Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Февраль
2016

Новости Мурманска за 26.02.2016

«НИА-Мурманск» 

В школе № 42 состоялось награждение участников акции «Сто пятерок к столетию города Мурманска»

Акция  стартовала в школе №42 около года назад. Сегодня глава администрации Мурманска Андрей Сысоев вручил ребятам заслуженные памятные медали. "Ваши успехи в учебе – это лучший подарок Мурманску в год его столетия. Уже сейчас можно посчитать, что за время проведения акции ученики школы получили более 24 тысяч пятерок, уверен, эта цифра будет расти", -  сказал Андрей Сысоев.Зарабатывать баллы можно вплоть до приближающегося юбилея столицы Заполярья. Благодаря своеобразному стимулу, ребята стремятся повысить свои результаты в учебе. Читать дальше...

Мурманский вестник 

Компания «Аэрофлот» отменила субботний рейс из Шереметьево в Мурманск из-за погоды

Компания «Аэрофлот» отменила субботний рейс из Шереметьево в Мурманск и обратно, а также полеты еще в семь городов. В их числе Самара, Уфа, Нижнекамск, Казань, Воронеж, Анапа, Берлин. Причиной стали погодные условия, сообщается на сайте перевозчика. Компания пообещал перевезти пассажиров отмененных рейсов последующими рейсами.

«Вести» 

Сто пятерок к 100-летию Мурманска" - отличный подарок школьников к юбилею города

В областном центре награждают отличников. Сегодня в школе №42 подвели итоги акции "Сто пятерок к 100-летию Мурманска". На базе учебного заведения эксперимент стартовал в сентябре, в нем с радостью приняли участие все школьники.

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 26 февраля

Будущее и настоящее рыбохозяйственного комплекса Мурманской области - повод для разговора в студии с председателем профильного комитета региона Андреем Ивановым. На этой должности он с 10 февраля. Прежде был хорошо известен северянам в качестве председателя комитета по природопользованию и агропромышленному комплексу Мурманской областной Думы 4 созыва, спешного спортсмена и предпринимателя. В эфире - планы взаимодействия с "океанистами" и "прибрежниками", задачи береговой переработки и аквакультуры... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Раякоски ветеринары провели вакцинацию домашних животных

Специалистами Печенгской районной ветеринарной станции был организован прием домашних животных в Раякоски, для проведения ежегодной профилактической вакцинации домашних животных, а также оказания других ветеринарных услуг. Всего обслужено 5 животных принадлежащих жителям посёлка.

Между тем, в Мурманске продолжается акция «День стерилизации». В подразделениях ГОБВУ «Мурманская облСББЖ» в целях популяризации стерилизации и сокращения численности бездомных животных 24 февраля был проведён очередной «День стерилизации». Читать дальше...

Мурманский вестник 

Сегодня в Мурманске автомобиль сбил девочку

Сегодня в Мурманске около 15 часов на улице Аскольдовцев автомобиль совершил наезд на ребенка. Предположительно, девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. По словам очевидцев, виновник ДТП находился за рулем белого седана. Он скрылся с места происшествия.Девочка была госпитализирована с травмами.

Арктик-TV 

100 пятёрок и 100 добрых дел – к 100-летию Мурманска

Акция «100 пятёрок к столетию города Мурманска» стартовала в мурманской школе № 42 около года назад. Суть её заключается в том, что каждому ученику, набравшему сотню оценок «отлично», вручают памятную медаль и грамоту. Задача - стимулировать ребят на высокие результаты в учёбе.

Арктик-TV 

1200 километров - по бескрайним просторам тундры и Хибинам

Из Мурманска стартовали 20 снегоходов экспедиции Русского географического общества. Задача её участников пройти маршрут до Петрозаводска и доказать, что можно безбоязненно брать отпуск зимой и отдыхать на Севере не хуже чем летом. В областной центр технику доставили фурами, хотя в послужном списке путешественников есть и пробеги до Москвы.

Арктик-TV 

Дороги в центре Мурманска не понравились депутатам

Поддерживать чистоту мурманских дворов – прямая обязанность управляющих компаний. Сотрудники администрации Мурманска регулярно проверяют работу коммунальщиков. В рамках программы «Мурманск – город чистоты» во всех округах заполярной столицы два раза в неделю проводятся плановые рейды.




Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске проверили условия отбывания осужденных инвалидов

В целях общественного контроля на днях состоялось совместное плановое посещение исправительной колонии строгого режима №17 представителями Общественной наблюдательной комиссии, региональной прокуратуры и УФСИН. Отдельное внимание было уделено созданию в учреждении условий для осужденных инвалидов.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Мурманск и Киркенес может связать прямой рейс

В ближайшее время Киркенес и Мурманск может быть связан рейсом норвежской авиакомпании FlyViking. Об этом пишет "The Independent Barents Observer".

Компания планирует осуществлять рейсы между Северной Норвегией и Россией. Самолеты будут летать по маршруту "Тронхейм – Будё – Альта – Киркенес – Мурманск". Рейсы будут выполняться на турбовинтовом самолете Dash-8, который сможет перевозить 37-39 пассажиров.

ИА «Nord-News» 

В Мурманске арестовали подозреваемого в организации нелегальных перевозок беженцев в Скандинавию

В Мурманске арестовали подозреваемого в организации нелегальных перевозок беженцев в Скандинавию Выяснилось, что глава банды «черных» риэлторов занимался еще одним незаконным видом деятельности. Об аресте преступника стало известно на брифинге областного управления МВД России, который состоялся 26 февраля. Причастность главаря преступной группировки к организации перевозок мигрантов из стран Ближнего Востока в Скандинавию в настоящее время устанавливают следователи СК России по Мурманской области.

Murman.Ru 

В Мурманске арестован организатор нелегального трафика беженцев

В Мурманской области задержан предполагаемый организатор незаконного трафика мигрантов из стран Ближнего Востока в Норвегию и Финляндию. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника управления уголовного розыска УМВД региона Максима Смирнова.

"Задержан лидер преступной группы близкий к вору в законе "Степе Мурманскому". Задержанный причастен к организации перевозки на территорию Финляндии и Норвегии мигрантов, которые прибывают в область из стран Ближнего Востока", – цитирует информагентство Смирнова. Читать дальше...

Murman.Ru 

В Заполярье задержали 26 нелегальных мигрантов из Афганистана

Сотрудники УФСБ России задержали в Мурманской области 26 нелегальных мигрантов из Афганистана, в том числе 10 детей. Они не имели разрешений на въезд и пересекли границу Российской Федерации вне пунктов пропуска. Оперативники остановили нелегалов примерно в 200 километрах от границы с Финляндией.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Мурманске открылся конгресс медиков

Мероприятие является площадкой для обмена опытом с целью повышения профессионального уровня медицинских работников региона.

Severpost.ru (Мурманск) 

В субботу экомобиль соберет у мурманчан ртутные лампы

В субботу, 27 февраля, в Мурманске пройдет акция по сбору, транспортировке и утилизации ртутьсодержащих отходов - энергосберегающих ламп и старых градусников.Экомобиль проедет от района Роста через Нижнеростинское шоссе, район Жилстрой, Больничный городок, проезд Ледокольный до улицы Огни Мурманска. 

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

"Сто пятерок к 100-летию Мурманска" - отличный подарок школьников к юбилею города

В областном центре награждают отличников. Сегодня в школе №42 подвели итоги акции "Сто пятерок к 100-летию Мурманска". На базе учебного заведения эксперимент стартовал в сентябре, в нем с радостью приняли участие все школьники. Условие одно - заработать за учебный год не меньше сотни отличных оценок.

ГТРК Мурман 

В Мурманске продолжается набор в народное жюри фестиваля "Сияние Севера"

В Мурманске создают народное жюри. Помимо экспертов, участников всероссийского фестиваля "Сияние Севера" будут оценивать не профессиональные, но очень преданные поклонники детского творчества. Сам фестиваль приурочен к столетию Мурманска и пройдет в конце марта.

ГТРК Мурман 

Смотрите на канале "Россия 1" и канале "Россия 24" программу "Вместе - к 100-летию Мурманска"

Гололед во дворах - каковы результаты депутатских рейдов? "Бессмертный полк" меняет формат - встать в колонну с портретом героя может каждый мурманчанин. Доступный спорт в каждый двор - где в юбилейном году в городе появятся новые спортивные площадки и комплексы? Смотрите программу "Вместе - к 100-летию Мурманска" на канале "Россия 1" в субботу в 8:25 и на канале "Россия 24" в 13:10.

Просматривали в Мурманске 26.02.2016

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Servismedic.ru

Помощь в оформлении медицинских документов, справок - г. Мурманск Сервис-Медик

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Fregat51.ru

Сантехника Мурманск, водоснабжение Мурманск - магазин "Фрегат" :

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Murmanbus.ru

Расписание автобусов в Мурманске. Городские, пригородные, междугородние автобусы

Prazdnik51.ru

«Кузница праздников»
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов: дни рождения, юбилеи, свадьбы, мальчишники, вечеринки, корпоративные мероприятия. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Automir51.ru

«АвтоМир51». Автомобили с пробегом в Мурманске — Автомир 51

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Polarmed.ru

Новости

Barentsmedia.ru

Веб студия Barents Media Мурманск

Syn51.ru

"СИНДИКАТ" - продажа автомобильных запчастей в Мурманске

Nordbuy.ru

Покупки в Мурманске

Normar.ru

Продажа поставка оборудования для рыбопереработки г.Мурманск Компания Nordic Marine

Teriberka45.ru

База отдыха "45-й причал" | Морская и озерная рыбалка в Териберке, Мурманская область

A51transfer.ru

"a51 transfer" - трансферная компания (г. Мурманск, Аскольдовцев, 3, тел. +7(964) 680-06-51)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Mandarin51.ru

Грузоперевозки любой сложности по Мурманской области и России (Россия, Мурманская область, Мурманск)

1extradent.ru

Стоматология г.Мурманска: лечение кариеса зубов, удаление и протезирование зубов - ЭКСТРАДЕНТ

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Встреча с мурманскими предпринимателями

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Мурманска

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Жители Мурманска пожаловались главам округов на падающие деревья и мусор во дворах

В Мурманске состоялось первенство «Динамо» по гиревому спорту

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Экология в Мурманской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Мурманской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Губернатор Андрей Чибис провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Мурманской области

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Молодые мурманские семьи получили сертификаты на улучшение жилищных условий

AP сообщило об аресте своего журналиста Карелина в Мурманской области