в нашу страну премьер-министра Орбана, что еще раз подчеркивает стремление Венгрии к дружеским связям с Россией и ее регионами.

Просматривали в Мурманске 18.02.2016

Fregat51.ru

Сантехника Мурманск, водоснабжение Мурманск - магазин "Фрегат" :

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

Voentorg51.ru

Все товары от ВОЕНТОРГ 51 - Производство и продажа военных товаров, г. Мурманск - Tiu.ru

Мурманспорт.рф

Спортивный Мурманск, лыжные гонки, биатлон, легкая атлетика, бег, велоспорт, сноуборд

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Murmania.ru

Частные объявления Мурманска и Мурманской области | Объявления Мурманской области

Kniga51.ru

Электронная книга Kindle в Мурманске!

Infoproductions.ru

Тренинг по скорочтению в Мурманске

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

Elit-remont51.ru

Ремонт квартир под ключ | в Мурманске и области

Kristall51.ru

Раскрытие информации - kristall51

Polikarpov.info

Новости и репортажи о событиях Мурманска. Фотоотчеты о путешествиях Романа Поликарпова

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

News-life.ru

Календарь новостей в Мурманске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Stroymurman.ru

Интернет-магазин строительных товаров (мешки полипропиленовые, зимние и летние перчатки)  Мурманская область, г. Мурманск, тел. +7 (953) 7547574

5124.ru

Авто справочник Мурманска

Murmanlove.ru

Мурманский сайт знакомств

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Associated Press пишет о задержании в РФ сотрудничавшего с ним журналиста

Молодые мурманские семьи получили сертификаты на улучшение жилищных условий

В Мурманске подвели итоги конкурса «Лыжня зовет!»

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Мурманска

В Мурманске подвели итоги конкурса «Лыжня зовет!»

Северяне могут стать участниками всероссийской акции «День собственника»

Новые лица в Союзе журналистов: Мурманская область приветствует четырех новых членов

В Мурманской области прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Экология в Мурманской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Мурманской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Жители Мурманска пожаловались главам округов на падающие деревья и мусор во дворах

В Мурманске подвели итоги конкурса «Лыжня зовет!»

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Опубликован режим работы городских и районных ветстанций региона в период майских праздников